Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: А есть счастливцы, кому сделали идеальный ремонт?  (Прочитано 17127 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

А есть счастливцы кому сделали идеальный ремонт? Без переделок, нервотрёпки, в срок?
Моих сил уже нет. То затянули, то загубили маленький санузел. Я его теперь видеть не хочу. Теперь вот испоганили обои в коридоре. :ak: :ak: :ak: те самые. которые я создала, а подружка печатала. Уже  нет моих сил. :aq: :aq: :aq:
Самое интересно что если хотят то делают отлично. Потолок у меня цаца. да, и плиточник, что греха таить, в идеале мне положил плитку на кухне. а потом как подменили. Вообщем, крик души.  :ak: :aq:
может стоить расслабиться и получать удовольствие? Типа это отдельная категория такая - строители, те кто за наши деньги нам делает нервы и мозги?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Оль, вот у меня муж сам руководит стройкой (у него бригады) и нашим ремонтом, и то уже сроки задерживаются, да так, что я думала в сентябре-октябре домой вернуться, а теперь мечтаю хотя бы Новый год отметить в отремонтированной квартире, сдается мне, что до весны я не перееду. :aq:
А идеальный ремонт возможен, когда много времени, много денег и куча нерастраченной энергии :ag:


Удачи тебе и душевного спокойствия! :ax:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Блин, так сказать, что я очень дешево плачу нельзя. Сколько же надо денег, чтобы был идеальный ремонт.?  :ai:
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля

Ни разу не слышала про идеальный ремонт. У нас вот одно делают, другое портят. и так по кругу. Я спокойно к этому отношусь. На сколько это возможно. а муж обычно в ярости. Он вообще каждый раз зарекается что-либо еще делать в доме.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

А спокойствие мне надо. Я когда увидела обои в коридоре то уже и не знала плакать мне или идти вешаться.
А сегодня прихожу, а там не одной лялечки! они решили полы в коридоре сделать, а потом обои переклеивать  :ai:
вообщем, у меня очень весело.

Natalek, я видимо как ваш муж. меня это приводит тоже в ярость.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля

   Могу сказать ,что есть.Сроки на месяц , полтора выполнены с опозданием, правда, но мы осбо не торопили, т.к. в этот момент нужной суммы расплатиться не было. Девочка дизайнер умница.Прорабом был её муж  , он иногда косячил по мелочи.Сейча взяли ее делать ремонт в старой квартире.Довольны

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

у соседки родителей был идеальный ремонт - она нам помню удовлетворенно рассказывала, что все качественно, как она хочет и даже с опережением сроков....но там муж такой.....в общем, судя по всему, не стали ремонтники раздражать дядьку, для которого кулаком продырявить толстенную дубовую дверь - раз плюнуть....

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Оля,нет и не ищи  :ad: Идеального ремонта не бывает,как и всего в жизни  :ad: это либо хозяева не досмотрели,либо спокойно относятся к мелким неприятностям.

ЯСЯ

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299

  • Яна 8-918**897-45-48
    • Просмотр профиля

Я довольна своим ремонтом.Мы не торопили-денег не было.Но делал знакомый.У него в .... электро веник.Быстрей,нечего рассусоливать и т.д.Правда мы без дизайнерских изысков.Один минус-КОМЕНТАРИИ. Эти обои кач-ва плохого,давайте вместе поедим выберем.Ну не нравится мне такой цвет,но дело ваше,покрашу.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

А вот что значит не торопили? уже почти 10 месяцев делают ремонт. Это торопим?
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2008, 16:19:34 от Stervoza »
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Лиса Алиса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • мечты мечты
    • Просмотр профиля
    • 1

У нас тоже работники какие-то не особо жаждящие, все быстро делать и уйти. За месяц поставили две стены и две двери, ну и еще уник перенесли. Живем на стрйке и когда это закончитя не известно. А сейчас они вообще заболели. :aq: :bb:
Аврора

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля

Наверное я тоже отношусь к тем кому действительно сделали идеальный ремонт :ah:. Уложились в срок, никаких браков, плюс их собственные идеи и небольшие импровизации которыми я осталась очень довольна :ab:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Радует, что есть счастливцы.
Видимо мне нужен еще 3 ремонт. может тогда все гладко пройдет.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

моим родителям. делал один. пахал с 8 до 8,обедать маминым стеснялся. САМ пределывал что-то, что родители в упор не видели, САМ покупал какие-то штукенции и приносил чеки, рекомендовал марки покачественней (совсем не всегда подороже), подсказал несколько идей. вобщем, хотя это и нереально, осталась довольна даже моя мама - известных критикан всего на свете и профессиональный архитектор.

ЯСЯ

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299

  • Яна 8-918**897-45-48
    • Просмотр профиля

А вот что значит не торопили? уже почти 10 месяцев делают ремонт. Это торопим?

Мы кажется в конце мая начали.4 комнаты кухня 2 сан узла 2 лоджии.В понедельник иду все отмывать,чтоб вещи перевозить