Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Сапронов Руслан Станиславович - 5-й роддом  (Прочитано 32905 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Котена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

    • Просмотр профиля

Приветик всем, я новенькая у Вас! Мне тоже посоветовали Сапронова Р.С.! Есть и номер, но не знаю как начать разговор о том,что хочу у него! Подскажите как начать с ним беседу? :ab:

позвоните, назовите по имени отчеству, и скажите: Мне  посоветовали вас как хорошего врача гинеколога, я хочу чтобы вы приняли у меня роды, как мне с вами поговорить и встретится, в какое время?
он спросит про срок, как мед карта, как проходит беременность и назначит вам "свидание" обычно в здании где работает.
И перед тем как будете ехать напишите на листке бумаги, что хотите спросить, чтобы потом не забыть, и не бойтесь главное, он как человек гора, но мягкий и пушистый в разговоре. :ad:

удачного родоразрешения! :ba:
Записан

Милая людям

  • Гость

позвоните, назовите по имени отчеству, и скажите: Мне  посоветовали вас как хорошего врача гинеколога, я хочу чтобы вы приняли у меня роды, как мне с вами поговорить и встретится, в какое время?
он спросит про срок, как мед карта, как проходит беременность и назначит вам "свидание" обычно в здании где работает.
И перед тем как будете ехать напишите на листке бумаги, что хотите спросить, чтобы потом не забыть, и не бойтесь главное, он как человек гора, но мягкий и пушистый в разговоре. :ad:

удачного родоразрешения! :ba:
[/quote ]
Большое человеческое СПАСИБО!!!  :ar:
Записан

Милая людям

  • Гость

Девочки встречалась с Сапроновым-мне очень он понравился, так все хорошо объясняет и рассказывает! Поначалу очень боялась , ну сами знаете как в первый раз все немного страшновато, но буквально через 5 минут разговора с ним я успокоилась и теперь только к нему рожать пойдуобижаем! :ar:! Девочки, а как сообщить модераторам, что бы фамилию его исправили на Сапронов! А то получается, человека
Записан

Савуля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

    • Просмотр профиля

Рада за вас :) :ax: Легких вам родов  :aj:
Записан
Доченька 24.02.2007г.
Сынок 16.11.2012г.

colombia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля

Этот врач обладает таким спокойствием,что сама успакаиваешься.Мы все переживаем и нервничаем,а он даёт уверенность и понимание того,что всё хорошо.Для особо эмоциональных-рекомендую!
Записан

tanuilova

  • Ирина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, он ведь заведующий старым корпусом, верно?
Записан

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #21 : 01 Август 2009, 11:54:10 »

Девочки, пожалуйста дайте его номер. Мне его посоветовали, а телефон не дали, на следующей неделе уже нужно ехать договариваться, а я с ним связаться не могу.  :ak:
Записан
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #22 : 01 Август 2009, 12:01:08 »

Девочки подскажите, он ведь заведующий старым корпусом, верно?
он недавно стал зав.отделением-весной кажется.......
Записан

Милая людям

  • Гость
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #23 : 07 Август 2009, 12:45:22 »

Всем кто читает... Ничего хорошего сказать об этом враче не могу договаривались,что буду у него рожать, что в любое время дня и ночи он приеде в роддом, а на деле оказалось по другому.... Роды у меня принимала дежурная врач, а он не смог!!!!
Записан

Савуля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

    • Просмотр профиля
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #24 : 07 Август 2009, 19:26:27 »

Вот Вам и наглядный пример того как должность меняет человека :ak:со мной 2.5 года назад просидел весь праздничный день,при том ,что подняла его в 6 утра.... :ak:
Записан
Доченька 24.02.2007г.
Сынок 16.11.2012г.

Котена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

    • Просмотр профиля
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #25 : 08 Август 2009, 02:37:44 »

не ну вы чего так накинулись на человека?
Возможно всякое в жизни, а вот тоже рекомендовала его своим знакомым, она сказала, что договор был с ним, а вот роды прнимала его ассистентка Света, ну и что? Роды прошли - хорошо, да на отлично! С ребеночком и мамой все в порядке? Да! И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Записан

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #26 : 08 Август 2009, 12:05:54 »

Вы меня так не пугайте, я уже с ним договорилась. У меня очень тяжело проходит беременность и Сапронова мне посоветовали как отличного, опытного врача который сможет принять роды хорошо, чтобы у меня с малышастиком потом проблем небыло. Вот читаю и страшненько становится, а если не прийдет..... :ak: А когда общались, он мне понравился, все врачи меня пугают, а он спокойный как танк, даже надежда появилась, что смогу сама нормально родить. Очень хочется надеяться, что я не пожалею о своем выборе.
Записан
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

Onli

  • Меня зовут Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • Член клуба "Многодетные семьи"
    • Просмотр профиля
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #27 : 08 Август 2009, 13:18:24 »

Нихочу никого пугать, так как сама рожала дважды у Сапронова путем КС и скажу честно все перекрасно, хотя если говорить о послеоперационном периоде он действительно заходит редко , только надо звонить если есть вопросы, но со мной у него рожали две девочки ЕР обеих не дочистил, одну дочищала Юдина и все обошлось, вторую дочищал он сам и она через несколько дней попала в БСМП с 40 температурой.
Записан

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #28 : 13 Август 2009, 10:01:02 »

Всем кто читает... Ничего хорошего сказать об этом враче не могу договаривались,что буду у него рожать, что в любое время дня и ночи он приеде в роддом, а на деле оказалось по другому.... Роды у меня принимала дежурная врач, а он не смог!!!!
Скажи пожалуйста, а ты оплачивала за роды или у дежурного по сертификату рожала? Я тоже с ним договорилась, вот теперь не знаю что делать  :ai:
Записан
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

Котена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

    • Просмотр профиля
Re: Сафронов Руслан Станиславович - 5-й роддом
« Ответ #29 : 13 Август 2009, 22:33:21 »

Вы меня так не пугайте, я уже с ним договорилась. У меня очень тяжело проходит беременность и Сапронова мне посоветовали как отличного, опытного врача который сможет принять роды хорошо, чтобы у меня с малышастиком потом проблем небыло. Вот читаю и страшненько становится, а если не прийдет..... :ak: А когда общались, он мне понравился, все врачи меня пугают, а он спокойный как танк, даже надежда появилась, что смогу сама нормально родить. Очень хочется надеяться, что я не пожалею о своем выборе.

А чего вы так пугаетесь?
договорились, понравился человек - значит все будет хорошо, и надо в это верить. Нет идеальных людей.

Вот я много слышала о разных врачах, и о роддоме(о самой 5-ке много нехороших вещей) и о тараканах и о том, что врапчи дежурные страшнее некуда, но мне они не попадались ни те не другие.
Кому то корочка хлеба вкусна, а кому то и батон не полезет, тут дело вкуса.
Чтоб меньше мучатся:
если протекает беременность тяжело, обсудите с врачем все ньюаны, например у вас схватки, а он в это время будет в операционной и другой женщины(такое бывает и очень часто)
К кому обратится за помошью
как себя вести
что делать и т.д.
запишите свои вопросы на бумаге и огласите по списку и ничего не бойтесь - все будет хорошо. :bf:
Удачного родоразрешения :ax: :ax: :aw:.



Записан