Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 441224 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #180 : 22 Апрель 2010, 16:48:58 »

ну вот , значит все еще ничего!  перерастёте!  выздоравливайте!  :ad:

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #181 : 22 Апрель 2010, 16:55:35 »

Спасибо и Вы :ax:
Проконсультировалась по поводу очистителя, сказали не эффективен в этом случае. Вот думаю может стоит все же купить, хотя у нас есть кварцевая лампа, кварцевать сказали нужно, делаем каждый вечер)
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #182 : 22 Апрель 2010, 16:58:33 »

Спасибо и Вы :ax:
Проконсультировалась по поводу очистителя, сказали не эффективен в этом случае. Вот думаю может стоит все же купить, хотя у нас есть кварцевая лампа, кварцевать сказали нужно, делаем каждый вечер)
мы тоже кварцуем - Солнышко лампу купили. не знаю - эффективна или нет , не пойму  :al: хочу что-то типа увлажнителя воздуха с возможностью очистки, в идеале сплит с этими функциями. буду узнавать, есть ли такие

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #183 : 22 Апрель 2010, 17:01:48 »

Сплиты есть- я узнавала.  :ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

МилАндр-а

  • если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то празднуют...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #184 : 22 Апрель 2010, 17:17:29 »

приветик. девочки, я не знаю, может, совсем не по адресу я, но моего пупса сыпет и сыпет. мы на ИВ. никак не подберу смесь. ну не могу же я эксперименты ставить на пищеварительной системе пупса: дать одно, потом другое. это ведь не игрушки. а аллерголог сказала "раз вы грудь не предлагаете ему, ищите методом проб и ошибок!"  :bh:не хчу так. подскажите, кто знает толкового аллерголога, плиз?  как принимает, где и скок стоит. спасибо большое!

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #185 : 22 Апрель 2010, 17:29:46 »

приветик. девочки, я не знаю, может, совсем не по адресу я, но моего пупса сыпет и сыпет. мы на ИВ. никак не подберу смесь. ну не могу же я эксперименты ставить на пищеварительной системе пупса: дать одно, потом другое. это ведь не игрушки. а аллерголог сказала "раз вы грудь не предлагаете ему, ищите методом проб и ошибок!"  :bh:не хчу так. подскажите, кто знает толкового аллерголога, плиз?  как принимает, где и скок стоит. спасибо большое!
читала в нете, что в Москве можно подобрать смесь таким образом: малышу делают аллергопробы на разные виды смесей (путем надрезов), таким малышам скорее всего не делают этого, да и в Ростове думаю вряд ли. пока другой инфы нет, может вы что-то и найдете

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #186 : 22 Апрель 2010, 17:32:35 »

МилАндр-а я вам в личку написала) :bf:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

МилАндр-а

  • если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то празднуют...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #187 : 22 Апрель 2010, 17:37:52 »

МилАндр-а я вам в личку написала) :bf:

большое спасибищще!!!! :ax:

(у вас ящик переполнен, туда ответить не смогла :ah:)

volchek

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #188 : 22 Апрель 2010, 20:52:36 »

Девочки, может не совсем по текущей  теме, но подскажите пожалуйста где вы делали аллерготесты ребенку. Мы тоже у аллерголога наблюдаемся  сдавали разные анализы крови, пили лекарство,но вот почему-то на аллеготесты нас не посылают, может мы еще маленькие нам всего год.

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #189 : 25 Апрель 2010, 11:21:56 »

Девочки я не пойму дети перерастают аллергию или нет? И в каком возрасте?

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #190 : 25 Апрель 2010, 16:05:16 »

Нам сказали что все это может перерасти, но никто не знает когда это будет( С пищевой знаю сложнее, там нужно время выждать, за питанием следить и все такое. А с бытовой вот не знаю насколько все это затянется у нас например.
Девочки еще такой вопрос по одеялам, у кого бытовая и на шерсть, ворс, пух, перо, вы деткам что покупали? Какие подушки, одеяльца, где и дорого все это? :scratch: А также по пылесосам вопрос, кто -нить приобретал себе фирмы Karcher??? Очень интересует, он для деток аллергиков хорошо, есть новая модель 2010г. вчера ездили выбирать, скажите у кого есть...отзывы важны :ax:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #191 : 25 Апрель 2010, 16:15:13 »

Нам сказали что все это может перерасти, но никто не знает когда это будет( С пищевой знаю сложнее, там нужно время выждать, за питанием следить и все такое. А с бытовой вот не знаю насколько все это затянется у нас например.
Девочки еще такой вопрос по одеялам, у кого бытовая и на шерсть, ворс, пух, перо, вы деткам что покупали? Какие подушки, одеяльца, где и дорого все это? :scratch: А также по пылесосам вопрос, кто -нить приобретал себе фирмы Karcher??? Очень интересует, он для деток аллергиков хорошо, есть новая модель 2010г. вчера ездили выбирать, скажите у кого есть...отзывы важны :ax:
Могу сказать одно по поводу пылесоса : что без него было ,то и с ним осталось . ничего не помогает :ak: . Под колпак вакумный ребенка не посадишь. Хотя могу сказать точно ,что с возрастом стало просто легче .  По поводу постельных принодлежностей все время покупали в магазине для аллергиков на М. Горького в противочумном :ab: институте  ,рядом 36 школа. Сейчас возим из Москвы . По ценам сейчас не знаю ,но достаточно дорогое удовольствие было .

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #192 : 25 Апрель 2010, 16:18:24 »

Постельные принадлежности имеете в виду подушки и одеяла, а также мне сказал врач по поводу чехлов и спрея специального, что после него все клещи кот. находятся в пыли- дохнут, потом все это собрать пылесосом и надолго хватает) Спрей в районе 1т.р. дороговато конечно, но что делать. В Питере тетя, нужно узнать может у них дешевле :bc:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Fidschi

  • Когда под рукой не оказывается белого флага-ты обязан выигрывать! 89094208420 Лиза
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6054

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #193 : 25 Апрель 2010, 16:30:08 »

не занимайтесь ерундой . и не тратте деньги зря . я прочитала  вы в  Кисловодск собираетесь ,это самый лучший вариант ,или вобще куда нибудь . Сапрофиты очень стойкие гады ,как простейшие . я когда ребенок родился с аллергией думала умом тронусь .у нас и полливалентная , тоесть на все подряд. И мы как ненормальные наслушавшись всех аллергологв Ростова скупали все новинки технологий , и жили как в процедурном кабинете  :an: с пластиковой мебелью и кучей аппаратуры  :ab:. и питание возили нам специальное под заказ из Москвы за бешенные деньги , а мы все равно жили по больницам и реанимациям особенно в теплое время года . сейчас нам почти 10 и жизнь уже стала спокойней .  и живность в доме и книги и у бабушке на обычных подушках спит  :ab: Если есть возможность выезжайте просто из Ростова чаще.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2010, 16:34:08 от Fidschi »

Eveli

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

  • Мои любимые мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия
« Ответ #194 : 02 Май 2010, 14:45:15 »

девочки, еще у кого проблема с аллергией на клещей. нам знакомые дали парогенератор - он этих клещей убивает. понятно, что они вновь появляются. но если обрабатывать матрасик ребенку 1-2 раза в неделю, то аллергия отступает, реально. у меня по ночам деть задыхался, обработала - вообще не кашляет (ттт). почитайте в сети - много вариантов. у меня недорогой 2-4 тыс примерно стоил. еще предложил врач припивку сделать от клещей (примерно 5 тыс стоит), капельки ребенку под язык капают, но мы пока не будем.