Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Блендер.Какой у вас?  (Прочитано 61002 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2009, 11:15:06 »

У меня есть Меджик буллет, стоит прям на столе возле сахарницы и чая, я его даже не убираю. когда муж должен прийти с работы я кодаю быстро спагети варить,  а в Буллет пару помидоров, чеснока, зелени, приправы бжик и готов соус на сковородку на минут 5 и поливаю макароны.
а еще делала так: плавленный сырок, чеснок и майонез бжик и вкусно.
А разве обычным блендером так нельзя? У меня Браун, все так же - "бжик" и готово!
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2009, 23:55:57 »

Моя мечта!!! Муж не хочет покупать  :ak: не верит в ТV рекламу((((((((((( я его все равно себе куплю!!

А я купила себе тот же Меджик Буллет (на коробке есть пометочка), только фирмы Vitek, и стоит он в М-Видео 1300 руб, а не 3500, как по телеку, полгода пользуюсь, удобно и пока живой, а сломается -за такую цену не жалко.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #62 : 27 Ноябрь 2009, 21:32:51 »

Пользуюсь уже 1,5 года Брауном, вот такой http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/blendery/blender-braun-mr-6550-m-48014 только без колки льда модель. Очень нравится!  :ay: Ни мясорубки, ни миксера у меня не было, вот и брала, чтоб все было. Мелет отлично все, но вот фарш, к сожалению, получается слишком перемолотый, либо кусочки крупненькие будут. Мясорубка все таки нужна.

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #63 : 27 Ноябрь 2009, 21:34:17 »

Мулинекс-стационарный :ar: :ay:

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #64 : 27 Ноябрь 2009, 21:36:16 »

Борк - с вакуумной системой

НОРА

  • "КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫСЛУШАТЬ, НО НЕ С КАЖДЫМ СТОИТ РАЗГОВАРИВАТЬ..."
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817

  • "ГЛУПОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗЛЫМ, НО
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #65 : 27 Июнь 2010, 02:16:47 »

У нас Bosch) погружной. Что оч удивляет так это возможность раздробить лед и невозможность(так написано в инструкции) сырых овощей. Пробовала куриное филе и картошку...нагрелся до невозможности :ac:

Alysha

  • Гость
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #66 : 27 Июнь 2010, 02:26:46 »

Пользуюсь уже 1,5 года Брауном, вот такой http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/blendery/blender-braun-mr-6550-m-48014 только без колки льда модель. Очень нравится!  :ay: Ни мясорубки, ни миксера у меня не было, вот и брала, чтоб все было. Мелет отлично все, но вот фарш, к сожалению, получается слишком перемолотый, либо кусочки крупненькие будут. Мясорубка все таки нужна.

Сама пользуюсь подобным не первый год, что бы получить фарш а не кнельную массу достаточно перемалывать фарш в чаше маленькими порциями, подходит для филе индейки или курицы, говяжьей вырезки или свиной корейки или бекона, но с антрекотом, шеей или лопаточной частью не справляется, не может перерубить жилы.

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #67 : 27 Июнь 2010, 02:48:31 »

 У меня Браун Мультиквик уже 8 лет. Мясо с жилами,конечно, молоть на нем нельзя, а в остальном очень удобен. Особенно, перемолоть небольшое количество мяса( около 1 кг),мясорубку лень доставать- мыть. Часто пользуюсь погружной частью блендера , делаю творожную массу, тесто для творожной запеканки, ягоды, фрукты в пюре измельчаю. Венчиком никогда не пользуюсь, слабоват, подойдет, разве что для омлета. В современных моделях и объем чаши побольше, и металлический погружной блендер, мощность больше. Мой сломается, куплю такой. У мамы и сестры уже новые, довольны, мясорубки электрические теперь убрали подальше.

Alysha

  • Гость
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #68 : 27 Июнь 2010, 03:06:56 »

Венчиком никогда не пользуюсь, слабоват, подойдет, разве что для омлета.

Венчик прекрасно взбивает сливки и перемешивает кремы для торта.  :secret:

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #69 : 27 Июнь 2010, 22:16:38 »

У меня Philips Я венчиком пюре делаю, и воздушное и не клестер, как от блендера, но вот опять сломался, а всего 5 лет  :ak:, значит новый покупать пойду, у меня до этого Moulinex, тоже пять лет прослужил. Я без блендера на кухни не могу, я им ещё и кошкам кашу с мясом или рыбой  мешаю, чтоб не выбирали. :ae: Я вот не нахожу просто блендер дез насадок, чтоб не разбирался, а то там и ломается.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #70 : 27 Июнь 2010, 22:19:53 »

У нас Bosch) погружной. Что оч удивляет так это возможность раздробить лед и невозможность(так написано в инструкции) сырых овощей. Пробовала куриное филе и картошку...нагрелся до невозможности :ac:

Я себе погружной заказывала в Корее. Фирма неизвестная, но корейская. С кучей насадок, стальным корпусом обошёлся около 3 т.р. Довольна, как слон- сырые овощи (картошку, морковь, лук) перемалывает отлично! :ay:
Если интересно, поищу ссылку.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #71 : 27 Июнь 2010, 22:23:19 »

Пользуюсь уже 1,5 года Брауном, вот такой http://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/blendery/blender-braun-mr-6550-m-48014 только без колки льда модель. Очень нравится!  :ay: Ни мясорубки, ни миксера у меня не было, вот и брала, чтоб все было. Мелет отлично все, но вот фарш, к сожалению, получается слишком перемолотый, либо кусочки крупненькие будут. Мясорубка все таки нужна.

У меня комбайн наподобе. Тоже думаю, что нужна мясорубка. А вообще, 5 лет служит.

ШкОдА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #72 : 27 Июнь 2010, 22:28:14 »

у меня браун.пол тора года.вот хочу пожаловаться спустя полгода пользования нож начал ржаветь.хотя постоянно вытирала насухо.подделка что ли?

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #73 : 27 Июнь 2010, 22:37:02 »

У меня  Braun с разными чашами,венчиком,погружная насадка. :ay:Ничего не поржавело за неск лет интенсивной работы:))Пользуюсь всеми насадками,кроме чаши для колки льда-не было как то необходимости.

okula

  • Гость
Re: Блендер.Какой у вас?
« Ответ #74 : 27 Июнь 2010, 23:25:17 »

А я прям загорелась Мэджик Буллит. Но то как его активно впаривают через телевизор, останавливает. Кто нибудь сталкивался, или может видели где продают "живьем" что бы посмотреть руками потрогать.
Мне его купил муж.Пока я спала он заказал и забыл мне сказать. Через некоторое  время пришел курьер - принес покупку, у  меня дома еле денег нашлось, что бы расплатиться. Как я потом ругалась на мужа... . А потом пришлось извиняться. оказалось - незаменимая вещь. У меня разные комбайны были и блендеры., но этот лучший из всех: маленький , легко моется в посудомойке. Готовлю в нем все и тесто и десерты и пюре и соусы.  В общем все как в рекламе. Была очень приятно удивлена.