Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Металлопластиковые окна  (Прочитано 258679 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #825 : 21 Сентябрь 2013, 06:40:37 »

Мы в итоге заказали в СВА. Пакеты и одно и двух камерные ( в зависимости от стороны), окна энерго сберегающие и теплопоглащающие (по моему так называются). У них это вышло дороже всех, но с итоговой скидкой получилось очень даже ничего. Ждем теперь когда поставят.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #826 : 25 Сентябрь 2013, 21:28:23 »

Народ, подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал окна в Южной оконной компании? Меня интересует профиль окна Deceuninck Фаворит? Или может подскажите производства, кто работает с этим профилем, и главное с хорошими монтажниками.
ЗАПРЕЩЕНО

СИНДИ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #827 : 25 Сентябрь 2013, 22:16:04 »

Девочки, подскажите кто уже заказывал окна, чем отличается стеклопакет 6  на 22 ТР на 4И от 4 на 16 на 4 И

ЕгораМама

  • Я-Юля,со мной на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #828 : 25 Сентябрь 2013, 22:20:38 »

Девочки, подскажите кто уже заказывал окна, чем отличается стеклопакет 6  на 22 ТР на 4И от 4 на 16 на 4 И
6-22-4 внутреннее стекло у вас 6мм, внешнее 4 мм, рамка 22 мм итого 32мм стеклопакет
4-16-4 оба стекла 4 мм рамка 16 мм  итого пакет 24мм
не знаю что означает буква И возле второго стекла (4И)

ЕгораМама

  • Я-Юля,со мной на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #829 : 25 Сентябрь 2013, 22:22:52 »

соответственно, стеклопакет 32мм более шумо- и теплоизоляционный  :ab:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #830 : 25 Сентябрь 2013, 22:27:34 »

в кпи и форточке при всех равных условиях цена меньше в форточке, точнее скидку сделали больше.

А мы связались с КПИ... :bg:
Теперь душу из них вытрясаем. Иначе нормально работать не умеют. Правда, исправляют без лишних споров.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #831 : 25 Сентябрь 2013, 22:29:40 »

Девочки, кто нибудь ставил окна Veka фирмы Светоч?  Поделитесь впечатлениями, и качеством окон, стоит к ним обращаться или нет :al:
Профиль века хороший,но лучше заказать окна из него в "Горизонте".У "Светоча" завод в Ставрополе,монтажники у них отстойные,набирают тут кого ни попадя.Так было 2 года назад во всяком случае.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

СИНДИ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #832 : 27 Сентябрь 2013, 01:13:09 »

соответственно, стеклопакет 32мм более шумо- и теплоизоляционный  :ab:
СПАСИБО :ax:

СИНДИ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #833 : 27 Сентябрь 2013, 01:14:13 »

 
Профиль века хороший,но лучше заказать окна из него в "Горизонте".У "Светоча" завод в Ставрополе,монтажники у них отстойные,набирают тут кого ни попадя.Так было 2 года назад во всяком случае.
:ax: :ax:СПАСИБО

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #834 : 30 Сентябрь 2013, 11:13:51 »

Мы в итоге заказали в СВА. Пакеты и одно и двух камерные ( в зависимости от стороны), окна энерго сберегающие и теплопоглащающие (по моему так называются). У них это вышло дороже всех, но с итоговой скидкой получилось очень даже ничего. Ждем теперь когда поставят.
Жалуюсь! Установку сдвинули на 3 октября(( Снова ждем...

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #835 : 01 Октябрь 2013, 16:32:05 »

Заказывали в Пласт-Сервисе, сработали хорошо :ay:
Пришел замерщик, мужчина в возрасте( он один из трех рассматриваемых фирм, мне понравился ) с точностью все измерил , на следующий день позвонили сказали стоимость.Через пару дней поехали в офис , обговорили,заказали. Через неделю окна доставили , на следующий день планировался монтаж, но так как у нас не получалось , перенесли монтаж на удобный нам день. Монтировали быстро за полдня 4 окна +балконный блок.

Пласт- Сервисом осталась довольна.

Там же порекомендовали мастеров по откосам, тоже прошло все достойно( отделка пластиком).
 Машину  вывозить старые окна нанимала, с Северного вывезти получилось 1600, в эту стоимость входит и вынос.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 16:34:08 от Мирабель »
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

lovear

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 311

  • Любовь
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #836 : 18 Ноябрь 2013, 19:58:11 »

А есть у кого-нибудь реальные отзывы о фирме "Евро Окна"?

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #837 : 25 Ноябрь 2013, 01:18:45 »

Мы в итоге остались довольны СВА. Пережили ливень- все ОК, а у подружки новая лоджия потекла((

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #838 : 25 Ноябрь 2013, 09:25:11 »

Ну если просто ливень, так у нас окна тоже все пережили, вот смотрим как зиму переживут. Заказывали в Новых окнах

mikaelka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #839 : 25 Ноябрь 2013, 20:51:52 »

Хочу написать негативный отзыв о Новые окна.

Я заключила с компанией договор  24.09.2013 на установку пластиковых окон и отделку откосов пластиком (офис Красноармейская, 33). При заключении договора мы несколько раз повторили девушке, что очень важно, чтобы откосы были отделаны пластиком. Так же мы спросили о сроках конечных работ и работ по отделки откосов, которые были определены на 08.10 и 09.10 соответственно отделка. Нас никто не предупредил, что даты могут быть перенесены по вине компании без каких либо последствий. В договоре в пункте 7.1 оговорены максимальные сроки работ 3 (три дня).
О том, что в смете была ошибка и вместо отделки пластиком было указана штукатурка мы узнали через несколько дней, когда нам позвонили из подрядной организации. В течении всего последующего дня я пыталась дозвонится в офис на Красноармейской 33, чтобы ошибку исправили как можно скорее, но телефон постоянно был занят. Дозвонилась я в головной офис в конце дня, как я поняла, разговор шел с директором. Ошибку обещали исправить и уже на следующий день мне позвонили из подрядной организации и сказали, что они пересчитали стоимость работ, что пластиковые откосы мне не подходят и пытались навязать сэндвич панели :ac:, при которых стоимость к доплате должна составлять 3500. Понимая, что почти 10 тыс. за отделку пластиковых откосов для 2 окон это не адекватно много, я начала задавать вопросы, почему мне не могут подойти пластиковые панели. Меня начали убеждать, что откосы в моей квартире более 45 см. по ширине. Я возразила, так как откосы в моей квартире составляют 34,5 см. по ширине. Девушка пересчитала стоимость работ и объявила мне сумму к доплате 2500 руб по пластику. Подняв опять смету, я увидела обсчет меня по погонным метрам. Перемерив фактический погонож откосов, который не составлял и 12 п.м вместо указанных 18,16, я позвонила снова в офис Красноармейской, где еще выслушала не понятные объяснения, что в стоимость может входить еще что-то (то есть смета была размазана), версию, что все считает программа, и многое другое. Ну конечно же я прижала их к стенке тем, что окна нарисованы в договоре и стоят их размеры, которые никак боле 12 м. быть не могут. В теч. еще 2 дней последующих решался этот вопрос - молчание от фирмы. Потом мне позвонили, извинившись за ошибку и пересчитали стоимость, где мне должен был идти возврат средств 650 руб. Дата по срокам отделки пластиковых откосов в тот день сдвинулась на 11 октября. 08.10 я позвонила в офис Красноармейской 33 с вопросом почему мне не звонят подрядчики для согласования. При этом установку произвели в срок. Девушка сказала, что уточнит и позвонит. Тут же позвонили из подрядной организации и сдвинули сроки монтажа на 16 октября. В головном офисе мой вопрос не решили, девушка с Красноармейской объявила, что все директора в отъезде за границей до следующей недели и сказала, что решить вопрос не возможно, что если я не соглашаюсь на 16, то они вернут деньги. По причинам косяков компании, которых было 2 это и ошибочная услуга в смете штукатурка вместо пластика и обман на погонных метрах меня выбросили из очереди по срокам. Как мне кажется, я не должна была рещать вопрос с подрядными организациями, так как договор с ними не заключала. Мало того что условия договора нарушаются, компания очень сильно меня подвела, и сдвинула другие работы. В результате до 15 октября вопрос никто не решал, я отправила письмо в компанию, позвонил мужчина и опять молчание о  проблеме забыли. Опять позвонила, "директор сообщил" что писем моих не получали. ((( В результате долгих и мучительных переговоров, решили, что монтаж будет 27 октября ((((.
Что касается самих работ. Я заказывала дорогие окна алупласт и какой то крутой стеклопакет (самый дорогой). за 2 окна (кухня и окно с балконной дверью) порядка 34 тыс. рублей. Установка прошла в срок, поставили как мне кажется не очень ровно, дверь не отрегулирована (буду еще решат этот вопрос), за бой не то т не вынесли окна на площадку как обещали, вообще не убрали горы мусора (сбитой штукатурки), задала вопрос, сказали спешат и не обязаны, мялись ждали доплаты. В результате еще почти 3000 руб. потратила на уборку и вывоз мусора. Монтажники по откосам тоже за собой не убрали, хотя я даже мешки приготовила для выноса мусора и опять таки при заключении договора был разговор что уберут. Более того никакие 650 руб. остаткамне не вернули.
 :at: У меня к этой компании блевотные чувства, очень не приятно как они относятся к клиентам, обсчет по погонажу вообще без комментариев, развод на сэнвич панели тоже. :at:
Если хотите долго дорого и не качественно Новые окна именно та фирма, которая Вам поможет. :ac: