Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Металлопластиковые окна  (Прочитано 258237 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Marishka-krishka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #885 : 29 Январь 2014, 11:54:50 »

Девочки, может кто знает или сталкивался, порывом ветра выдавило секцию из остекленного балкона, остекление алюминиевое-раздвижное. Секция целая, ее вставили, но думаю что нужен специалист что бы укрепить, поделитесь координатами...... :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

ulchina2007

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #886 : 29 Январь 2014, 15:17:05 »

Девочки если кому то нужна регулировка окон, установка и заказ обращайтесь. Муж занимается. Также есть скидки.

svetynya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #887 : 12 Февраль 2014, 22:32:25 »

Девочки, добрый вечер.Подскажите, может что известно о фирме" Доступные окна". Хотим застеклить новострой.Объем большой и не хочется попасть. Может кто столкивался с ними? Очень нужно!Заранее спасибо!

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #888 : 13 Февраль 2014, 10:19:12 »

Сейчас проверяем как Новые окна работают по претензиям-лопнул один стеклопакет. Приезжал специалист, оперативно кстати, -сказал ТОЧНО не наша вина и в течении недели должны поменять. Поглядим...Приходил в пятницу, сегодня понедельник-пока не звонили
Но это, сказал, и не вина установшиков-на заводу что-то там микротреснуло и потом пошел скол из-под штапика...
Отпишусь по результатам)))
Пока окнами и работой по замене брака довольна. Действительно, все как обещали сделали бы, если бне снегопады. 28 привезли новый стеклопакет, но 29 поставить не смогли из-за погоды. Во вторник приехал мастер и за 5 минут поменял. У нас окон много-нигде не потели, не промерзали
Кроме большого окна-двери, но тут от того, что не доделали перед зимой работы по утеплению порожка-не замазали, не закрыли как надо уже наши работники.Там просто щель осталась, аж улицу видно...Если повторится после ликвидации этих огрехов-тогда в фирму звонить буду. К сожалению, это можно будет проверить только следующей зимой.....

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #889 : 13 Февраль 2014, 11:03:47 »

Отпишусь по результатам)))
Пока окнами и работой по замене брака довольна. Действительно, все как обещали сделали бы, если бне снегопады. 28 привезли новый стеклопакет, но 29 поставить не смогли из-за погоды. Во вторник приехал мастер и за 5 минут поменял. У нас окон много-нигде не потели, не промерзали
Кроме большого окна-двери, но тут от того, что не доделали перед зимой работы по утеплению порожка-не замазали, не закрыли как надо уже наши работники.Там просто щель осталась, аж улицу видно...Если повторится после ликвидации этих огрехов-тогда в фирму звонить буду. К сожалению, это можно будет проверить только следующей зимой.....
А мы уже не знаем, на что грешить. С одной стороны - не замазали внешние откосы, так как шли дожди, а потом не хотелось заморачиваться с этим. С другой стороны окна потеют только с северной стороны квартиры. Южная часть - окно в спальне никогда не запотевает.

Мастер, которого вызывали по факту запотевания, развел руками, дескать не знает. Сейчас снег сойдет окончательно, вызовем нашего штукатура, так как внутренние откосы начали сыпаться прямо под краской, опять же на северных пакетах. Одним словом, какой-то мистический ужас. Как мой брат двоюродный говорит: в твоей квартире ничего легко не делается. Это он у меня два ремонта уже провел, знает, о чем говорит.

Ну и да, сравниваю с мамиными ЛЖ пакетами от той же фирмы, но с откосами их мастеров, у нее нигде ничего не потеет.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #890 : 13 Февраль 2014, 12:16:49 »

у меня правда есть одно подозрение насчет того, что не только незаштукатуренный низ дает сквозняк...т.к. именно дверь эта до половины длины продувалась сильно и намерзала...но если внизу дыра-все равно ж на нее грешить станут...пока не удалим этот наш косяк не думаю, что эффективно будет спецов от фирмы звать...
Но может и не права я, но все стаяло и теперь не дует-как и доказать что было?...

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #891 : 13 Февраль 2014, 15:03:22 »

я уже начиталась в нете...пишут что монтаж неправильный, у меня в эту щель ноготь спокойно пролазит. не лечится ничем, буду заклеивать, не буду же я окна менять
у нас тоже такая щель образовалась :ac: и там постоянно вода собирается, а еще окно потеет
чем заклеивали или замазывали?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #892 : 13 Февраль 2014, 15:15:52 »

у нас тоже такая щель образовалась :ac: и там постоянно вода собирается, а еще окно потеет
чем заклеивали или замазывали?
муж скотч купил специальный для заклейки окон


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #893 : 13 Февраль 2014, 15:36:39 »

Девочки, надо лоджию застеклить, посоветуйте организацию.  :bc:

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #894 : 19 Февраль 2014, 13:08:03 »

Отпишусь по нашим результатам))
Заказали в Евроокнах.
2 окна 1*1,4 - хороший стеклопакет + усиление на окна, т.к. дом старый обошлось нам в 20000 рублей.
Правда был один нюанс - изначально оплатили и договорились об усилении на 2 окна, а в итоге монтажники приехали и сказали будем делать на одно - на второе не требуется (видно посчитали, что дешево мы заплатили). Пока не позвонила в офис, не поругалась, усиление второе делать не хотели. Но в итоге сделали без доплаты все-таки. Окнами довольна - теплые, нигде не дует, профиль Рехау с энергосбережением. Рекомендую, только будьте внимательны при обговаривании всех нюансов!
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #895 : 19 Февраль 2014, 13:12:12 »

У нас отлив сорвало. Монтаж был от Новых окон.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #896 : 19 Февраль 2014, 13:18:34 »

Отпишусь по нашим результатам))
Заказали в Евроокнах.
2 окна 1*1,4 - хороший стеклопакет + усиление на окна, т.к. дом старый обошлось нам в 20000 рублей.
Правда был один нюанс - изначально оплатили и договорились об усилении на 2 окна, а в итоге монтажники приехали и сказали будем делать на одно - на второе не требуется (видно посчитали, что дешево мы заплатили). Пока не позвонила в офис, не поругалась, усиление второе делать не хотели. Но в итоге сделали без доплаты все-таки. Окнами довольна - теплые, нигде не дует, профиль Рехау с энергосбережением. Рекомендую, только будьте внимательны при обговаривании всех нюансов!
Это Евроокна на Западном???

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #897 : 19 Февраль 2014, 13:20:02 »

Это Евроокна на Западном???
У них по-моему несколько офисов, мы оплачивали в центре.
http://eurookna-r.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1MDQxMTMzOzI1NTM4NDgyNDt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5704915276731512048
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #898 : 19 Февраль 2014, 13:31:23 »

У них по-моему несколько офисов, мы оплачивали в центре.
http://eurookna-r.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1MDQxMTMzOzI1NTM4NDgyNDt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5704915276731512048
Ну да, они... :ac: Может сейчас научились ставить качественно.... :scratch: Но 6 лет назад у нас неудачный был опыт....Поставили плохо, приехал 1 монтажник....Теперь щели, да и постоянно что-то отлетает.....Но, профиль не Рехау....

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #899 : 19 Февраль 2014, 13:39:02 »

Ну да, они... :ac: Может сейчас научились ставить качественно.... :scratch: Но 6 лет назад у нас неудачный был опыт....Поставили плохо, приехал 1 монтажник....Теперь щели, да и постоянно что-то отлетает.....Но, профиль не Рехау....
ну сложно сказать однозначно - нам поставили только на прошлой неделе)))
Показателен будет результат через год-два....
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747