Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Металлопластиковые окна  (Прочитано 258712 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #960 : 13 Январь 2015, 15:23:37 »

Мониторила рынок вроде у завода "новые окна" цены нормальные...Кто-нибудь у них окна заказывал?

конечно заказывали, полгорода окон их стоит. но случаи брака тоже бывают - 7 января у сотрудницы лопнуло стекло (поставили в ноябре)
Follow your heart, but take your brain with you.

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #961 : 20 Январь 2015, 20:21:16 »

Новые окна самый дешевый завод в Ростове
Соответственно качество такое же

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #962 : 21 Январь 2015, 10:49:28 »

Новые окна самый дешевый завод в Ростове
Соответственно качество такое же
Уважаемый!
Не хорошо гадить на конкурентов!!! Я бы призадумался о Вашем качестве и работе, хотя видел Ваши работы у автофорумцев. Не хорошо хаить !!!
Ничего плохого не могу сказать про "Новые окна".
Ставил себе два раза, правда давно это было в 2009 и 2010 годах. Брал у них именно немецкий Алупласт. Всё на высоте! Никаких нареканий.
Если руки кривые, то угробить можно всё !!!
П.С. Недавно ставил себе на лоджии ( порядка 40 кв.м. остекления ). Поставил наш Новотекс. Качество изготовления и монтажа на высоте. Заказывал у Freona. Есть контакты на прямую к монтажникам-производителям. Используют разный профиль. Если кому надо - пишите. Скину контакт.

Наталка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #963 : 21 Январь 2015, 12:46:30 »

Новые окна самый дешевый завод в Ростове
Соответственно качество такое же
Зачем вы так. У них свой завод, они сами изготавливают окна, а неперепродают, поэтому и цена не завышена.  Я заказывала в Новых окнах и  поставила себе окна  LG в 2010 году. Качество отличное , нареканий плохих вообще нет. Приехали , поставили. Старые окна забрали ( эту услуга оплачивается отдельно) .   Так же там заказывала и моя свекровь, тоже осталась довольно качеством,  у нее стоит Алупласт.

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #964 : 22 Январь 2015, 21:15:23 »

Уважаемый!
Не хорошо гадить на конкурентов!!! Я бы призадумался о Вашем качестве и работе, хотя видел Ваши работы у автофорумцев. Не хорошо хаить !!!
Ничего плохого не могу сказать про "Новые окна".
Ставил себе два раза, правда давно это было в 2009 и 2010 годах. Брал у них именно немецкий Алупласт. Всё на высоте! Никаких нареканий.
Если руки кривые, то угробить можно всё !!!
П.С. Недавно ставил себе на лоджии ( порядка 40 кв.м. остекления ). Поставил наш Новотекс. Качество изготовления и монтажа на высоте. Заказывал у Freona. Есть контакты на прямую к монтажникам-производителям. Используют разный профиль. Если кому надо - пишите. Скину контакт.
У меня коллега там рук пост занимает,поэтому знаю о чем говорю

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #965 : 22 Январь 2015, 21:18:08 »

У нас окна от  "Новые окна" вообще без проблем. нам все устраивает, а до этого окна были  VEKA. Вот это  :at: :at:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #966 : 22 Январь 2015, 21:22:22 »

Зачем вы так. У них свой завод, они сами изготавливают окна, а неперепродают, поэтому и цена не завышена.  Я заказывала в Новых окнах и  поставила себе окна  LG в 2010 году. Качество отличное , нареканий плохих вообще нет. Приехали , поставили. Старые окна забрали ( эту услуга оплачивается отдельно) .   Так же там заказывала и моя свекровь, тоже осталась довольно качеством,  у нее стоит Алупласт.
Я ж не говорю что все заводы плохие просто есть вещи кот знает любой оконьщики,какие в Ростове заводы относяться к бюджетному классу,какие к среднему, какие к премиуму,и всех это устраивает тк каждый работает со своим клиентом который ему подходит, так что спорит об исторически сформированных вещях смысла нету,они это и сами знают что работают в этом секторе, поэтому и формируют цену под своего клиента, тоесть бюджетные профиля,бюджетная фурнитура итд чтоб в итоге получить цену которая устраивает людей которые заказывают у них, тут простая арифметика

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #967 : 22 Январь 2015, 21:24:09 »

У нас окна от  "Новые окна" вообще без проблем. нам все устраивает, а до этого окна были  VEKA. Вот это  :at: :at:
горизонт не айс конечно,что там хорошего могут сделать если средня зп на производстве очень низкая,все спецы давно разбежались

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #968 : 22 Январь 2015, 21:37:08 »

А у меня века от " горизонта" стоят уже десять лет и никаких проблем. А " новые окна" не понравились(мама заказывала балконный блок) штапик на двери кривой,фурнитура г..,дует.Справедливости ради скажу,что это не косяк завода,и профиль тут ни при чем,просто мастера такие косорукие попались.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #969 : 22 Январь 2015, 21:41:01 »

А у меня века от " горизонта" стоят уже десять лет и никаких проблем. А " новые окна" не понравились(мама заказывала балконный блок) штапик на двери кривой,фурнитура г..,дует.Справедливости ради скажу,что это не косяк завода,и профиль тут ни при чем,просто мастера такие косорукие попались.
На самом деле горизонт был хорошим заводом даже очень лет 10 назад так что и окна были хорошие
Шас с этим проблемы
У новых окон сервисный отдел и вправду зашиваеться
Монтажники нормальные тоже стали уходить посл время

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #970 : 23 Январь 2015, 11:40:27 »

У меня "Новые окна" Алюпласт. Сами окна хорошие, а вот двери поставили плохо (но это к монтажникам, наверное ж)
Из окон не дует, ничего не потеет, не течет, открывается, закрывается, а вот балконная дверь насквозь продувается сбоку слева, и дверь на веранду тоже(((Гарантия, блин, закончилась(((
 :bc: Спецы, это лечится? Подтягивается, меняется резинка или что? И примерно почем такая работка, не подскажите? А то пришлось дверь скотчем строительным в мороз заклеить-это ж не дело...

Кстати, и стекло лопалось, одно на весь дом в два этажа с подвалом-поменяли мигом, вежливо, быстро и аккуратно

Наталка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #971 : 23 Январь 2015, 13:34:06 »

У меня "Новые окна" Алюпласт. Сами окна хорошие, а вот двери поставили плохо (но это к монтажникам, наверное ж)
Из окон не дует, ничего не потеет, не течет, открывается, закрывается, а вот балконная дверь насквозь продувается сбоку слева, и дверь на веранду тоже(((Гарантия, блин, закончилась(((
 :bc: Спецы, это лечится? Подтягивается, меняется резинка или что? И примерно почем такая работка, не подскажите? А то пришлось дверь скотчем строительным в мороз заклеить-это ж не дело...

Кстати, и стекло лопалось, одно на весь дом в два этажа с подвалом-поменяли мигом, вежливо, быстро и аккуратно
Это вам надо фурнитуру отрегулировать. В гарантийную службу звоните и мастера вызываете. Если гарантия закончилась, то это услуга платная. Вам должны сказать сколько это будет стоить.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #972 : 23 Январь 2015, 17:24:27 »

Новые окна самый дешевый завод в Ростове
Соответственно качество такое же
5 лет простояли без единого нарекания, потом продали квартиру, новый хозяин делал капитальный ремонт и менял окна, так Новые окна еще и дальше кому-то по наследству достались )))

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #973 : 24 Январь 2015, 18:00:46 »

У меня "Новые окна" Алюпласт. Сами окна хорошие, а вот двери поставили плохо (но это к монтажникам, наверное ж)
Из окон не дует, ничего не потеет, не течет, открывается, закрывается, а вот балконная дверь насквозь продувается сбоку слева, и дверь на веранду тоже(((Гарантия, блин, закончилась(((
 :bc: Спецы, это лечится? Подтягивается, меняется резинка или что? И примерно почем такая работка, не подскажите? А то пришлось дверь скотчем строительным в мороз заклеить-это ж не дело...

Кстати, и стекло лопалось, одно на весь дом в два этажа с подвалом-поменяли мигом, вежливо, быстро и аккуратно
так не определишь, смотреть нада

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #974 : 24 Январь 2015, 18:03:09 »

У меня "Новые окна" Алюпласт. Сами окна хорошие, а вот двери поставили плохо (но это к монтажникам, наверное ж)
Из окон не дует, ничего не потеет, не течет, открывается, закрывается, а вот балконная дверь насквозь продувается сбоку слева, и дверь на веранду тоже(((Гарантия, блин, закончилась(((
 :bc: Спецы, это лечится? Подтягивается, меняется резинка или что? И примерно почем такая работка, не подскажите? А то пришлось дверь скотчем строительным в мороз заклеить-это ж не дело...

Кстати, и стекло лопалось, одно на весь дом в два этажа с подвалом-поменяли мигом, вежливо, быстро и аккуратно
Юля, у нас тоже самое было. А с резинкой уплотнительной вообще смех-наоборот поставили... Когда 3-й раз дверь подтягивали монтажник аж обалдел от такого.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.