Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Металлопластиковые окна  (Прочитано 258802 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #990 : 26 Январь 2015, 20:24:09 »

 :happy_birthday:
ключевое слово в элитных и по быстрому    :ab:
к чему подкол? у меня тысячи фоток за 8 лет работы, найти что то нужное нужен не один день

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #991 : 26 Январь 2015, 20:26:06 »

Девочки у меня стал вопрос именно монтажа. С профилем определилась.  Т.к. муж уехал, то я сама буду заказывать и контролировать установку, но как это делать я не представляю. На какие нюансы обращать внимание при установке, чтобы все добросовестно было. Если у кого то есть хорошие установщики, буду благодарна (именно установщики), т.к. в одной и той же фирме могут быть разные Васи и Пети и отношение к качеству выполняемых работ у них тоже разное. Не женское дело ремонт, но деваться некуда :wallbash:
монтаж нужно заказывать только там где окна покупаете, иначе при наступление каких то проблем вы крайнего не найдете

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #992 : 26 Январь 2015, 20:32:32 »

Я это знаю. Мне не принципиально в какой фирме заказать,  главное качественная установка, поэтому хочу рекомендаций от тех кто недавно устанавливал. Я же правильно понимаю, одна и та же фирма предлагает на выбор профили от разных производителей. Или я совсем далека от ремонта? Муж сказал установить Veka, на крайний случай Rehau. Я в этом не разбираюсь, у родителей  в квартире стоят Veka, но их так давно устанавливали и я даже не помню какая  организация это делала, но я в восторге от окон, очень теплые, красивые, фурнитура качественная.
выбирать окна по названию профиля это не логично, тк один и тот же профиль у каждого производителя делается по разному, например жк славянский квартал? тот который на мечникова, давольно недешевый домик, застеклен рехау, только там такой рехау что его сразу выкинуть и поставить нормальные окна, просто очень обидно уже какой раз уже там заказывают окна после окончания ремонта, особенно был наплыв в первые похолодания, и люди с кучей вопросов спрашивали, ну как же это рехау, как его оно может быть некачественное, можно купить у всех переработчиков рехау по окну рехау, и у всех они будут разного качества и разброс цен будет в несколько тысяч на одном окне! и это только один пример, таких вариантов очень много в смысле жк в ростове
« Последнее редактирование: 26 Январь 2015, 20:52:47 от Berkut »

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #993 : 26 Январь 2015, 21:29:51 »

выбирать окна по названию профиля это не логично, тк один и тот же профиль у каждого производителя делается по разному, например жк славянский квартал? тот который на мечникова, давольно недешевый домик, застеклен рехау, только там такой рехау что его сразу выкинуть и поставить нормальные окна, просто очень обидно уже какой раз уже там заказывают окна после окончания ремонта, особенно был наплыв в первые похолодания, и люди с кучей вопросов спрашивали, ну как же это рехау, как его оно может быть некачественное, можно купить у всех переработчиков рехау по окну рехау, и у всех они будут разного качества и разброс цен будет в несколько тысяч на одном окне! и это только один пример, таких вариантов очень много в смысле жк в ростове
ну вот, теперь мне не все равно где заказывать. Спасибо за пояснение. Сломаем стены и я вами свяжусь))

Berkut

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #994 : 07 Февраль 2015, 00:08:57 »

Кому интересно
Профиль lg больше не будет производиться
Заводы остановлены и выставлены на продажу

VN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #995 : 24 Февраль 2015, 09:11:58 »

Надо наклеить тонировочную пленку на обычные стекла. Подскажите где купить, кроме тонировочных автоуслуг.

Бу-Букашка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #996 : 04 Апрель 2015, 13:43:16 »

Девочки, кто ставил защиту от детей на окна? Замки на ручки либо внизу замок.
Как это сделать??? Пойти просто в мааз мателлопластиковых окон??

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #997 : 04 Апрель 2015, 17:59:03 »

Девочки, кто ставил защиту от детей на окна? Замки на ручки либо внизу замок.
Как это сделать??? Пойти просто в мааз мателлопластиковых окон??
у нас ручка с замком, я сразу при заказе просила, а так можно отдельно ручки купить спец. и все, идите в магазин, но только свою ручку возьмите, я слышала они там разные бывают


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #998 : 08 Апрель 2015, 19:21:20 »

Предстоит заказать большой объем окон в дом.Куда же все таки обратиться?

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #999 : 09 Апрель 2015, 14:07:40 »

Мы остановились на Старте. Качеством довольны. Обслуживание супер. Заказ делали в главном офисе на механизаторов. Очень вежливый персонал. В самом офисе много образцов в натуральную величину. Все показывают.рассказывают. ни замерщик, ни установщики ни разу не опоздали. Сделали все аккуратно, без нервов. На каждом этапе заказа окон, всегда спокойно выслушивали и если надо, то давали дельные советы. Может кому и мелочь, но монтажной пены не жалеют.

Buzina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128

  • Я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #1000 : 10 Апрель 2015, 12:25:16 »

выбирать окна по названию профиля это не логично, тк один и тот же профиль у каждого производителя делается по разному, например жк славянский квартал? тот который на мечникова, давольно недешевый домик, застеклен рехау, только там такой рехау что его сразу выкинуть и поставить нормальные окна.

Абсолютно верно, Рехау имеет очень дешевый профиль Блиц. По тендерам по цене он единственный подходит строителям. А где вы видели хорошее качество за копейки?
Дочь Елизавета, 20.11.2010
Сын Федор, 29.08.2013

Buzina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128

  • Я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #1001 : 10 Апрель 2015, 12:34:16 »

Девочки, кто ставил защиту от детей на окна? Замки на ручки либо внизу замок.
Как это сделать??? Пойти просто в мааз мателлопластиковых окон??

Мы ставили, когда балкон стеклили, я задавалась этой темой, поэтому могу поделиться. Есть Детские ручки. Они продаются в магазинах пластиковых окон, их можно даже самому поставить. Но мне они не очень понравились тем, что для любого действия там нужен ключ. Хочешь откинуть окно - вставляй ключ, обратно закрыть - снова ключ. С моим умением забывать, куда эти ключи положила и умением детей ключи находить и прятать, нам этот вариант не подошел, хотя более дешевый.

А есть Детский замок. Вот его только специалист поставит, по-моему даже нужно снимать створку окна. Точно не знаю, т.к. нам на производстве делали при изготовлении балкона. Это удобнее. Ключ не нужен, чтоб откидывать окно и проветривать комнату. Нужно только если открываете нараспашку. Но мы практически никогда не распахиваем, так что ключ спрятали далеко и не помним, где он лежит)))

А если о том, что сподвигло установить - дочка взяла табуретку, вынесла ее на балкон, я ее буквально ловила за ноги.... до сих пор вспоминаю и дрожь....
Дочь Елизавета, 20.11.2010
Сын Федор, 29.08.2013

Buzina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128

  • Я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #1002 : 10 Апрель 2015, 12:55:13 »

Предстоит заказать большой объем окон в дом.Куда же все таки обратиться?

Мы сначала по совету друзей в КПИ хотели заказать, патриотизм во мне взыграл, у них завод в Таганроге, а я оттуда родом. У них как раз акция была еще одно стекло в подарок. И замерщики их были, вроде толковые. Но потом случайно в компании пересеклась с монтажником окон другой фирмы. И он отговорил от дополнительного стекла, т.к. окно становится более тяжелым, износ фурнитуры будет быстрее.

Попыталась сотруднику КПИ объяснить, что нам не нужно еще одно стекло, а они почему-то стали агрессивно себя вести, типа ничего я не понимаю, глупых людей слушаю. На мой вопрос, так можно от него отказаться или нет? Ответили нет. Что за глупость, если это подарок был?

Мне потом объяснили, что они стеклопакеты покупают на стороне и у производителя этих стеклопакетов с дополнительным стеклом была такая акция, КПИ за то, что их продавал получал какие-то бонусы.

Им хорошо, но нафиг мне такой толстый стеклопакет, у меня балкон во двор, особого шума нет, живем не в тундре. А обращаться к ним через 3-4 года от того, что окно под тяжестью провисает меня не устраивает.

В итоге мы заказали в небольшой фирме, названия даже не помню, они представители завода Пласт-Сервис, понравилось, что парни ничего лишнего не навяливали, все просто, но аккуратно.
Дочь Елизавета, 20.11.2010
Сын Федор, 29.08.2013

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #1003 : 10 Апрель 2015, 20:26:04 »

Мы ставили, когда балкон стеклили, я задавалась этой темой, поэтому могу поделиться. Есть Детские ручки. Они продаются в магазинах пластиковых окон, их можно даже самому поставить. Но мне они не очень понравились тем, что для любого действия там нужен ключ. Хочешь откинуть окно - вставляй ключ, обратно закрыть - снова ключ. С моим умением забывать, куда эти ключи положила и умением детей ключи находить и прятать, нам этот вариант не подошел, хотя более дешевый.
А зачем ключ? Если вы не нажимаете на кнопку - ключ не нужен, мы пока спокойно окно открываем, не нажимая на кнопку. Хотя в свое время наши маляры постоянно открывали окно и задевали кнопку, естественно не могли потом окно закрыть, приходилось заходить и каждый вечер ключом работать


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #1004 : 23 Июль 2015, 23:03:49 »

Подскажите, кто знает фирмы которые осуществляют ремонт окон? Чтобы нормально сделали.