Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом в Батайске  (Прочитано 514307 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2008, 19:45:38 »

Я 2 раза рожала в Батайском роддоме, уже где-то писала, что после московской 7 клинической больницы - это как санаторий))))))
НО огромный минус, нет палат мать и дитя  :bh: Из-за этого и не хочу в роддоме рожать ни в батайском ни в каком. Приносят кормить на 2-3 сутки, а до этого "ребенок тольок что родился он же СЛАБЕНЬКИЙ, устал в родах".  :aq: :aq: :aq: А из бутылки конечно сосать гораздо удобней и приносят детишек иной раз сытых и спящих, а мамашки потом сцеживаются сидят, когда детей увезут.

lionsmam

  • Маша
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • мой знак зодиака - Близнецы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2008, 20:00:34 »

Я наверное буду единственной в этой теме, кто скажет отрицательное мнение.  Хотя наверняка оно было бы положительным и даже очень, если бы моя дочь осталась жива!!!! Ошибка, которую допустили врачи оказалась необратимой.

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2008, 20:10:13 »

Я 2 раза рожала в Батайском роддоме, уже где-то писала, что после московской 7 клинической больницы - это как санаторий))))))
НО огромный минус, нет палат мать и дитя  :bh: Из-за этого и не хочу в роддоме рожать ни в батайском ни в каком. Приносят кормить на 2-3 сутки, а до этого "ребенок тольок что родился он же СЛАБЕНЬКИЙ, устал в родах".  :aq: :aq: :aq: А из бутылки конечно сосать гораздо удобней и приносят детишек иной раз сытых и спящих, а мамашки потом сцеживаются сидят, когда детей увезут.
Это не только в Батайске, к сожалению :ak:

МилоЛика

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2008, 22:55:15 »

Я наверное буду единственной в этой теме, кто скажет отрицательное мнение.  Хотя наверняка оно было бы положительным и даже очень, если бы моя дочь осталась жива!!!! Ошибка, которую допустили врачи оказалась необратимой.
Сочувствую... :ak: :ak: :ak:
Возможно стоит написать имя врача, для общей картины и если можно в кратце историю...
У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...))

МилоЛика

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2008, 22:58:05 »

НО огромный минус, нет палат мать и дитя  :bh:
Абсолютно согласна. Я знаю что они собирались сдела совместное пребывание в платных палатах по желанию. Но вот не знаю есть уже такие палаты или нет...
У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...))

lionsmam

  • Маша
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • мой знак зодиака - Близнецы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2008, 23:40:43 »

По своей неопытности в таком тонком деле как выбор врача, я доверилась родным. Они то меня туда и направили по хорошему знакомству к заведущей отделения на осмотр недели за 4 до родов. Следущий визит состоялся уже после того как отошли воды. Рожала я у дежурного врача, о которой кстати я не могу ничего плохого сказать. Ошибки совершили педиаторы, поставив неверный диагноз. Время работало не на нас. Увезли нас в 20-ку с потерей в весе в 600г. (2900г родилась) на 7 день и прооперировли. Но не сразу, т.к ослабла она и интоксикация сильная была. Не выдержала всего этого...
Хирург сказал, что приехли бы мы раньше, шансов было бы больше. А заведующая убегала от меня все время и глаза прятала. Только когда вышестоящее начальство прижало , тогда забегали все, объяснять пытались происходящее. А до этого сухой отчет каждое утро от педиатора.
Моя история закончилась так, как закончилась. Я просто этим хочу сказать, будьте внимательней и не стесняйтесь задавать все интересующие вас вопросы, когда дело касаеться вашего малыша.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2008, 10:13:22 »

По своей неопытности в таком тонком деле как выбор врача, я доверилась родным. Они то меня туда и направили по хорошему знакомству к заведущей отделения на осмотр недели за 4 до родов. Следущий визит состоялся уже после того как отошли воды. Рожала я у дежурного врача, о которой кстати я не могу ничего плохого сказать. Ошибки совершили педиаторы, поставив неверный диагноз. Время работало не на нас. Увезли нас в 20-ку с потерей в весе в 600г. (2900г родилась) на 7 день и прооперировли. Но не сразу, т.к ослабла она и интоксикация сильная была. Не выдержала всего этого...
Хирург сказал, что приехли бы мы раньше, шансов было бы больше. А заведующая убегала от меня все время и глаза прятала. Только когда вышестоящее начальство прижало , тогда забегали все, объяснять пытались происходящее. А до этого сухой отчет каждое утро от педиатора.
Моя история закончилась так, как закончилась. Я просто этим хочу сказать, будьте внимательней и не стесняйтесь задавать все интересующие вас вопросы, когда дело касаеться вашего малыша.
:ak: ужас какой... а дежурный врач кто был? Спасибо за информацию...

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2008, 10:36:54 »

Напишите про врачей информацию.Каких хвалят или наооборот.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2008, 11:14:46 »

Я рожала в 2007 году у дежурного врача Фишман Елены Ашеровны, мне она понравилась, не заставляла лежать пластом на кушетке, а наоборот приветствовала мои хождения по коридору с книгой в руке  :ab: Каждый день приходила проверять как там я и так ко всем родившим у нее девочкам.
В батайском роддоме мне нравится то, что врачи еще не зажравшиеся и если не хочешь отблагодарить врача или просто нет возможности, то это не воспримется как оскорбление. ну и размер "благодарности" по-сравнению с ростовом весьма скромный 1000 руб в прошлом году была вполнееее хорошая сумма.

lionsmam

  • Маша
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • мой знак зодиака - Близнецы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2008, 13:34:18 »

Если я не ошибаюсь ее звали Екатерина Леонидовна.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2008, 15:31:42 »

Если я не ошибаюсь ее звали Екатерина Леонидовна.
Спасибо

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2008, 23:43:57 »

вроде как есть совместное пробывание в палатах сейчас, соседка рожала несколько месецев назад, говорит что в сервисных палатах такая возможность есть  :ab:
у меня было кесарево,  операцию делала тоже заведующая и Леонова. я осталась очень довольна, отношение и уход отличные  :ay: и действительно при этом никто (ни сестра, ни врач) выманиванием денег не занимался. я отдала только за нитки 500 р. ну сделала некоторые подарки.
lionsmam сочувствую вам  :ak: а про Екатерину Леонидовну я слышала много хорошого, и Елена Ашеровна Фишман классный врач, я у нее на сохранении лежала,  на осомтре всегда с каждой побеседует, все расскажет, ответит на все вопросы, очень хороший врач  :ab:

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2008, 12:11:01 »

Привет всем,я тут новенькая хотя и срок уже немалый - 32 неделя.Хочу поделиться своими впечатлениями........
Лежала неоднократно в гинекологии в Батайске 2 раза у Фишман -Я в восторге,но есть одно но - рожать мне в декабре,к сожалению её в роддоме не будет(они работают по три месяца -в роддоме,потом уходят в гинекологию),есть еще одно но............
Недавно была на приёме у заведующей - Ольги Георгиевны(приятная женщина,мне понравилась),она сообщила что роддом будет закрыт в ноябре или декабре(на санобработку),точно ещё не знают,всё зависит от ОБЛ роддома я так поняла - тот который на Сельмаше,сказала позвонить в конце октября..............Я была так настроена на Батайск,а теперь..........это понятно что они будут давать направления в ОБЛ,но это надо будет теперь там с кем то договариваться.........
Еще слышала про Шомысову - говорят хороший врач,так же знакомая рожала в сентябре у заведующей - тоже в восторге....

МилоЛика

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2008, 15:47:32 »

Жабуся, а попробуй поговорить (если будит открыт Батайский роддом) с Тропой Верой Викторовной. Она мне ОЧЕНЬ нравится!  :ay: :ay: :ay:
Шомысову, я не знаю, видимо когда я рожала она была в геникологии. Ну а насчет Обл. роддома зайди в соответствующую темку и почитай кого там хвалят.
У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...))

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2008, 21:55:50 »

Шомусову я знаю, я у нее наблюдалась когда на созранении лежала, она единственный нормальный узист в Батайске считается, но мне она не понравилась  :al: Она очень грубо смотрит, у меня после нее все болело  :ah: