Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Роддом в Батайске  (Прочитано 516399 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #90 : 11 Июль 2009, 10:15:49 »

Мамочки! А есть кто кому рожать в 20 числах июля? Меня ложат 20 июля

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #91 : 16 Июль 2009, 13:40:43 »

Я бы возражала :aq:. Я лежала в платной  после операции. Боль сил нет. заснуть не могла,боль, слабость боль :ac:.соседка сутками тараторила по телефону, жаловалась на боль в ж.... бегала как кобыла при этом. и доилась доилась. К счастью ее выписали и я 2 дня отдохнула. и была рада тишине.а детей я люблю, посто я слабая была и кроме тишины нечего не хотела. Не ставте в неловкое положение соседку вопросом: А вы не возрожаете.что я буду с ребенком?. с ребенком надо без соседок.И не причем здесь адекватность.Отдельная палата это прежде комфорт.а не веселая компания  соседки.

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #92 : 17 Июль 2009, 13:40:48 »

///
« Последнее редактирование: 18 Июль 2009, 11:27:34 от Freya0479 »

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #93 : 17 Июль 2009, 19:19:00 »

Девчата, чем вы после родов таким занимаетесь, что 1,5 года некогда отдохнуть? И это с 1 ребенком всего  :ai:  :be:

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #94 : 17 Июль 2009, 22:03:02 »

///
« Последнее редактирование: 18 Июль 2009, 11:27:54 от Freya0479 »

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #95 : 21 Июль 2009, 12:13:19 »

Ну вот я и родила! Муж привез меня в 1 ночи, оформляла очень хорошая девочка ВИКА. Отвели в предродовую, дежурный врач ТАРАН (если неошибаюсь) вежливаю хорошая женщина, акушерка вообще бомбовская женщина( к сожалению не помню как зовут). Дотянула до утра как на пересмену. Роды принимала ФИШМАН и бомбовская женщина.  Со стороны врача и акушерки все было нормально как с родныни детьми. И после операции со стороны фишман обращение хорошее. А врач с которой договаривалась была в другом городе на операции. Так что не надо договариваться. Все врачи хорошии и никого вниманием не обидяд.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #96 : 21 Июль 2009, 13:45:36 »

чЕМ ЗАНИМАЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ? а У МЕНЯ НЕ БЫЛО КУЧИ НЯНЕК В ВИДЕ БАБУШЕК.дА Я БЫ ИМЕННО ПОСЛЕ ВЫПИСКИ И НЕ ХОТЕЛА  ЧТОБ КТОТО СМОТРЕЛ ЗА МОИМ РЕБЕНКОМ. мАЛЫШ ЕЛ ЧАСТО БОЛЬШЕ 2 -3 ЧАСОВ НЕПРЕРЫВНОГО СНА У МЕНЯ НЕ БЫЛО В ТЕЧЕНИИ ГОДА. ОН НЕ ПЛАКСА НО ЕМУ УЖЕ С 2 МЕСЯЦЕВ НУЖНА БЮЛА КОМПАНИЯ. а ПО ДОМУ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕЛА.сКУЧНО ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО КУЧА БАБУШЕК, КОТОРЫЕ ЛЕНЯТСЯ САМИ КОРМИТЬ  БУТЫЛКУ В РОТ И БАБУШКЕ. дЕЙСТВИТЕЛЬНО СКУКОКОТА :bh:

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #97 : 21 Июль 2009, 14:10:02 »

чЕМ ЗАНИМАЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ? а У МЕНЯ НЕ БЫЛО КУЧИ НЯНЕК В ВИДЕ БАБУШЕК.дА Я БЫ ИМЕННО ПОСЛЕ ВЫПИСКИ И НЕ ХОТЕЛА  ЧТОБ КТОТО СМОТРЕЛ ЗА МОИМ РЕБЕНКОМ. мАЛЫШ ЕЛ ЧАСТО БОЛЬШЕ 2 -3 ЧАСОВ НЕПРЕРЫВНОГО СНА У МЕНЯ НЕ БЫЛО В ТЕЧЕНИИ ГОДА. ОН НЕ ПЛАКСА НО ЕМУ УЖЕ С 2 МЕСЯЦЕВ НУЖНА БЮЛА КОМПАНИЯ. а ПО ДОМУ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕЛА.сКУЧНО ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО КУЧА БАБУШЕК, КОТОРЫЕ ЛЕНЯТСЯ САМИ КОРМИТЬ  БУТЫЛКУ В РОТ И БАБУШКЕ. дЕЙСТВИТЕЛЬНО СКУКОКОТА :bh:

Девчата, чем вы после родов таким занимаетесь, что 1,5 года некогда отдохнуть? И это с 1 ребенком всего 

Август,это скорей мне было адресовано. Мой ответ про совместное пребывание был похож на твой. Я там писала, что 1,5 года после родов про отдых можно забыть. Но после ответа Мамы Сабира, я его удалила. Я недавно на  этом форуме, и местами форумчанки бывают очень злые, не хочется даже ввязываться в диалог.
Я забеременела и рожала без мужа, когда малому и 2-х мес не было вышла на работу (на полдня) днем с ребенком мама была, как я тогда уставала это отдельная история. И поэтому и говорила, что отдых мне только и снился, хотя и сны мне даже не снились в то время.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #98 : 21 Июль 2009, 16:47:14 »

сКУЧНО ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО КУЧА БАБУШЕК, КОТОРЫЕ ЛЕНЯТСЯ САМИ КОРМИТЬ  БУТЫЛКУ В РОТ И БАБУШКЕ. дЕЙСТВИТЕЛЬНО СКУКОКОТА :bh:
Если это мне, то у меня 4-ро погодок от 5 мес и до 5 лет, бабушек -нянек нет, домработницы тоже. Но это так к слову. Однако, я высыпаюсь (сплю вместе с мелкой и кормлю лежа на автопилоте), бутылочек тоже у меня нет  :ad:

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #99 : 23 Июль 2009, 00:35:28 »

вот с такой мадам меньше всего хотелось бы оказаться в одной палате(

девочки я буду рожать в этом роддоме, потом поделюсь впечатлением.

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #100 : 23 Июль 2009, 16:40:04 »

вот с такой мадам меньше всего хотелось бы оказаться в одной палате(

девочки я буду рожать в этом роддоме, потом поделюсь впечатлением.

Удачи :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
 
К слову об отдыхе............если чесно  :ah: :ah: :ah: :ah: :ah: Я тоже устаю........может потому что первый ребенок и никого нет рядом(муж не в счет)..........так хочется пойти в кино или просто побыть одной............пока он спит надо успеть все сделать :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al:

МилоЛика

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #101 : 30 Июль 2009, 13:38:04 »

Девочки, не ссортесь! :av:

У Всех разные обстоятельства и состояние после родов. Меня после КС тошнило так, что мама не горюй! Я и себя та плохо помнила. Первые сутки как в бреду, мне только дома рассказали, кто ко мне когда приходил, а я этого даже  НЕ ПОМНИЛА! :ai:
Но мне было глубоко феолетово, был бы у соседки ребенок или нет, я была в таком "беспаметстве", что не какие звуки меня просто "не касались" :al:
Кто то рожает 5 детей и счастлив, кто то ни одного и так же радуется жизни! Никто из нас не примериет шкуру другого, а чужие проблемы и состояние они всегда будут ЧУЖИМИ и нам не понятными!
Давайте УВАЖИТЕЛЬНО относиться друг к другу и уважать чужой выбор! :az:

Девочки, кому скоро рожать, желаю ЛЕГКИХ РОДОВ! А нновоиспеченным мамочкам побольше молочка и спокойных ночек! :ax: :ax: :ax:
У женщины нет правил, есть только настроение... Какое настроение такие и правила...))

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #102 : 29 Август 2009, 12:39:04 »

Рожала у Смолянинова Г.Г. скажу.что договаривались сначало с его мамой. но она не пришла:(да и закончилось всё тем что попала в гинекологию через 6 дней.а там такое отношение ужасно.вообщем они мне сказали: рожать не надо было.а я мать-одиночка.малыш был дома почти месяц без меня.так что рожать еще одного подумаю

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #103 : 29 Август 2009, 12:39:29 »

Рожала у Смолянинова Г.Г. скажу.что договаривались сначало с его мамой. но она не пришла:(да и закончилось всё тем что попала в гинекологию через 6 дней.а там такое отношение ужасно.вообщем они мне сказали: рожать не надо было.а я мать-одиночка.малыш был дома почти месяц без меня.так что рожать еще одного подумаю

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Роддом в Батайске
« Ответ #104 : 29 Август 2009, 12:50:32 »

А еще когда э рожала,это было 29.04.08,мне  постоянно говорили не мешай нам есть.терпи.ты же сама ноги раздвигала.да и потом после родов.они забыли меня в родзале,перевели через 6 часов в палату.да и вещи мои вернули только на следующий день