Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: вещи на темернике  (Прочитано 46459 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2008, 17:04:49 »

Даром что живу на Темере-давно ничего кроме носочков и платочков себе не покупала...Ничего чтобы нравилось для себя тут не нахожу...к сожалению. :al:Тем более обувь не рискую там покупать...
Записан

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2008, 16:35:11 »

Это где? ))
Это на семашко, между садовой и московской.... там двухэтажный магазин Эксквизит. На первом этаже просто магазин, а на втором дисконт
Записан

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2008, 23:26:42 »

иеня туда один раз завела сестра мужа, все что купила,отдала в итоге в деревню... беее :at:
Записан

Вечная Весна

  • Гость
Re: вещи на темернике
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2008, 00:12:47 »

Что ещё по чём? Может мне детей с собой взять, что-то подешевле купить (свитера, водолазки).
Большое спасибо
Могу порекомендовать вам ряд магазинов, где моя одна знакомая покупала текстиль детский и для взрослых по оптовым ценам (у нее раньше как было несколько точек на рынках Ростова, в области в т.ч. и на Темернике). Поезжайте на ул.Курскую, д.1  (это в районе зоопарка, недалеко от переезда). Здание швейной фабрики "СВИ-Дон".
Там на фасаде фабрики есть небольшие магазины, где действительно по реально оптовым(!) ценам можно накупить и детский текстиль (носочки, колготы, пижамы, свитера, майки, костмы, куртки, детское постельое белье, подушки, одеяла и т.п.)
Также там очень много очень недорогого текстиля и для взрослых - костюмы, трикотажное белье для мужчин и женщин, пижамы, спорт.костюмы, сорочки, халаты (например, просто хлопковый на молнии, кот-ый стоит на рынке 600-700 руб, на складе - 150-300 рублей(не дороже!)). Я там бабушке купила 2 роскошных турецких халата (махровый и велюровый - очень мягких, приятных на ощупь-на молнии) по 500-640 руб, которые стоят на том же Темернике не менее 1200-1400 рэ.
Очень много разных изделий...

Там же, на фасаде фабрики оптово-розничный фирменный магазин швейной ф-ки "Дон", там белье постельное и столовое, подушки, матрацы, одеяла и пр...
Постельное - на любой вкус и цвет...  бязь, сатин, шелк и мн.др...   расцветки от белого до черного, с вышивкой и без...
Записан

Вечная Весна

  • Гость
Re: вещи на темернике
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2008, 00:21:57 »

К примеру,я брала ей носки летом по 40-60 рублей,там они же практически по 20,а попроще по 10 кулек:)).Я для сада 20 штук взала.Нормально:)),выкину потом:)).Кстати.практически все наше,шахтинское,новочерскасское и т.д.
Я уже писала выше, на ул.Курской, 1 я все это покупаю по 6-9 руб за пару дет.трикотажных носочков.
Борисоглебские отличные колготы по 25-45 руб за пару(в зависимости от размера...)
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2008, 00:32:52 »

А как доехать общественным транспортом, например, с Северного до этой базы...?  :ah: :ah: :ah:
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #36 : 10 Октябрь 2008, 00:42:22 »

с северного одним транспортом скорее всего никак. с центра  два варианта,доехать на 6-ке до зоопарка и оттуда пешком дойти по футбольной до курской (но прилично идти,кварталов 5). Или же доехать на 51,61 автобусе/маршрутке до переезда(это конечная вроде),перейти переезд и вы на месте  :ab: Еще с ц.рынка идет 9-ый автобусик до переезда
Записан

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2008, 10:01:28 »

Могу порекомендовать вам ряд магазинов, где моя одна знакомая покупала текстиль детский и для взрослых по оптовым ценам (у нее раньше как было несколько точек на рынках Ростова, в области в т.ч. и на Темернике). Поезжайте на ул.Курскую, д.1  (это в районе зоопарка, недалеко от переезда). Здание швейной фабрики "СВИ-Дон".
Там на фасаде фабрики есть небольшие магазины, где действительно по реально оптовым(!) ценам можно накупить и детский текстиль (носочки, колготы, пижамы, свитера, майки, костмы, куртки, детское постельое белье, подушки, одеяла и т.п.)
Также там очень много очень недорогого текстиля и для взрослых - костюмы, трикотажное белье для мужчин и женщин, пижамы, спорт.костюмы, сорочки, халаты (например, просто хлопковый на молнии, кот-ый стоит на рынке 600-700 руб, на складе - 150-300 рублей(не дороже!)). Я там бабушке купила 2 роскошных турецких халата (махровый и велюровый - очень мягких, приятных на ощупь-на молнии) по 500-640 руб, которые стоят на том же Темернике не менее 1200-1400 рэ.
Очень много разных изделий...

Там же, на фасаде фабрики оптово-розничный фирменный магазин швейной ф-ки "Дон", там белье постельное и столовое, подушки, матрацы, одеяла и пр...
Постельное - на любой вкус и цвет...  бязь, сатин, шелк и мн.др...   расцветки от белого до черного, с вышивкой и без...

+ 100000000!!!!!!!!!!!!!!!!
Как пример. Колготки детские. на рынке 140, там - 90.
Записан

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2008, 10:18:10 »

Девоньки, а вы давно там были? А то я была последний раз там месяцев 5-6 назад и магазины( в галерее которые ) эти мне не очень дешевыми показались...особенно один так вообще...
Дешевый трикотаж был на другой стороне от фабрики, там полуоптовый склад на втором этаже, вот там да...но тоже как попадешь...
Записан
Всем здоровья и мира!!!

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2008, 10:33:27 »

Я постоянно там бываю. Вещи брали детям в сад и на дачу, платьица, футболочки, пижамы, носочки... Вобщем, все то, что на каждый день идет.
Постельное - однозначно одно из самых дешевых в городе, отличного качества. Есть, правда, и не очень отличного, типа ситчика дешевенького, но я всегда прямо так и спрашиваю у продавцов - какое белье самое лучшее? Ни разу еще не подвели. ))) Мы и себе, и на подарки постоянно там берем. Это который именно "Сви-Дон" - большооой такой, типа склада. А в маленьких магазинчиках в галерее и правда дороже.
Пижамы, домашняя одежда - не сказать, что даром (по 150-300 рэ я, например, ничего там приличного не видела, может не там смотрю), но все равно однозначно дешевле, чем в городе рублей на 200-300.

Завтра за малышковым туда собираюсь. Всякие пеленки-распашонки, одеяла, конверты... Вот тут не знаю по ценам, в последний раз 7 лет назад покупала )))

И не забудьте заглянуть в само здание - внутри на втором этаже тоже всякие магазинчики дешевые.

что-то тема уже совсем не про Темер... )))


Записан
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #40 : 10 Октябрь 2008, 10:35:27 »

Надо бы тему переименовать : "Э-ге-гей....где дешевле чем на Темере"??Кто видел,кто знает... :bi:
Записан

Вета

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422

  • Лисенок
    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2008, 10:40:01 »

нда обувь действительно на темере УЖАСНАЯ!!! купила там доче босоножки...на второй день развалились :ak:
а так носки и колготки дешевые там можно покупать!!!
а вообще сто лет там не была!!!!

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2008, 10:42:54 »

нда обувь действительно на темере УЖАСНАЯ!!! купила там доче босоножки...на второй день развалились :ak:
а так носки и колготки дешевые там можно покупать!!!
а вообще сто лет там не была!!!!
И не много потеряли скажу я вам...Такие толпы людей бродят-ничего рассмотреть невозможно
Записан

Svетлана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2008, 11:33:16 »

с северного одним транспортом скорее всего никак. с центра  два варианта,доехать на 6-ке до зоопарка и оттуда пешком дойти по футбольной до курской (но прилично идти,кварталов 5). Или же доехать на 51,61 автобусе/маршрутке до переезда(это конечная вроде),перейти переезд и вы на месте  :ab: Еще с ц.рынка идет 9-ый автобусик до переезда

А они в выходные работают?
Записан

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: вещи на темернике
« Ответ #44 : 10 Октябрь 2008, 12:04:31 »

В субб. до обеда (до 14 точно, потом не знаю), в воскр. нет.
Записан
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.