Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Педиатры: разная информация  (Прочитано 100355 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ясенька 83

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • снимем 2-х кв на военведе! 89054548524
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #255 : 17 Январь 2011, 17:11:10 »

Девочки, подскажите, кто нибудь знает Акименко О.В.-это детский педиатр. Переехали в другой район (Военвед), стали в поликлинику к ней на учет. Хочется узнать какой она специалист  :ad:
В этой поликлинике(18) уже почти 3 года. о такой не слышала.. попробуйте обратиться в темку про поликлиники
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #256 : 24 Январь 2011, 07:38:51 »

Ну вот вынуждена и я обратиться сюда с просьбой,порекомендовать нам хорошего педиатра. Что-то я совсем разочаровываюсь в наших врачах. Мамочки,поделитесь,есть ли вообще такое чудо природы,как врач-педиатр не лечащий по шаблону всех под одну гребёнку,а имеет индивидуальный подход, такой,который досконально обследует ребёнка,прежде чем поставить диагноз,и такой который не назначает антибиотики по любому поводу?? Очень нужен такой врач. Заранее спасибо.
Записан

TTV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #257 : 25 Январь 2011, 22:49:56 »

Леликова Н. А. Пожалуйста...
Записан

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #258 : 26 Январь 2011, 00:34:27 »

nika2006   (при этом, видя наше положение, она даже не оставляет свой номер тел. с ответом, я и так занятая, в нерабочее время отдыхаю, вызывайте через регистратуру),
врач не обязана давать вам свой номер телефона(это ее ЛИЧНЫЙ телефон и личный номер).Остальные действия ее и врача-хирурга-без комментариев(((
Записан
Любовь никогда не перестает...

akrakoharo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Я обоюдоострая.
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #259 : 26 Январь 2011, 07:43:02 »

nika2006 прочитав ваши посты сразу захотелось написать, хоть я и не очень люблю это вспоминать.
Безграмотный и абсолютно не компетентный врач в вопросах педиатрии-В. А. С. (пол-ка №3). Ее надо назначений надо остерегаться!


Детская поликлиника №3 находится в ворошиловском районе по пер. оренбургский 22/1. Почему вовремя вы не обратились к заведующей Василенко Е.В.? она бы разобралась с педиатром В.А.С
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #260 : 26 Январь 2011, 07:58:01 »

Ну вот вынуждена и я обратиться сюда с просьбой,порекомендовать нам хорошего педиатра. Что-то я совсем разочаровываюсь в наших врачах. Мамочки,поделитесь,есть ли вообще такое чудо природы,как врач-педиатр не лечащий по шаблону всех под одну гребёнку,а имеет индивидуальный подход, такой,который досконально обследует ребёнка,прежде чем поставить диагноз,и такой который не назначает антибиотики по любому поводу?? Очень нужен такой врач. Заранее спасибо.


Савченко Елена Кузминична! :ay: :ay: Молодой доктор- наблюдаемся у неё на участке, но она принимает в детском Гиппократе. Кажется, называется эта клиника сейчас "Добрый доктор".
При всём моём отношении к медицине  :at:, более адекватного, доброжелательного, постоянно самообразовывающегося доктора я не встречала!! А я их пересмотрела....Я от неё в восторге!!!
Могу дать телефон в личку.
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #261 : 26 Январь 2011, 13:48:32 »

Савченко Елена Кузминична! :ay: :ay: Молодой доктор- наблюдаемся у неё на участке, но она принимает в детском Гиппократе. Кажется, называется эта клиника сейчас "Добрый доктор".
При всём моём отношении к медицине  :at:, более адекватного, доброжелательного, постоянно самообразовывающегося доктора я не встречала!! А я их пересмотрела....Я от неё в восторге!!!
Могу дать телефон в личку.
Ну напишите в личку пожалуйста. И сколько стоит у неё приём,и выезжает ли она на дом?
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #262 : 26 Январь 2011, 13:53:56 »

Леликова Н. А. Пожалуйста...
Телефон можно в личку? Где принимает? И если не сложно,расскажите чем вам нравится этот врач
Записан

IREN SV

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #263 : 26 Январь 2011, 15:14:28 »

Врач замечательный! Принимает в 7 кабинете в вашей поликлинике, причем бесплатно, идите и консультируйтесь. Она зав.отделением. :ab:
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #264 : 27 Январь 2011, 12:46:48 »

Девочки,кто-нибудь знает инфу о педиатре Цимбаревич ТА :bc:,работает то ли в больнице,то ли в поликлинике при МВД?
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #265 : 27 Январь 2011, 13:46:00 »

Ну напишите в личку пожалуйста. И сколько стоит у неё приём,и выезжает ли она на дом?

Девочки, мы у неё на участке наблюдаемся. Завтра пойду за справкой, всё распрошу.
Записан

ter-yulua

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #266 : 01 Февраль 2011, 14:26:07 »

врач не обязана давать вам свой номер телефона(это ее ЛИЧНЫЙ телефон и личный номер).Остальные действия ее и врача-хирурга-без комментариев(((


Да, понятно, что не обязана (зато другие грамотные специалисты видя этот ужас оставляли).

Детская поликлиника №3 находится в ворошиловском районе по пер. оренбургский 22/1. Почему вовремя вы не обратились к заведующей Василенко Е.В.? она бы разобралась с педиатром В.А.С
Ну, а чтобы она ей сделала, премии лишила? Вы посмотрите Новости, сколько жутких случаев, например, где-то мед. сестра уколола новокоином в большом количестве годовалую малышку, она скончалась на руках у матери, как только та ушла, или 26 летняя девушка, которая умерла от лечения от бесплодия. все как работают на своих местах, так и работают. И эта также, как же ценного кадра уволить, кто ж на ее место придет. Вот и ищем мы здесь квалифицированных специалистов.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2011, 14:39:10 от ter-yulua »
Записан

Kalma70

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #267 : 01 Февраль 2011, 15:37:08 »

nika2006 прочитав ваши посты сразу захотелось написать, хоть я и не очень люблю это вспоминать.
Безграмотный и абсолютно не компетентный врач в вопросах педиатрии-В. А. С. (пол-ка №3). Ее надо назначений надо остерегаться!
 Эта мадам приходит, как всегда приходит с недовольным выражением лица, мол что тут у вас-об антибиотиках и речи не идет, зеленкой мажте, и фраза: что вы тут все над одним ребенком носитесь, водянки у них, вот у меня на участке у нескольких новорожденных пупочки не заживают в такую жару. АТАС! (при этом, видя наше положение, она даже не оставляет свой номер тел. с ответом, я и так занятая, в нерабочее время отдыхаю, вызывайте через регистратуру)Девочки, а дальше просто ОГРОМНАЯ человеческая БЛАГОДАРНОСТЬ нашему НИИАПу, который нас принял в нерабочее время вылечил и все абсолютно бесплатно, вот это настоящие врачи!

Мы тоже очень благодарны НИИАПУ, нас там поставили на ноги. :ay:
Записан

Aleksey

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22

  • Я- Яна тел.8-908-504-17-63
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #268 : 09 Февраль 2011, 14:58:35 »

Огромная благодарность Перфильевой Людмиле Константиновне..... По больше б таких специалистов!!!!!!

Присоединяюсь  :ay: :ay: :ay:
Записан

IREN SV

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #269 : 11 Февраль 2011, 23:57:57 »

Ну вот вынуждена и я обратиться сюда с просьбой,порекомендовать нам хорошего педиатра. Что-то я совсем разочаровываюсь в наших врачах. Мамочки,поделитесь,есть ли вообще такое чудо природы,как врач-педиатр не лечащий по шаблону всех под одну гребёнку,а имеет индивидуальный подход, такой,который досконально обследует ребёнка,прежде чем поставить диагноз,и такой который не назначает антибиотики по любому поводу?? Очень нужен такой врач. Заранее спасибо.

А у вас замечательный врач Арзуманова Р.В. :ay:, совершенно незачем другого искать :al:, Толковая и Грамотная.
P.S. Совсем не вижу мотивов так пыхтеть. :al: Ростов очень тееесный город..........Возвращайтесь к своему доктору.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 12:07:00 от IREN SV »
Записан