Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Педиатры: разная информация  (Прочитано 100595 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

YAN-lesha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #285 : 20 Декабрь 2011, 09:15:41 »

Здравствуйте! Доча заболела, уже битый час пытаюсь найти педиатра хорошего. Напиши пожалуйста в личку номер педиатра выезжающего на дом (в районе 1000 р). Заранее, спасибо! Буду очень признателен Вам.
Записан

YAN-lesha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #286 : 20 Декабрь 2011, 09:25:23 »

Здравствуйте! Доча заболела, уже битый час пытаюсь найти педиатра хорошего. Напишите пожалуйста в личку номер хорошего педиатра выезжающего на дом ( в районе 1000 р). Заранее, спасибо! Буду очень признателен Вам.
Записан

ASANA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #287 : 03 Февраль 2012, 01:07:22 »

Подскажите хорошего педиатра в Батайске или в ДДЦ. В нашей поликлинике всё время нет половины педиатров,в итоге большие очереди,врачи усталые,осматривают кое-как,побыстрее. В последний раз даже родничок не пощупала, все ноги и руки были красные,диатезные,а она после осмотра говорит полуутвердительно: жалоб нет? как же нет! на что смотрела-непонятно.
и ещё сколько стоит приём педиатра в ДДЦ? записываться надо заранее или можно так прийти сразу?
на сколько мне известно в ДДЦ нет педиаторов, только узкие специалисты :al:
подскажите хорошего педиатора в НИАППЕ, нужен срочно!!!
Записан

lilu022

  • я Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #288 : 16 Февраль 2012, 12:01:34 »

Здраствуйте! Прошу о помощи, девочки подскажите толкового педиатра на постоянную консультацию, на стройгородке или военведе с выездом на дом. Мы живем на дачах, есть возможность привезти и отвезти врача. Ребенку 8 месяцев. ОЧ. надеюсь на Вас. А то постоянно у нас что то происходит с нашем здоровьем.
Записан

Инеска

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #289 : 01 Март 2012, 14:14:26 »

Пожалуйста, помогите! Очень нужен хороший, адекватный педиатр, который выезжает на дом. Или к которому можно попасть по звонку, т.е. договориться и приехать ко времени. Ребенок с температурой, нужна грамотная диагностика. 2 педиатра (участковый и из МДЦ"Здоровый малыш" диагностируют герпетическую ангину, назначая при этом антибиотик и ацикловир) На РМС читаю, что ни тем, ни другим герпесная ангина не лечится. Педиатр с одного из форумов запугивает менингитом и осложнениями на сердце, при этом подтверждая, что г.ангина  не лечится антибиотиками и  противовирусными, при этом рекомендуя кипферон. В общем, я в панике и не знаю кого слушать и что делать дальше.
Записан

krokus

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #290 : 18 Март 2012, 14:56:15 »

Девочки, я понимаю, что телефоны выкладывать нехорошо, личная информация. Давайте меняться личным опытом, как в теме про врачей роддомов. ФИО педиатра, где работает, чем понравился, чем не понравился. Там уже найдем, как достучаться. А то тема вся в вопросах, а ответов с гулькин нос.
Записан

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #291 : 27 Март 2012, 14:26:39 »

Пожалуйста, помогите найти адекватного доктора для постоянного наблюдения (1-2 раза в месяц). На дом, платно. Так же чтоб была возможность телефонной консультации, если что. Нужен адекватный врач с индивидуальным подходом к каждому, а не шаблонист, который компетентен в вопросах прививания так же. Поделитесь пож контактами и впечатлениями!!! Спасибо заранее за отклик!
Записан

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #292 : 28 Март 2012, 00:34:39 »

Пожалуйста, помогите найти адекватного доктора для постоянного наблюдения (1-2 раза в месяц). На дом, платно. Так же чтоб была возможность телефонной консультации, если что. Нужен адекватный врач с индивидуальным подходом к каждому, а не шаблонист, который компетентен в вопросах прививания так же. Поделитесь пож контактами и впечатлениями!!! Спасибо заранее за отклик!
Я вот тоже ищу такого педиатра,но все безуспешно! У нас на участке очень хороший врач,но к нашему сожалению,а к ее радости уходит в декрет.
Записан
Несуществующая линейка

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #293 : 28 Март 2012, 00:40:23 »

Пожалуйста, помогите найти адекватного доктора для постоянного наблюдения (1-2 раза в месяц). На дом, платно. Так же чтоб была возможность телефонной консультации, если что. Нужен адекватный врач с индивидуальным подходом к каждому, а не шаблонист, который компетентен в вопросах прививания так же. Поделитесь пож контактами и впечатлениями!!! Спасибо заранее за отклик!
У нас педиатр,который приезжает на дом!она в определенные дни,приезжает в определенные районы!но она берет деток,при условии не разового посещения,а именно на постоянную основу!мы ей платим раз в месяц,и она приезжает к нам раз в неделю,те ведет ребенка от и до,делает прививки!вообщем все все!я довольна ей,и доверяю как сама себе!очень грммотная и дети на контакт идут
Записан

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #294 : 28 Март 2012, 10:00:14 »

У нас педиатр,который приезжает на дом!она в определенные дни,приезжает в определенные районы!но она берет деток,при условии не разового посещения,а именно на постоянную основу!мы ей платим раз в месяц,и она приезжает к нам раз в неделю,те ведет ребенка от и до,делает прививки!вообщем все все!я довольна ей,и доверяю как сама себе!очень грммотная и дети на контакт идут

киньте пож. полную информацию в личку
Записан

Ka3n

  • Я счастлива, мои любимые здоровы!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #295 : 28 Март 2012, 10:04:57 »

Кто что может сказать про Канцерову Татьяну Анатольевну и Аркадия Борисовича (фамилию не знаю)?!
Записан

olka23

  • Ко мне на-ТЫ!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #296 : 28 Март 2012, 15:27:19 »

киньте пож. полную информацию в личку
Записан

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #297 : 03 Апрель 2012, 11:47:17 »

Девочки, пожалуйста, кто может порекомендовать хорошего педиатра? Нам нужен специалист, кторый будет нас наблюдать до года постоянно. Чтобы он приезжал к нам домой и вел ребенка, мог порекомендовать узких врачей. У нас щас дисбактериоз, ребенок криком кричит.
Всем кто откликнется, большое спасибо. :ax:
Записан

lilu022

  • я Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #298 : 03 Апрель 2012, 17:24:26 »

Девочки, пожалуйста, кто может порекомендовать хорошего педиатра? Нам нужен специалист, кторый будет нас наблюдать до года постоянно. Чтобы он приезжал к нам домой и вел ребенка, мог порекомендовать узких врачей. У нас щас дисбактериоз, ребенок криком кричит.
Всем кто откликнется, большое спасибо. :ax:

у нас была такая же проблема.но к сожалению не нашли такого педиатра.но могу сказать что прошли многих врачей и цгб но самый хороший это во дворце здоровья детский гастроэнтеролог тевадзе теона не помню как правильно ее зовут.так вот берите у участкового врача направление туда и срочно идите!!!! Там вылечитесь точно!! Да прием бесплатный но анализы платные. Но этот врач оч хороший!!!
Записан

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #299 : 04 Апрель 2012, 10:38:49 »

Спасибо:) Будем пробовать взять направление...но скорее всего пойдем сами платно...потому что наш участковый педиатрт просто с головой не дружит. У нее мания величия и "ревность" к другим поликлиникам и врачам...когда я ей сказала, что скрининговое исследование мы будем делать в 1 мес не в пол-ке, а у врача которому я доверяю, тем более это сердце и мозг (а меня уже во время беременности напугали пороком, которого не оказалось), она сказала: "Если Вас не устраивают наши специалисты (которых я в глаза не видела :scratch:), пишите отказ от обслуживания в нашей пол-ке", так что к педиатру мы тоже пойдем тихим сапом.... за свои деньги:secret:
Записан