Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Педиатры: разная информация  (Прочитано 100341 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #60 : 22 Октябрь 2007, 12:18:27 »

У нас щас новая доктор,ета она приходила.А до етого врач была ,так она через день приходила пока невыздоровит.
Записан

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #61 : 22 Октябрь 2007, 14:18:26 »

Подскажите, наблюдается кто-нибудь у Загребневой Натальи Владимировны в филиале 18 поликлиники? Нам она сначала понравилась, но ее рекомендации привели нас к гипотрофии. Теперь подумываем о смене врача, но хотелось бы побольше информации об этом докторе.

Это наш участковый врач, правда нас перевели к Левченко, дома как то переспределили.но мы остались у Натальи Владимировны. Нам нравиться
Записан

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #62 : 25 Октябрь 2007, 14:53:36 »

Девочки, не знаю, может уже была такая тема, но я чего-то не нашла :al:
Посоветуйте, пожалуйста врача, которому вы доверяете: проверенного. Готова платить деньги, если это будет человек, понимающий что не бывает безвредных лекарств и не все методы в борьбе с болезнью хороши! Может я слишком рано думаю об этом, но лучше я спокойно буду искать сейчас, чем когда он мне понадобится здесь и сейчас!
Мы живем в кировском районе. Наша районная поликлинника детская-на Соколова. Но, честно говоря, на нее надежды никакой. Пока ни одного положительного отзыва о ней от подруг не слышала.
Пожалуйста, подскажите, где найти врача! :bc:
« Последнее редактирование: 24 Январь 2008, 21:06:40 от Alis0501 »
Записан

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #63 : 25 Октябрь 2007, 14:56:01 »

и про северный кто знает! АНь, извини если залезла! Просто я тоже сейчас перед выбором!
Записан

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #64 : 25 Октябрь 2007, 14:56:30 »

Ань, посмтри в теме здоровья и в ее подразделах,там есть такие темы.Может,что найдеш.
Записан

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #65 : 25 Октябрь 2007, 14:59:54 »

Есть знакомая врач, работает  педиатором в роддоме №5.Очень мне помогла , приехав из роддома на след день правила нам весь курс, от купания до пеленания и пол года нас наблюдала .
Записан

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #66 : 25 Октябрь 2007, 15:02:10 »

и про северный кто знает! АНь, извини если залезла! Просто я тоже сейчас перед выбором!
Олесь, да ты чего! За что извиняться-то! Сейчас наверное все наши зимние (и не только) в таком же поиске  :be:
Эх, Ань, вот поверишь - уже год такого ищу. Если хочешь в асю кину координаты. Но не уверена, что там уж такой надежный врач
Лиль, так а вы его уже давно знаете? Нравится?
Есть знакомая врач, работает  педиатором в роддоме №5.Очень мне помогла , приехав из роддома на след день правила нам весь курс, от купания до пеленания и пол года нас наблюдала .
А как зовут? Я ж в 5-ке собираюсь рожать. может уже там с ней познакомлюсь!
Записан

Mia

  • Лена Мия, Миечка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3979

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #67 : 25 Октябрь 2007, 15:15:25 »

не знаю,как насчет всей поликлиники на Соколова,но наш педиатр оттуда нас полностью устраивает-Корнеева А.Г.,молодая,но очень компетентная,выслушает твои предположения и сомнения,когда надо-согласится,когда нет-исправит,причем не тупо "я сказала",я объяснит почему надо так сделать,никогда лишних лекарств для перестраховки не назначит (проверено не раз),приходит после звонка на сотик,если есть необходимость-вообщем,после нашего первого педиатра в другом районе-этой я довольна на все 100!

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #68 : 25 Октябрь 2007, 15:17:59 »

не знаю,как насчет всей поликлиники на Соколова,но наш педиатр оттуда нас полностью устраивает-Корнеева А.Г.,молодая,но очень компетентная,выслушает твои предположения и сомнения,когда надо-согласится,когда нет-исправит,причем не тупо "я сказала",я объяснит почему надо так сделать,никогда лишних лекарств для перестраховки не назначит (проверено не раз),приходит после звонка на сотик,если есть необходимость-вообщем,после нашего первого педиатра в другом районе-этой я довольна на все 100!
Ух ты!!!!!!!!! Вот это новость из приятных!!!!!! :ay: А врачей в своей поликиннике можно выбирать или кого закрепят-тот и твой?
Записан

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2007, 15:21:19 »

Конечно, можно выбирать! Обычно просят заведующей заявление писать, но бывают варианты и проще. Нужно в регистратуре уточнять.
Записан

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #70 : 25 Октябрь 2007, 15:26:37 »

Я вызывала врача из центра "Мой малыш" - молодая педиатр, мне очень понравилась, много не прописывала, многое отменила из указаний районного врача, она больше ориентировалась на домашние средства. Вызов на дом 1000р., Арутюнянц Марина Евгеньевна.
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #71 : 25 Октябрь 2007, 15:27:52 »

не знаю,как насчет всей поликлиники на Соколова,но наш педиатр оттуда нас полностью устраивает-Корнеева А.Г.,молодая,но очень компетентная,выслушает твои предположения и сомнения,когда надо-согласится,когда нет-исправит,причем не тупо "я сказала",я объяснит почему надо так сделать,никогда лишних лекарств для перестраховки не назначит (проверено не раз),приходит после звонка на сотик,если есть необходимость-вообщем,после нашего первого педиатра в другом районе-этой я довольна на все 100!
У нас то же самое:))
Только она не в полиулинике работает, а во 2-ой инфекции ЦГБ. Очень внимательная и знающая, ей 55, кандидат наук, сама своими руками выхаживала очень тяжелых деток и с гепатитами, и с менингитами.
Но никогда ничего лишнего не назначит, к каждому пациенту индивидуальный подход, объяснит все, что ни спросишь. Я ее уже многим сосватала - все довольны. Но это не бесплатно, конечно.
нет такого врача, любой врач лучше лишний раз перестрахуется, чтобы потом его же не обвинили в бездействии, но лекарство назначит
так что с этим согласиться ну никак не могу:)
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

MamaAlinki

  • Гость
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #72 : 25 Октябрь 2007, 15:29:19 »

нас тоже врач в пол-ке не устраивает, ходим туда только для галочки как говорится, а так каждый месяц приглашаем для текущего осмотра (с 3 месцев ) частного педиатра, нам его советовали закомые. мы остались очень довольны вниманием и назаначениями если таковые требуются, давали его тел знакомым все тоже довольны. приезжает сам и проводит осмотр на дому, он нам даже сам уздечку под язычком подрезал, в общем скину тебе в личку контакты для выбора.
Записан

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #73 : 25 Октябрь 2007, 15:34:57 »

У нас то же самое:))
Только она не в полиулинике работает, а во 2-ой инфекции ЦГБ. Очень внимательная и знающая, ей 55, кандидат наук, сама своими руками выхаживала очень тяжелых деток и с гепатитами, и с менингитами.
Но никогда ничего лишнего не назначит, к каждому пациенту индивидуальный подход, объяснит все, что ни спросишь. Я ее уже многим сосватала - все довольны. Но это не бесплатно, конечно.
Светик, а можно тебя попросить в личку ее координаты скинуть?
Записан

Димкина Мама

  • И Дашкина Мама тоже)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Я - Наталья!
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2007, 09:12:40 »

Я вызывала врача из центра "Мой малыш" - молодая педиатр, мне очень понравилась, много не прописывала, многое отменила из указаний районного врача, она больше ориентировалась на домашние средства. Вызов на дом 1000р., Арутюнянц Марина Евгеньевна.
мне тоже нравится. Только Мария Евгеньевна.Она обслуживает на дому, а в самом "Малыше"-Черных Алевтина Геннадьевна!Очень внимательная! :ay:
Записан
Дмитрию 16 лет
Дарье 9 лет