Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Педиатры: разная информация  (Прочитано 100087 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #315 : 23 Июль 2013, 12:23:42 »

у нас тоже поиски, поделитесь кто знает хорошего, скоро ляля родится и не к кому ее даже показать...
А еще вопрос, может кто знает хорошего педиатра в блн Водников, что на Ленина? Это близко к дому, был бы идеальный вариант.

Очень рекомендую в больнице водников Замаеву Ирину Анатольевну. Очень грамотная, внимательная. Она - зав. детским отделением, врач-педиатр высшей категории, врач аллерголог-иммунолог. Может  порекомендовать нужных узких специалистов. Если нужно, брошу в личку ее телефон.
Записан

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #316 : 23 Июль 2013, 14:58:23 »

Очень рекомендую в больнице водников Замаеву Ирину Анатольевну. Очень грамотная, внимательная. Она - зав. детским отделением, врач-педиатр высшей категории, врач аллерголог-иммунолог. Может  порекомендовать нужных узких специалистов. Если нужно, брошу в личку ее телефон.

напишите мне, пожалуйста! и как к ней попасть? позвонить и договориться о встрече? или она на дом приезжает?
Записан

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #317 : 25 Июль 2013, 10:22:35 »

и мне нужны контакты педиатра для наблюдения за грудничком + чтобы у него были знакомые узкие специалисты, к которым обратиться можно(массажист, невролог, ортопед).

Девочки, поделитесь контактами, пожалуйста :ax:  :ax: :ax:Можно приходящего на дом, могу сама возить ребенка, куда надо :run:


Девочки, мне тоже нужны контакты педиатра, поделитесь, плиз
Записан
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

Alexamax

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274

  • Саша
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #318 : 24 Август 2013, 17:51:04 »

У нас педиатр,который приезжает на дом!она в определенные дни,приезжает в определенные районы!но она берет деток,при условии не разового посещения,а именно на постоянную основу!мы ей платим раз в месяц,и она приезжает к нам раз в неделю,те ведет ребенка от и до,делает прививки!вообщем все все!я довольна ей,и доверяю как сама себе!очень грммотная и дети на контакт идут


Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами, очнь нужен врач на постоянную основу, чтобы знала ребенка от и до. Спасибо
Записан

Мама Карла

  • Светлана, мама Варюшки.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #319 : 24 Март 2014, 10:07:56 »

Я возмущена больницей водников!!
Я не знаю, врачи, может быть, и прекрасные. Только как к ним попасть на прием?
Позвонив в регистратуру, я столкнулась с таким же хамством, как и в других медучреждениях. Девушка-регистратор поднимает трубку и говорит: "Алло". Я уж было подумала, что ошиблась номером. Решила переспросить, оказалось да, это регистратура. Спрашиваю, можно ли записаться на платный прием к Замаевой. "Нет, она в отпуске" - "Очень жаль, а когда выйдет из отпуска?" - "Не знаю, у меня нет такой информации" - Хорошо, а к кому можно записаться? Какой аллерголог у вас принимает?" - "Никакой, он в учебном отпуске".-"Хорошо, а ЛОР у вас принимает?"-(и тут раздраженный регистратор уже начинает повышать голос: "Девушка, дайте я с ребенком разберусь, а потом с вами буду разговаривать". Вот собственно и весь разговор. Я не дождалась и положила трубку. Без комментариев.
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 10:10:07 от Мама Карла »
Записан

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #320 : 08 Июнь 2014, 12:09:27 »

Обновлю темку))) т.к. скоро будет актуально))) Девочки, кто относится к 17 детской поликлинике? Есть там адекватные врачи?
И можто кто-то наблюдается по программе по новорожденным в Мц Семья? Есть смысл?  Или все-равно надо будет и в обычную поликлинику ходить?

А вообще интересует грамотный педиатр в любой части города (лишь бы нормальный был) для малыша)) поделитесь информацией кто-где наблюдается и телефончиками^^
Записан
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

Vasilek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #321 : 29 Июль 2014, 10:58:39 »

Обновлю темку))) т.к. скоро будет актуально))) Девочки, кто относится к 17 детской поликлинике? Есть там адекватные врачи?
И можто кто-то наблюдается по программе по новорожденным в Мц Семья? Есть смысл?  Или все-равно надо будет и в обычную поликлинику ходить?

А вообще интересует грамотный педиатр в любой части города (лишь бы нормальный был) для малыша)) поделитесь информацией кто-где наблюдается и телефончиками^^

Мы тоже относимся к 17 поликлинике, но у нас так часто меняются участковые педиатры, а на данный момент вообще нет. Много раз обращалась к педиатру Зайцевой Оксане Александровне (работает в Семье). Хорошая, внимательная, грамотная врач. Всегда я оставалась довольна. Программы у них дорого, а обратиться в случае необходимости - очень удобно.
Записан

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #322 : 03 Сентябрь 2014, 08:21:33 »

Девочки, срочно. Киньте в личку тел педиатра, который на дом выезжает
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #323 : 03 Сентябрь 2014, 09:50:12 »

Если хотите не залечивать детей, не лечить их диагнозы, а именно следить за здоровьем и использовать лишь те лекарства, которые уже прошли клинические испытания, то я рекомендую обратить внимание на врачей клиники "Моя клиника". Я своего старшего лечила 10 лет от сердца и неврологии-заикания. 10 лет! я его пичкала лекарствами. Мне понадобилось один раз побывать у кардиолога этой клиники, чтоб мне сказали, что только один раз был повод для паники - последствия скарлатины, которую нам не диагностировали и не лечили тем, чем надо, а мы ею переболели 2 раза за полгода. Слава Богу, тогда еще был жив Закусилов, который нам помог восстановиться.

Заикание лечили так, что мой сын даже отказался 2 года назад, больше не мог их побочки выносить, причиной ставили подвывих шейного позвонка, хотя у меня масса знакомых у деток которых такой же подвывих и нет заикания, а в этой клинике нас обследовали со всех сторон, включая психологическое тестирование в психдиспансере)). Оказалось всё и проще и сложнее - медикаментозного лечения не нать!, надо с психологом общаться либо просто подождать, т.к. в 90% случаев это проходит после подросткового периода. И там еще всякие моменты. Мой сын перестал чувствовать себя, по его же выражению, инвалидом больным, расслабился и почти нет у нас этого заикания! Вот так-то

Еще масса всего. В общем, я только к ним. Рекомендую попробовать, может это и ваши врачи. Это лишь мой опыт
Записан

Юльчатай

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • Юлия, 8-928-615-30-62
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #324 : 27 Октябрь 2014, 02:14:51 »

Девчули посоветуйте пожалуйста толкового педиатра...желательно район Военвед.... :bravo: по возможности чтобы могла на дом выезжать :witch: заранее спасибо))
Записан

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #325 : 27 Октябрь 2014, 09:57:48 »

Девочки, к кому приезжала на дом Парфильева Людмила Константиновна? Сколько вы ей платили за выезд? Очень срочно нужна эта информация. В личку пожалуйста.
Записан

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #326 : 10 Февраль 2018, 11:35:32 »

Подскажите пожалуйста толкового педиатра в МЦ "Семья" на Дачной. Смотрю там есть Зайцева, Рогозин (он же главврач клиники) и Раковская. К кому лучше пойти?
Записан

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #327 : 16 Февраль 2018, 22:00:46 »

Подскажите пожалуйста толкового педиатра в МЦ "Семья" на Дачной. Смотрю там есть Зайцева, Рогозин (он же главврач клиники) и Раковская. К кому лучше пойти?
Раковская- очень хороший врач. Она ведет тяжелых деток в инфекционном отделении цгб
Записан

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #328 : 11 Июль 2018, 11:52:26 »

Мне сейчас территориально удобен центр Авеню на западном. Там у них один педиатр - Мусаева Гиляна Александровна. Она еще   в 20-ке в детском инфекционнои отделении работает. Педиатр нужен длч грудничка, для плановых омиотров. Поделитесь отзывами о ней. Желательно от мам грудничков.
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Педиатры: разная информация
« Ответ #329 : 01 Ноябрь 2020, 01:02:40 »

Ищу педиатра на Западном. Пожалуйста, кто знает, дайте контакты! Чтоб можно было на дом приехать или вызвать на дом. Наша педиатр часто уезжает, мне нужна запасная))) Устроит из поликлиники, лиж бы в очереди не сидеть, а можно было вызвать или самим приехать. Спасибо!
Записан