Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Какие одноразовые подгузники вы предпочитаете?

"Памперс"
- 521 (31.8%)
"Либеро"
- 171 (10.4%)
"Хаггис"
- 331 (20.2%)
"Мерриес"
- 307 (18.7%)
"Муни"
- 121 (7.4%)
"Гуны"
- 148 (9%)
"Фиксис"
- 3 (0.2%)
другое - отпишитесь
- 37 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 1100


Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 249084 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2011, 20:49:34 »

 а еще на Гуны нас высыпало...так что всё оооочень индивидуально!!! мы пользуемся мерриесами и довольны. сейчас днем использую памперсы(в целях экономии),но памперсы не выдерживают объем пописов моего любителя "выпить" :ah:,так что на прогулку и на ночь однозначно мерриесы.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2011, 20:53:38 »

мерриесы все же помягче Гyнов,и по впитываемости немного лyчше,на наш взгляд

Если сравнивать именно подгузник то да Гуны чуть жестче, а вот трусики по моему одинаковые. И еще мне у Гунов нравится разделение на мальчуковые и девчачьи.Выглядит на ребенке красивше

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2011, 20:57:37 »

в разном весе,а,к примерy,памперсы для малявок и хаггисы для новорожденных намного лyчше в сравнении с подгyзами тех же фирмы,но для детей постарше
Спасибо :ax: Теперь понятно.

Я покупала финские  Муми,мне они не понравились вообще,очень жесткие и толстые :against:
Я читала отзывы об этих подгузниках на разных сайтах. Большинство мам такого же мнения. Удивляет, как же они тогда стали победителями?!
Так что в телевизоре много чего могут говорить, надо фильтровать...

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2011, 21:08:11 »

Спасибо :ax: Теперь понятно.
Я читала отзывы об этих подгузниках на разных сайтах. Большинство мам такого же мнения. Удивляет, как же они тогда стали победителями?!
Так что в телевизоре много чего могут говорить, надо фильтровать...


как я поняла,они прошли все лабораторные испытания и впитывают за 3 секyнды,а все остальные,включая мерриесы,которые были до конца лидерами,впитывают немного дольше.....мягкость и красивость эксперты не смотрят
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2011, 21:08:45 »

есть,знакомая проверяла спец.апператом,все чисто..........но если Вас что-то смyщает,мы же (те кто ими пользyемся) не заставляем их покyпать
У меня ребенка высыпало на Памперс+выкрой их нам не пожходил. Купила опять Муни экспортные. Муж проверял спец. прибором. Все  :bf:

*Валентина*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2011, 21:11:53 »

А я и передачу эту не смотрю,а сейчас вот прочитала,что они заняли первое место и в шоке :ai:,как такое чудо финское могло кому то понравиться :al:

*Валентина*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2011, 21:16:40 »

как я поняла,они прошли все лабораторные испытания и впитывают за 3 секyнды,а все остальные,включая мерриесы,которые были до конца лидерами,впитывают немного дольше.....мягкость и красивость эксперты не смотрят
                                                                                                                                                                                                         Вот уж бред полный насчет впитываемости,лично на своем примере могу сказать,что  это не так,я его когда сняла,прям мокро мокро было,очередной развод,чтоб наверное покупали мало известного производителя :aq:

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2011, 21:19:53 »

                                                                                                                                                                                                         Вот уж бред полный насчет впитываемости,лично на своем примере могу сказать,что  это не так,я его когда сняла,прям мокро мокро было,очередной развод,чтоб наверное покупали мало известного производителя :aq:
нy,может они один раз,первый,за 3 сек впитывают и все,на остальное места не хватает:)
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

*Валентина*

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2011, 21:32:05 »

нy,может они один раз,первый,за 3 сек впитывают и все,на остальное места не хватает:)

                                                                                                                                                                                                         Хахахаха,на остальное точно места не хватает,какахи наши протекли по бокам :ag:

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2011, 21:46:00 »

                                                                                                                                                                                                         Хахахаха,на остальное точно места не хватает,какахи наши протекли по бокам :ag:
да yж........."сyпер" подгyзники
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2011, 21:59:25 »

есть,знакомая проверяла спец.апператом,все чисто..........но если Вас что-то смyщает,мы же (те кто ими пользyемся) не заставляем их покyпать
конечно не заставляете, просто не могу подобрать нормальные подгузы, первое время пользовались мерисами и после них кажется, что все остальное  :at:. и вот щас хочу продолжить покупать япошек, но очкую.. ведь пачка на пачку не приходится. может у них все было ок, а пачка, которую я куплю будет с радиацией... может кто-то может дать этот прибор на 1 раз? или можно где-то взять в аренду?

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2011, 22:18:49 »

конечно не заставляете, просто не могу подобрать нормальные подгузы, первое время пользовались мерисами и после них кажется, что все остальное  :at:. и вот щас хочу продолжить покупать япошек, но очкую.. ведь пачка на пачку не приходится. может у них все было ок, а пачка, которую я куплю будет с радиацией... может кто-то может дать этот прибор на 1 раз? или можно где-то взять в аренду?
:al: y меня такого прибора нет,я надеюсь на лyчшее и продолжаю покyпать мерриесы,может и наивно,но как-то верю в японскyю порядочность
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Чудo

  • а зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2011, 22:48:08 »

кстати, расскажите про экспортные муни, я так и не попробовала, а надо бы знать, но мы уже только трусики берем. Сильно отличаются от диснеевских?
Не смогу ответить, так как брала только экспотртные.
мы пользуемся трусиками муни днём и подгузниками муни на ночь, с логотипом диснея и те и другие, они впитывают больше, чем экспортные.
Трусики заметно больше, и по сравнению с муни экспортными, и мерисами, и гунами, а вот подгузы мы одеваем на ночь около 10 и снимет утром около 9, и он не до конца заполнен, поэтому не могу сказать точно, но думаю больше :ab:

Щеночки ЧИХУАХУА ищут своих хозяев)))

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2011, 10:00:04 »

мы пользуемся трусиками муни днём и подгузниками муни на ночь, с логотипом диснея и те и другие, они впитывают больше, чем экспортные.
Трусики заметно больше, и по сравнению с муни экспортными, и мерисами, и гунами, а вот подгузы мы одеваем на ночь около 10 и снимет утром около 9, и он не до конца заполнен, поэтому не могу сказать точно, но думаю больше :ab:
А где с логотипом пукупаете? Скиньте в личку.

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2011, 14:51:08 »

У нас есть прибор карманный для измерения радиации (точнее это свекрови прибор, у нее заболевание щитов.железы, с ним почти не расстается), в Зебре, Ашане и в Ленте около полок с японскими подгузами все показатели были в норме :bf:
избавляюсь от лишнего!
осень 2019