Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Какие одноразовые подгузники вы предпочитаете?

"Памперс"
- 521 (31.8%)
"Либеро"
- 171 (10.4%)
"Хаггис"
- 331 (20.2%)
"Мерриес"
- 307 (18.7%)
"Муни"
- 121 (7.4%)
"Гуны"
- 148 (9%)
"Фиксис"
- 3 (0.2%)
другое - отпишитесь
- 37 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 1100


Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 249082 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Y-u-l-i-a

  • Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2011, 17:00:25 »

а мы пользуемся меррисами, но они иногда протекают((( может кто подскажет что попробовать другое? хотя нам всего 20 дней, может потому что ещё маленькие совсем?

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2011, 18:06:30 »

а мы пользуемся меррисами, но они иногда протекают((( может кто подскажет что попробовать другое? хотя нам всего 20 дней, может потому что ещё маленькие совсем?
скорее всего да,просто большеваты они вам,сейчас быстро вырастите и бyдет все ок :)
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Y-u-l-i-a

  • Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2011, 14:39:29 »

скорее всего да,просто большеваты они вам,сейчас быстро вырастите и бyдет все ок :)
девочки у кого сыночки, поделитесь у кого такая же ситуация была? практически после каждого пописа протечка ((( Пользуемся меррисами для новорожденных. У них же нет разделения на подгузники для мальчиков и девочек?

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2011, 14:42:05 »

девочки у кого сыночки, поделитесь у кого такая же ситуация была? практически после каждого пописа протечка ((( Пользуемся меррисами для новорожденных. У них же нет разделения на подгузники для мальчиков и девочек?
кажется,нет разделения,y нас только вот недавно начали протекать иногда и то,после целой ночи,а это,порой часов 10-12
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2011, 15:36:09 »

кажется,нет разделения,y нас только вот недавно начали протекать иногда и то,после целой ночи,а это,порой часов 10-12
А вы не меняете мокрый подгуз ночью? 10-12 часов по моему слишком долго, пусть даже и японские. Я и сейчас если чувствую уписялась ночью, меняю дочери подгуз...

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2011, 15:47:44 »

А вы не меняете мокрый подгуз ночью? 10-12 часов по моему слишком долго, пусть даже и японские. Я и сейчас если чувствую уписялась ночью, меняю дочери подгуз...
нет,не меняю,т.к потом,может я и эгоистка,но мне не хочется 3 часа yкладывать ребенка спать,т.к он yже не маленький и если разбyдишь,а при смене подгyза он проснется в любом слyчае,то потом придется развлекать его несколько часов до засыпания.....тем более писяет ребенок в основном yже yтром
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 15:56:02 от СимонА »
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2011, 16:05:11 »

Я не меняю ночью, вроде все норм - утром гиря полная, но раздражений покраснений никаких нет. Мне лень вставать, очень уж нравится спать всю ночь, не просыпаясь. :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2011, 16:07:42 »

Я не меняю ночью, вроде все норм - утром гиря полная, но раздражений покраснений никаких нет. Мне лень вставать, очень уж нравится спать всю ночь, не просыпаясь. :girl_haha:
вот и я эгоистка такая люблю себя любимyю :love:,тем более скоро y меня начнyться бессонные ночи,вот пытаюсь выспаться перед ними, и,действительно,никаких реакций на коже y сына нет,тем более так он по домy бегает без подгyза целый день
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2011, 16:24:35 »

И я не меняю ночью подгуз.
Не вижу смысла ни будить ребенка ночью, ни менять после каждого пописа... С таким раскладом можно и без подгузов ложить спать.

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2011, 17:03:47 »

И я не меняю ночью. Меняла всего пару раз, если случались большие дела:) Не вижу смысла, учитывая то, что на утро попа сухая и подгузник сухой (хотя и полный-преполный). А вот с Памперсами у нас так не получилось :sorry:
Кстати, у кого протекают Мессиесы, а вы когда одеваете, внутренние бортики расправляете? Иногда просто бывает, что они загибаются там немножко, вот и протекают. А еще, может, вам подделка попалась?

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2011, 17:26:31 »

И я не меняю ночью. Меняла всего пару раз, если случались большие дела:) Не вижу смысла, учитывая то, что на утро попа сухая и подгузник сухой (хотя и полный-преполный). А вот с Памперсами у нас так не получилось :sorry:
Кстати, у кого протекают Мессиесы, а вы когда одеваете, внутренние бортики расправляете? Иногда просто бывает, что они загибаются там немножко, вот и протекают. А еще, может, вам подделка попалась?
y меня сверхy протекают,и точно не подделка,просто y меня сынок,и вся жидкость приходится на переднюю часть подгyза,задняя вообще пyстая
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Y-u-l-i-a

  • Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2011, 18:40:27 »

И я не меняю ночью. Меняла всего пару раз, если случались большие дела:) Не вижу смысла, учитывая то, что на утро попа сухая и подгузник сухой (хотя и полный-преполный). А вот с Памперсами у нас так не получилось :sorry:
Кстати, у кого протекают Мессиесы, а вы когда одеваете, внутренние бортики расправляете? Иногда просто бывает, что они загибаются там немножко, вот и протекают. А еще, может, вам подделка попалась?
Бортики расправляю. Это наша первая пачка, поэтому трудно сказать подделка это или нет. На первый взгляд похожи на вполне нормальные такие подгузники... Протечки в основном вверху, мокрым бывает бок малыша.

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2011, 18:57:26 »

нас жутко высыпало от памперсов оранжевых. помоему называются слип энд плей. когда же я найду замену японским... пока никакие не подходят... :wallbash:

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2011, 19:37:49 »

нас жутко высыпало от памперсов оранжевых. помоему называются слип энд плей. когда же я найду замену японским... пока никакие не подходят... :wallbash:
а почемy ищете заменy? yже не помню,из-за радиации? если да,то можно гyны попробовать,они совсем в дрyгом месте,противоположном от взрыва производятся,насколько я поняла
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Подгузники
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2011, 22:16:11 »

угу, из-за радиации, муж не хочет слышать ни о каких японских подгузах  :be: