Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.  (Прочитано 369239 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #75 : 06 Декабрь 2008, 23:03:12 »

я в свою беременность очень часто посещала всякие мед учереждения, брала там листовки, все внимательно читала и шастала по всем предложенным сайтам и магазинам, может вам на это обратить внимание :ab:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #76 : 07 Декабрь 2008, 01:09:28 »

за 3 недели???Да любой языковик скажет вам что это невозможно.Сомнительный бизнес,ИМХО.
+1000!невозможно .
а по поводу комиссионки,у нас на Зап. недалеко от Универсама есть ,ну там и все и детского много, в принципе,что то покупают, у людей разные ж достатки. но я не покупала..

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #77 : 07 Декабрь 2008, 01:52:05 »

за 3 недели???Да любой языковик скажет вам что это невозможно.Сомнительный бизнес,ИМХО.
+1.  мне всегда было интересно, КТО посещает такие курсы и посещает ли кто-нибудь вообще :)
@pradesign

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #78 : 07 Декабрь 2008, 09:36:58 »

ИМХО-чистой воды лохотрон.А кто посещает?Ну кто у нас обычно посещает лохотроны?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Iris

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Я-Алена,детки Даниил,Елисей и Елизавета
    • Просмотр профиля

Цитировать
1) - за 3 недели??? Да любой языковик скажет вам что это невозможно. Сомнительный бизнес, ИМХО.

2) - +1000! невозможно .

3) - +1.  мне всегда было интересно, КТО посещает такие курсы и посещает ли кто-нибудь вообще :)

4) – ИМХО - чистой воды лохотрон. А кто посещает? Ну кто у нас обычно посещает лохотроны?

Девочки, спасибо за ваши искренние оценки )) и за то, что не остались равнодушны к посту. Вы абсолютно правы это выглядит абсурдно! …так же, как надувные кроссовки, или использование спор папоротника для копирования документов - лохотрон! …кстати, бумажный стаканчик, моментальное фото, персональный компьютер, одноразовый бритвенный станок – вероятно такой же бред!...

…в 1975 году, когда Стив Возняк предложил права на производство персонального компьютера своим боссам на "Хьюллет-Паккарде", те, вежливо выслушав его, отказали, заявив, что "Хьюлетт-Паккард" не заинтересован в подобной «продукции»". А вот Стив Джобс заинтересовался. – Персональные компьютеры, на удивление, до сих пор существуют, а компания Apple процветает.

...в 1894 мистер Джиллетт (King Camp Gillette) стал посмешищем за свою идею одноразового бритвенного станка… Сейчас объем продаж станков более $10 млрд.

…в 1984 году судьи на баскетбольных матчах штрафовали Майкла Джордана за ношение надувных кроссовок на $1000 за каждую игру… тем не менее, продажи спортивной обуви "Найк. Эйр Джордан" принесли компании Найк, только за первый год, более $100 млн…

…в 1937 над Честером Карлсоном (Chester F. Carlson) с вами мы бы от души посмеялись. Он делал опыты с грибами папоротника Lycopodium. (Один вид, Lycopodium juniperoideum, произрастает и в Сибири, так что те, кто не имеет возможность купить материал для опытов, могут самостоятельно набрать его в ближайшей тайге…) )))… Вы ничего не слышали о "ксероксах" или о компании XeroX? …Его опыты увенчались успехом ;)

Ваши ответы, сдобренные изрядной долей скептицизма и сарказма – приняты ;)
3 недели – не факт! …наш абсурд на этом не закончен ))


…с 1878 года более 30 миллионов людей научились свободно говорить по-английски, с помощью этого метода (цифры - упрямая вещь)… - А теперь он адаптирован к России и запатентован…

– Молодой человек, уверенно говоривший в американском посольстве на английском языке, на тему проблем мировой экономики, научился говорить по-английски за 9 дней… Этим фактом он очень удивил работника посольства…  Ныне этот молодой человек владелец Центра Иностранных Языков в Воронеже. Кстати, он первый покупатель франшизы...
- Несколько тысяч выпускников этой школы сейчас свободно говорят на английском, живут в разных странах мира и благодарят директора школы и преподавателей… На их сайте есть страница отзывов некоторых студентов…

Все вы интересные, неординарные личности. И пусть бизнес каждой из вас будет таким же интересным, необыкновенным, неординарным, чем бы вы ни занимались.
… обыкновенный, обычный на латыни звучит, как ordinarius, vulgaris… - это не для нас, не так ли?  ;)
Удачи!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 19:56:44 от Iris »
Даниил-09,08,2006
Елисей-06,03,2011
Елизавета-25,10,2014
член клуба "Без прививок"
Давайте,научимся приносить друг другу радость и при этом, разучимся делать друг другу больно.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #80 : 07 Декабрь 2008, 17:19:06 »

На счет английского за 3 недели...
На этой неделе, не помню какой канал, была передача по поводу необходимости изучения ин. языков. Выступали преподаватели школ, вузов, курсов. В частности был поднят вопрос о методиках - ин.яз за 2 недели, 3 недели, ну и тому подобное. Так вот единодушное мне ние ВСЕХ преподавателей свелось к одному. За 3 недели человек может перебороть языковой барьер, может начать говорить, но о хоть каком-то мало мальски приличном уровне разговорного языка не может быть и речи. Минимум год интенсива потребуется для хорошего разговорного.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #81 : 07 Декабрь 2008, 17:23:52 »

Все верно. Просто стоит помнить, что у каждого свой уровень восприятия и если его расширить, то в нашем мире становятся реальными те вещи, о существовании которых мы раньше и не догадывались.

Iris

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Я-Алена,детки Даниил,Елисей и Елизавета
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #82 : 07 Декабрь 2008, 19:15:32 »

Все верно. Просто стоит помнить, что у каждого свой уровень восприятия и если его расширить, то в нашем мире становятся реальными те вещи, о существовании которых мы раньше и не догадывались.

))) ...и метод интересный, и все люди разные... речь шла лишь о возможностях методики, а вообще они и 3-х, и 6-ти, и 9-ти месячные курсы делают, и вечерние, и на целый день...

Высказывания: "...это невозможно. ...сомнительный бизнес... ...лохотрон..." - не обоснованы и не корректны. Есть координаты людей прошедших обучение и управляющих такими центрами...
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2008, 19:54:06 от Iris »
Даниил-09,08,2006
Елисей-06,03,2011
Елизавета-25,10,2014
член клуба "Без прививок"
Давайте,научимся приносить друг другу радость и при этом, разучимся делать друг другу больно.

Iris

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Я-Алена,детки Даниил,Елисей и Елизавета
    • Просмотр профиля
Английский за 3 недели - абсурд???
« Ответ #83 : 07 Декабрь 2008, 19:51:39 »

На счет английского за 3 недели...
 - ...мнение ВСЕХ преподавателей...
 - ...минимум год интенсива потребуется для хорошего разговорного...

 - Все преподаватели учат посредством грамматического метода, которому, увы, и их в свое время научили (( ... Представьте себе, если все преподаватели, врачи и адвокаты скажут, что их работа очень проста. Кому из них выгодно, чтоб мы быстро обучались, были здоровы, или знали закон (соответственно)??? Они же лишатся работы и дополнительных часов приема...
 - Есть реальные результаты за короткие сроки. Люди, которым нужно было быстро овладеть разговорным английским для поездки по программе "Work and Travel USA", получили навык, успешно прошли тестирование и получили в США работу. Более того, Центр Международного Обмена "Work and Travel" рекомендует эту школу для изучения языков. Факт!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2008, 07:07:56 от Iris »
Даниил-09,08,2006
Елисей-06,03,2011
Елизавета-25,10,2014
член клуба "Без прививок"
Давайте,научимся приносить друг другу радость и при этом, разучимся делать друг другу больно.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #84 : 07 Декабрь 2008, 21:16:46 »

Я училась в 36 школе, вот для меня большой вопрос овладение английским за 3 недели с нуля до уровня свободного влядения языком. Начиная от словарного запаса за этот период и заканчивая грамматикой. Система времен в английском не так уж и проста.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #85 : 07 Декабрь 2008, 21:18:22 »

Я училась в 36 школе, вот для меня большой вопрос овладение английским за 3 недели с нуля до уровня свободного влядения языком. Начиная от словарного запаса за этот период и заканчивая грамматикой. Система времен в английском не так уж и проста.
По-моему, автор не писала нигде о свободном владении :al:...

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #86 : 07 Декабрь 2008, 22:28:39 »

Цитировать
Представьте себе, если все преподаватели, врачи и адвокаты скажут, что их работа очень проста. Кому их них выгодно, чтоб мы быстро обучались, были здоровы, или знали закон (соответственно)??? Они же лишатся работы и дополнительных часов приема...
НЕ согласна!!!!
Учить и лечить-всегда будет кого :ad:
Энергопрактикующий логопед))))

Princessa

  • Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

  • Не ждите чудес - чудите сами!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #87 : 07 Декабрь 2008, 23:38:16 »

я в инете читала про детцентр Сема -приглашают к сотрудничеству по открытию в нашем городе

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #88 : 08 Декабрь 2008, 01:00:05 »

Клубничка - умнечка!!!
Сегодня отоварилась у неё, прекрасные вещи, доступные цены, да ещё и домой все привезла оч. быстро!!!
Удачи вам! Развития бизнеса! Пусть вам никакие кризисы не страшны будут!
Если не попробуем, то и не узнаем получится или нет.
Так что всем побольше оптимизма и удачи!!!
Собственный бизнесс - это и моя мечта, надеюсь сбудется...
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2008, 01:25:29 от Джамиля »
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля
Re: Хотим свой бизнес, но какой?Нужны идеи.
« Ответ #89 : 08 Декабрь 2008, 01:07:42 »

Клубничка - умнечка!!!
Сегодня отоварилась у неё, прекрасные вещи, доступные цены, да ещё и домой все привезла оч. быстро!!!
Удачи вам! Развития бизнеса! Пусть вам никакие кризисы не страшны будут!
Пока некоторые "ля-ля", другие действуют...
Так что всем побольше оптимизма и удачи!!!
Собственный бизнесс - это и моя мечта, надеюсь сбудется...
для того чтобы дейстовать а не ля ля  как вы написали нужны деньги на покупку сайта... и возможность... быть в Ростове поэтому мы тут пока ля ля если вы не против ...глядишь и наши планы выгорят