Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Вы довольны работой медперсонала и условиями?

Довольна и тем, и другим
- 65 (73.9%)
Недовольна и персоналом, и условиями
- 10 (11.4%)
Довольна только работой медперсонала
- 1 (1.1%)
Довольна только условиями
- 12 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 87


Автор Тема: Роддом г. Аксая (информация в первом посте)  (Прочитано 522954 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #375 : 11 Ноябрь 2009, 20:06:27 »

Юлечка, а Вы в аксайском роддоме собираетесь рожать, да? Уже договорились с кем то?

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #376 : 11 Ноябрь 2009, 20:09:50 »

Юлечка, а Вы в аксайском роддоме собираетесь рожать, да? Уже договорились с кем то?

Если Вы меня спрашиваете, то вообще-то я планирую рожать в ОБ-2... Просто меня активно начали толкать именно к Буштыревой (причём с разных сторон)... Собираю инфу. А она сейчас принимает роды в Аксае. Раньше была в ОБ-2.
Как я поняла, она - профессионал, вопросов нет. Но я предпочитаю практиков, не теоретиков. Ну и то, как рожали мои знакомые (они-то довольны), меня не устраивает.
Кстати, про Аксайский роддом слышала только хорошее. Подруга родила там двоих, рада, что не рванула в Ростов. Правда, не знаю, у кого...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #377 : 11 Ноябрь 2009, 20:13:55 »

Если Вы меня спрашиваете, то вообще-то я планирую рожать в ОБ-2... Просто меня активно начали толкать именно к Буштыревой (причём с разных сторон)... Собираю инфу. А она сейчас принимает роды в Аксае. Раньше была в ОБ-2.
Как я поняла, она - профессионал, вопросов нет. Но я предпочитаю практиков, не теоретиков. Ну и то, как рожали мои знакомые (они-то довольны), меня не устраивает.
Кстати, про Аксайский роддом слышала только хорошее. Подруга родила там двоих, рада, что не рванула в Ростов. Правда, не знаю, у кого...
Я вас поняла!! Я тоже пока инфу собираю...И тоже хотела в ОБ-2, но мы хотим совместные роды с мужем, а там насколько я знаю, сейчас, этого не практикуют! :al:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #378 : 11 Ноябрь 2009, 20:16:49 »

Я вас поняла!! Я тоже пока инфу собираю...И тоже хотела в ОБ-2, но мы хотим совместные роды с мужем, а там насколько я знаю, сейчас, этого не практикуют! :al:

Да, это так и есть. В ЦГБ можно с мужем. Но я выбираю по врачу. А у некоторых врачей есть возможность приехать в выбранный Вами роддом (это надо с врачем выяснять).
Ну, время у Вас ещё есть, можно позволить повыбирать. "Страшилок" наслушаетесь почти про каждого! Будьте готовы. Но выбирайте сердцем! :bf: Кому готовы довериться...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #379 : 11 Ноябрь 2009, 20:24:44 »

Да, это так и есть. В ЦГБ можно с мужем. Но я выбираю по врачу. А у некоторых врачей есть возможность приехать в выбранный Вами роддом (это надо с врачем выяснять).
Ну, время у Вас ещё есть, можно позволить повыбирать. "Страшилок" наслушаетесь почти про каждого! Будьте готовы. Но выбирайте сердцем! :bf: Кому готовы довериться...
Да, про ЦГБ слышала, что можно, но не настроена я на него и всё тут!!)) Особенно про плановые во вторник и четверг!!)) Уже байка ходит об этом, я рожала в ЦГБ. Во вторник? Да, а откуда вы знаете?)) Сердцем хотела ОБ-2 и многие из моих рожавших знакомых рекомендуют, но когда услышала, что совместные запретили, даже расстроилась!! Я уже мужу предлагала, может я одна, а он ни в какую! Да и как я могу ему запретить, если он сам хочет! :ab: Тут многие не допросятся своих, а у нас наоборот)) И надо это ценить! :ba: А выбирать из аксайских, если не ошибаюсь, врачей там несколько, но это по отзывам, Супрун-зав, и Бережная!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #380 : 11 Ноябрь 2009, 20:31:15 »

Да, про ЦГБ слышала, что можно, но не настроена я на него и всё тут!!)) Особенно про плановые во вторник и четверг!!)) Уже байка ходит об этом, я рожала в ЦГБ. Во вторник? Да, а откуда вы знаете?)) Сердцем хотела ОБ-2 и многие из моих рожавших знакомых рекомендуют, но когда услышала, что совместные запретили, даже расстроилась!! Я уже мужу предлагала, может я одна, а он ни в какую! Да и как я могу ему запретить, если он сам хочет! :ab: Тут многие не допросятся своих, а у нас наоборот)) И надо это ценить! :ba: А выбирать из аксайских, если не ошибаюсь, врачей там несколько, но это по отзывам, Супрун-зав, и Бережная!

Выбирайте по своим критериям: прямо пропишите на бумаге и обозначьте, чем готовы поступиться, а чем - нет. Встретьтесь с врачами, обсудите и тогда картинка сложится.  :ay:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #381 : 11 Ноябрь 2009, 20:37:30 »

Выбирайте по своим критериям: прямо пропишите на бумаге и обозначьте, чем готовы поступиться, а чем - нет. Встретьтесь с врачами, обсудите и тогда картинка сложится.  :ay:
Спасибо, Юля! :ax: Тут есть над чем подумать, а главное время ещё есть!! :ay:

Жёлтый LUP_ik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • ник читается - Жёлтый Лупик
    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #382 : 11 Ноябрь 2009, 22:57:42 »

А еще плюс аксайского РД - совместное прибывание :ab:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #383 : 12 Ноябрь 2009, 10:56:20 »

ну я ж не просто так спросила, наверное... :af: Вам же 21, еще бы Вас без показаний принуждали...
Я вот по мед. критериям - "возрастная"... И о Буштыревой знаю не понаслышке, из 5 знакомых только 1 родила естесственно (в 18 лет).
Ну, не знаю насчет "возрастная"...  :al: у меня у Б.И.О. рожали и совсем молодые девочки, и 30-летние - сами, о кс и речи не было
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #384 : 12 Ноябрь 2009, 13:38:50 »

А еще плюс аксайского РД - совместное прибывание :ab:
Конечно это неоспоримый плюс!! :ay: о не знаю, коснётся ли это меня... :ah: Слышала, что с отрицательной группой крови, первые сутки деток не приносят, а у меня 1-я отр.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #385 : 12 Ноябрь 2009, 17:03:15 »

Luchia, а ты с мужем рожать планируешь?
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #386 : 12 Ноябрь 2009, 19:05:12 »

Luchia, а ты с мужем рожать планируешь?
Да, планируем с мужем! :ab: Как твой после всего перенесённого?)) Но ты писала, его в родзале не было..да? Только на схватках?

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #387 : 12 Ноябрь 2009, 21:20:48 »

Luchia, да рожали вместе, не жалеем абсолютно! были вместе в палате, на схватках. мне было морально гораздо легче, зная что рядом близкий человек.
а в родзале была сама, мужа "допустили" уже после всех ужасов)) сына ему дали сразу после рождения - оба остались в восторге))
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 23:56:19 от Frau Miller »
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #388 : 12 Ноябрь 2009, 21:32:04 »

Luchia, да рожали вместе, не жалеем абсолютно! были вместе в палате, на схватках. мне было морально гораздо ближе, зная что рядом близкий человек.
а в родзале была сама, мужа "допустили" уже после всех ужасов)) сына ему дали сразу после рождения - оба остались в восторге))
Ну здорово!! :ay: Всё таки это очень сближает, я так думаю!! :ab: Мне сейчас мой друг письмо на эту тему прислал, рожали вместе с женой, правда за границей живут..)) Сказал какой это непередаваемый опыт, и как сразу даёт прочувствовать, что ты стал отцоом, именно когда присутствовал, помогал жене! :ab:

Аннушка26

  • Гость
Re: Роддом г. Аксая
« Ответ #389 : 15 Ноябрь 2009, 20:39:57 »

Девчата, ПЛИИИИЗ, подскажите размер благодарности........ :bh: С доктором определилась, а вот насколько СПАСИБО "сказать" не знаю :al:
(скиньте в личку). НУ ОООООООчень выручите.....
А с акушеркой обязательно договариваться дополнительно или одного доктора достаточно? :al: