Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ленинская ЖК  (Прочитано 244377 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #105 : 02 Октябрь 2009, 19:41:59 »

:А вот Дзадзами никому бы не рекомендовала, эта сволочь все нервы вытрепала, в начале беременности
А Вы ее не с кем не путаете? там еще рядом кабинет Имидашвили) Вообще, я в шоке :ai:, от Нато Шундуевны такого ожидать просто невозможно! здесь в теме о ней либо никакого мнения, либо только положительное, но чтобы такой вот негатив(((((((((((
Я наблюдалась у Дзадзамиа Н.Ш., мне все понравилось, все утстроило! единственное, что она все время говорила, что я плохо вес набираю и ребеночек у меня худенький :ag: :ag: :ag: худенький 3 900 г и 54 см родился :as:
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 19:44:12 от Ксеночка »

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #106 : 02 Октябрь 2009, 21:17:31 »

А Вы ее не с кем не путаете? там еще рядом кабинет Имидашвили) Вообще, я в шоке :ai:, от Нато Шундуевны такого ожидать просто невозможно! здесь в теме о ней либо никакого мнения, либо только положительное, но чтобы такой вот негатив(((((((((((
Я наблюдалась у Дзадзамиа Н.Ш., мне все понравилось, все утстроило! единственное, что она все время говорила, что я плохо вес набираю и ребеночек у меня худенький :ag: :ag: :ag: худенький 3 900 г и 54 см родился :as:
нет не путаю.... на сохранении лежала когда девочка была тоже от ДЗ, положительно о ней тоже не отозвалась, а главное постоянно ее на сохранениях держит, страхуется, хотя у нее все ок. И гоняет в НИИАП делать узи каждые 3 недели..........
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #107 : 02 Октябрь 2009, 21:18:09 »

Девочки в нашем ЖК делают ремонт!!!!!!!!!!!!!!! :bi:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Annette27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #108 : 07 Октябрь 2009, 11:21:49 »

так что, где теперь прием.?и на долго ремонт? а еще может кто знает. я во время беременности наблюдалась у юлии яковлевны (забыла фамилию) в начале 2008г, а теперь она стала заведующей жк.  приемы она не ведет уже? она передала меня на конце срока дзадзамиа, я тоже от нее не в восторге. т.к. отказалась рожать у ее врача. и грубо обращается поэтому

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #109 : 07 Октябрь 2009, 19:42:08 »

так что, где теперь прием.?и на долго ремонт? а еще может кто знает. я во время беременности наблюдалась у юлии яковлевны (забыла фамилию) в начале 2008г, а теперь она стала заведующей жк.  приемы она не ведет уже? она передала меня на конце срока дзадзамиа, я тоже от нее не в восторге. т.к. отказалась рожать у ее врача. и грубо обращается поэтому

Прием там же! и ремонт и прием все сразу  :be:
Юлия Яковлевна Васильева - сейчас заведущая, прием не ведет
Сын и дочка.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #110 : 07 Октябрь 2009, 21:06:51 »

Прием там же! и ремонт и прием все сразу  :be:
Юлия Яковлевна Васильева - сейчас заведущая, прием не ведет
Она в отпуски с понедельника :-)
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Annette27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #111 : 08 Октябрь 2009, 12:06:27 »

Прием там же! и ремонт и прием все сразу  :be:
Юлия Яковлевна Васильева - сейчас заведущая, прием не ведет
спасибо. жаль что прием не ведет. очень милая, деликатная. правильно что ее повысили.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #112 : 08 Октябрь 2009, 17:29:36 »

спасибо. жаль что прием не ведет. очень милая, деликатная. правильно что ее повысили.
Я ее сегодня видела, страно а должна была быть в отпуске.
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Лерок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #113 : 15 Октябрь 2009, 15:25:28 »

так что, где теперь прием.?и на долго ремонт? а еще может кто знает. я во время беременности наблюдалась у юлии яковлевны (забыла фамилию) в начале 2008г, а теперь она стала заведующей жк.  приемы она не ведет уже? она передала меня на конце срока дзадзамиа, я тоже от нее не в восторге. т.к. отказалась рожать у ее врача. и грубо обращается поэтому
Всем привет! :ab:Я тоже наблюдаюсь у Дзадзамиа, могу сказать что у меня к ней отношение никакое!Я не в восторге, но и негатива большого нет,вроде... у нее каждый раз настроение разное,как попадешь...
Мне тоже она врача своего советовала в 5-м роддоме :al:, сказала подумай до следующего визита! Но я уже определилась, хочу рожать во 2-ой ОБ на Сельмаше.Значит и на меня теперь злиться будет! :ao:

Aurum

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

  • ППКС
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #114 : 16 Октябрь 2009, 15:59:55 »

Всем привет! :ab:Я тоже наблюдаюсь у Дзадзамиа, могу сказать что у меня к ней отношение никакое!Я не в восторге, но и негатива большого нет,вроде... у нее каждый раз настроение разное,как попадешь...
Мне тоже она врача своего советовала в 5-м роддоме :al:, сказала подумай до следующего визита! Но я уже определилась, хочу рожать во 2-ой ОБ на Сельмаше.Значит и на меня теперь злиться будет! :ao:
Лерок, а зачем ей о вашем решении знать? :ad: Говорите, что еще думаете, что не решились... Из нашей консультации все равно направление в 5-ку дают 9по территориально-районному признаку), но это ничего не значит. Рожаете там, где договорились, где нравится.

Лерок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #115 : 16 Октябрь 2009, 16:50:15 »

Лерок, а зачем ей о вашем решении знать? :ad: Говорите, что еще думаете, что не решились... Из нашей консультации все равно направление в 5-ку дают 9по территориально-районному признаку), но это ничего не значит. Рожаете там, где договорились, где нравится.
Да я и сама так подумала,скажу,что еще не решила...Про направление я не знала.Получается,что можно и без него,всеравно примут? :al:

Aurum

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

  • ППКС
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #116 : 18 Октябрь 2009, 18:11:32 »

Да я и сама так подумала,скажу,что еще не решила...Про направление я не знала.Получается,что можно и без него,всеравно примут? :al:
у меня его даже не разу не спросили. Главное, чтобы в обменка была верно и полностью заполнена. Врач, с которой договаривались о родах, регулярно контролировала этот момент.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #117 : 21 Октябрь 2009, 13:44:25 »

девочки, я расстроена. Позвонила в Ленинскую ЖК, спросила кто у меня участковый врач, назвала адрес.. сказали Карпоян.. отзывов положительных ноль, один негатив.. что делать-то?

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #118 : 21 Октябрь 2009, 21:11:21 »

девочки, я расстроена. Позвонила в Ленинскую ЖК, спросила кто у меня участковый врач, назвала адрес.. сказали Карпоян.. отзывов положительных ноль, один негатив.. что делать-то?
Ты можешь выбрать любого врача, подойти в регестратуру и написать заявление на имя глав врача, о том, что ты просишь разрешить наблюдаться у того врача у которого хочешь.... конечно перед этим к выбраному врачу подойти и попроситься к нему....
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #119 : 22 Октябрь 2009, 12:38:49 »

Ты можешь выбрать любого врача, подойти в регестратуру и написать заявление на имя глав врача, о том, что ты просишь разрешить наблюдаться у того врача у которого хочешь.... конечно перед этим к выбраному врачу подойти и попроситься к нему....
Как вообще в первый раз попасть к тому доктору, который нужен тебе? Позвонить в регистратуру, узнать время работы этого врача и прийти в это время? Предварительно в регистратуре надо записываться? Или могу сначала к врачу попасть в порядке очереди, а потом уже все эти манипуляции с заявлением и постановкой на учет? Честно говоря с меня такой пациент, последний раз в детсаду с корью в больнице лежала. Вообще не в курсе нашей мед системы :al: :ah: