Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ленинская ЖК  (Прочитано 244288 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #120 : 24 Октябрь 2009, 01:47:26 »

Как вообще в первый раз попасть к тому доктору, который нужен тебе? Позвонить в регистратуру, узнать время работы этого врача и прийти в это время? Предварительно в регистратуре надо записываться? Или могу сначала к врачу попасть в порядке очереди, а потом уже все эти манипуляции с заявлением и постановкой на учет? Честно говоря с меня такой пациент, последний раз в детсаду с корью в больнице лежала. Вообще не в курсе нашей мед системы :al: :ah:
Например тебе понравилась Челохова. Звонишь в регистратуру и узнаешь часы ее приема, ну или я могу сказать  :ad:, далее приходишь в то время когда она принимает... варианта 2. 1. Идешь под кабинет и в порядке очериди попадаешь к ней, далее она тебя пошлет в регистратуру чтоб на тебя историю завели, талон выписали. 2. идешь в регистратуру выписываешь талончик и историю (берешь с собой тетрадь 12 л) (в регестратуре не говоришь, что ты на постановку на учет, т.к. сдерут 50 р ни за что (12л. тетрадь, бахилы и перчатки)), и идешь к врачу, которому хочешь, под дверью ждешь своей очереди.
 С собой бери: бахилы, пеленочку, перчатки (вообще у них есть, можно и не покупать), тетрадку, паспорт (+ксерокопия), снилс (+ксерокопия), полюс (+ксерокопия), это все для тогог, чтоб стать научет. если есть еще вопросы пиши в личку.  :ab:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #121 : 25 Октябрь 2009, 19:01:23 »

Например тебе понравилась Челохова. Звонишь в регистратуру и узнаешь часы ее приема, ну или я могу сказать  :ad:, далее приходишь в то время когда она принимает... варианта 2. 1. Идешь под кабинет и в порядке очериди попадаешь к ней, далее она тебя пошлет в регистратуру чтоб на тебя историю завели, талон выписали. 2. идешь в регистратуру выписываешь талончик и историю (берешь с собой тетрадь 12 л) (в регестратуре не говоришь, что ты на постановку на учет, т.к. сдерут 50 р ни за что (12л. тетрадь, бахилы и перчатки)), и идешь к врачу, которому хочешь, под дверью ждешь своей очереди.
 С собой бери: бахилы, пеленочку, перчатки (вообще у них есть, можно и не покупать), тетрадку, паспорт (+ксерокопия), снилс (+ксерокопия), полюс (+ксерокопия), это все для тогог, чтоб стать научет. если есть еще вопросы пиши в личку.  :ab:
Спасибо огромное! В личку напишу :ad:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #122 : 11 Ноябрь 2009, 09:23:51 »

В общем, девочки, стала я вчера на учет в Ленинскую ЖК. Попала к Дзадзамиа, чем в принципе довольна. Первый прием понравился, как дальше - видно будет. Поделюсь мнением :ab:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #123 : 11 Ноябрь 2009, 09:27:13 »

да, кстати, сразу же супер новость! теперь анализы сдают там же в ЖК, не надо никуда ехать. Причем сегодня приняли всех, до последнего пациента, хотя по времени уже было и поздно. Прием с 8 до 8.45. Я подъехала в 8.15 и через минут 20 зашла. Надеюсь так будет всегда.. :ab:

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #124 : 11 Ноябрь 2009, 11:34:06 »

да, кстати, сразу же супер новость! теперь анализы сдают там же в ЖК, не надо никуда ехать. Причем сегодня приняли всех, до последнего пациента, хотя по времени уже было и поздно. Прием с 8 до 8.45. Я подъехала в 8.15 и через минут 20 зашла. Надеюсь так будет всегда.. :ab:

Но я так поняла, что это временная мера, пока на Красноармейской ремонт в лаборатории, а потом опять туда же!!!
Хотя конечно же согласна в жк намного приятнее сдавать, и по времени, номерки не надо брать! и нет этих очередей ужасных и больных пациентов, например от терапевтов!!
Сын и дочка.

Лёля 23

  • Я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #125 : 13 Ноябрь 2009, 21:23:23 »

Я тоже на учет буду в Ленинскую Жк становиться, а врача с первым выбирала писала заявление и наблюдалась у Поповой О.Б, и теперь к ней пойду.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #126 : 30 Ноябрь 2009, 02:29:31 »

Подскажите, пожалуйста: если стать на учет в Ленинскую ЖК и потребуется лечь на сохранение, направят только в 8-ю больницу? Или есть ещё варианты? С первой дочкой я 5 раз лежала на сохранении (это было не в Ростове), поэтому сейчас на всякий случай нужна эта информация. В 8-ку не хочу категорически  :ac:
дочка и сыночек

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #127 : 30 Ноябрь 2009, 12:22:54 »

Подскажите, пожалуйста: если стать на учет в Ленинскую ЖК и потребуется лечь на сохранение, направят только в 8-ю больницу? Или есть ещё варианты? С первой дочкой я 5 раз лежала на сохранении (это было не в Ростове), поэтому сейчас на всякий случай нужна эта информация. В 8-ку не хочу категорически  :ac:
скорее всего направят в 8-ку, но там на сохранении лежат только до 28 недель, после 30 направляют в цгб. так же можно подсуетиться и лечь на сохранение в нииапе но это уже удовольствие не из дешевых.
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #128 : 30 Ноябрь 2009, 13:22:02 »

А чем восьмерка плоха? Сори, я еще не изучала этот вопрос, надеюсь обойдусь без стационара..

Lanusya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #129 : 22 Декабрь 2009, 21:29:36 »

Я на днях встала на учет к Бестаевой. Мне пока всё очень понравилось, внимательно отнеслась, расспросила  -как чувствую, не беспокоит ли что-нибудь....И медсестра вполне приятная женщина. Витаминки Витрум выписали бесплатно.
В общем пока только положительные эмоции, я ожидала гораздо худшего..., а как дальше будет  -посмотрим.

J.K.

  • Гость
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #130 : 10 Январь 2010, 20:47:21 »

Девочки, посоветуйте. У меня сейчас выбор куда становиться на учет в цгб или в Ленинскую. В цгб мне ближе, но в Ленинской мне коллеги расхвалили Челохову. Но говорят у нее бешеные очереди. А в цгб меня смущает лаборатория для всех (и бабки и кашляющие и чихающие) и запускают туда в 8, а до 8 стойте на улице. А сейчас не лето.

Как обстоят дела с лабораторией в Ленинской жк. Где она? Тоже надо на улице стоять? И большие ли очереди к Челоховой?

Заранее спасибо )

Nadinella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

  • Я Надя!
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #131 : 10 Январь 2010, 22:03:46 »

Девочки, посоветуйте. У меня сейчас выбор куда становиться на учет в цгб или в Ленинскую. В цгб мне ближе, но в Ленинской мне коллеги расхвалили Челохову. Но говорят у нее бешеные очереди. А в цгб меня смущает лаборатория для всех (и бабки и кашляющие и чихающие) и запускают туда в 8, а до 8 стойте на улице. А сейчас не лето.

Как обстоят дела с лабораторией в Ленинской жк. Где она? Тоже надо на улице стоять? И большие ли очереди к Челоховой?

Заранее спасибо )
Лабораторию теперь перенесли прямо в жк. Так что баночки утром привозишь туда. И кровь сдаёшь тоже там, а до недавнего времени нужно было в 8-ку на Красноармейскую/Буденновский идти и там тоже бабушки и дедушки сидели, которые ещё и истерики устраивали, когда их не пропускали.

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #132 : 10 Январь 2010, 22:17:06 »

Лабораторию теперь перенесли прямо в жк. Так что баночки утром привозишь туда. И кровь сдаёшь тоже там, а до недавнего времени нужно было в 8-ку на Красноармейскую/Буденновский идти и там тоже бабушки и дедушки сидели, которые ещё и истерики устраивали, когда их не пропускали.

а я на истерики не попадала!!!вот свлочи :ai:,а то эти бабушки никогда в положении не были!?

Игрунка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #133 : 11 Январь 2010, 14:54:47 »

Всем, привет! Сегодня позвонила в эту ЖК узнать к какому врачу я попаду...назвав свою улицу, мне ответили, что ваш врач- Сочнева и часы приёма.  Про неё в этой теме нет ни словечка :al: может кто-то слышал про такую??? Заранее благодарна зха ответ  :ax:

J.K.

  • Гость
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #134 : 22 Январь 2010, 11:51:11 »

Девочки, а подскажите, пожалуйста телефон этой ЖК. Знаю, что где-то была темка с телефонами, но почему-то в упор не могу найти ни так, ни через поиск.