Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ленинская ЖК  (Прочитано 243738 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2007, 17:12:29 »

Девочки , я тоже стояла в ленинской у дзадзамиа, вроде не плохо , но паралелльно я  купила полис на обслужевание при беременности  в дорожной, точнее я сначала стояла в дорожной, у меня там ДМС, а потом мне мой врач сказал, что сертификаты  выдает только госуд лечебный учреждения и мнепришлось встать  на учет. ( Можно и не вставать никуда ни в какую ЖК, если вам сертификат не нужен, но тогда я не знала смог у ли оплатить роды или  нет ) .А  ЖК, выбирала по принципу где  удобно, ( прописана в кировском, живу в советском районе) а работаю рядом с ленинской ЖК. Никому я там ничего не платила, это чушь идете к заведующему пишите заявление , что хотите стоять у них и все , вас направляют к врачу, к какому захотите. анализы я там не сдавала , все сдавала( анализы, осмотр всех врачей, узи ) в дорожке по полису, только доплер и узи сердца плода в НИАПЕ.
слышала что водников на платной основе , выдают и сертификат ( так как они гос учреждения и к водников теперь никакого отношения не имеют). но мне туда ездить дальше, да и до этого я в дорожке наблюдалась меян все устраивало.
Любые полисы платные в дорожке и в ю о мц ( это теперь водников так называется) действуют только при нормальном течении беременности, т.е например при нормальном течении беременности положенно сделать три узи, вам их сделают , но если что то не в порядке и вам нужно будет больше надо будет доплачивать, моча , кровь ( на кучу  всего) каждый триместр + все специалисты, все входило, я носила копии всех этих анализов в ЖК. Купив полис в дорожке я избежала ( практически) проблем со стояниями в очередях).
а  женщина которая  берет кровь в Лениской ЖК действительно берет очень ,хорошо, один раз я там сдавала

Марченко

  • Гость
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2007, 18:34:29 »

Девочки, пришла в регистратуру, сказала адрес проживания, мне сразу сказали - Кратковская! Даже не знала, что можно врачей выбирать... Ну может быть кто-нибудь про нее что-нибудь слышал, если что что-бы вовремя сбежать от нее!

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2007, 19:12:47 »

Я стояла на учете в Ленинской ЖК с 7 недель беременности и до самых родов, очень довольна осталась. Правда, это было больше 2х лет назад, и моего врача там давно уже нет (звали Лариса Дмитриевна, фамилию я к сожалению забыла).

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2007, 13:27:08 »

Наттуся, так вам скоро рожать, а вы ещё в ЖК на учёте не стоите?
Марин, тот мой пост был от 2006 года!!! :) Это уже новая беременность и на учете я, конечно, давно стою.
По поводу Кратковской - ее хвалят в Ленинской жк. Я была у нее, когда моя доктор была в отпуске - нормальный врач. Адекватная вполне. Но, соответственно, у нее как-то большие очереди обычно бывают. Приходится долго ждать. А вообще ленинская жк оказалась на редкость приятной, несмотря на обшарпанность стен. И УЗИ свое есть (делает врач Бестаева), и сердечко не трубочкой слушают, а мини-доплером специальным. Кровь действительно берут хорошо из вены, единственное неудобство - из пальца кровь и мочу надо сдавать в 8 больнице на красноармейской. И терапевт тетечка очень приятная. Вот. :)
Live life to express and not for impress

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2007, 13:34:37 »

Да, терапевто там положительная, но так долго принимает каждого!!! Помню по 2 часа в очереди сидела!!! КТГ там тоже, кстати, делают. Мне заведующий делал. Забыла, правда как этого мужчину зовут.

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2007, 14:17:11 »

А я к терапевту всегда по субботам приходила, часиков в 11-12 -ни души! Наверное везло.  :aw:
Live life to express and not for impress

tatusya

  • Гость
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #21 : 28 Август 2008, 13:29:27 »

Читаю и думаю чтож я раньше то не заходила сюда. тогда б знала что врача выбрать можно, хотя и узнавать особо не у кого было какой врач лучше. моя участковая Имедашвили, кто стоял у нее на учете знают что за баба. врач из нее прямо скажу не ахти!  :ac: Ни сердечко у моего малыша не послушает, только вес и давление мое, хотя в обменке после каждого посещения сердцебиение плода 148ударов в мин. А об аппаратиках для измерения его сердцебиения я узнала, также как и увидела, когда Имедашвили слиняла в отпуск и я попала к Полюбиной.До этого, если она и слушала, то через обычную трубку. По поводу анализов я оболдела! Зачем нужен полис, если все анализы, кроме RW, ВИЧ и мочи платные?! В общем рожать детей теперь еще дороже чем раньше.

tatianka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2779

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #22 : 28 Август 2008, 13:38:37 »

Выглядит действительно убого  :ak:
 на учет становиться я пошла (по отзывам народа) к Поповой Ольге Борисовне :ay: Хорошая приятная женщина и граммотный специалист. Первая мысль была - что такой врач вообще делает в обычной консультации??

Полность согласна. Я живу в Ворошиловском районе, но по рекомендации пошла к Поповой О.Б.  Ездила далеко конечно и анализы приходилось сдавать на Красноармейской в 8-ке.  Но врач она очень хороший и медсестра у нее тоже замечательная!  :ay:   

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #23 : 28 Август 2008, 15:10:29 »

Читаю и думаю чтож я раньше то не заходила сюда. тогда б знала что врача выбрать можно, хотя и узнавать особо не у кого было какой врач лучше. моя участковая Имедашвили, кто стоял у нее на учете знают что за баба. врач из нее прямо скажу не ахти!  :ac:

сочувствую. имедашвили и моя участковая  :be: таких врачей больше не видела  :al: не то чтобы ужас, в принципе терпимо. но ощущения от нее нехорошие какие-то  :ac: кажется что врач не ее профессия  :al:
для лечения молочницы она предлагала попить нистатин в таблетках и ходить к ней на процедуры в течении двух недель  :be:

tatusya

  • Гость
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #24 : 28 Август 2008, 15:27:45 »

сочувствую. имедашвили и моя участковая  :be: таких врачей больше не видела  :al: не то чтобы ужас, в принципе терпимо. но ощущения от нее нехорошие какие-то  :ac: кажется что врач не ее профессия  :al:
для лечения молочницы она предлагала попить нистатин в таблетках и ходить к ней на процедуры в течении двух недель  :be:
я отказалась сразу от всех таблеток которые она прописывала, потому как они дорогие, да и малыша не хочется травить непонятно чем, сама знаешь она ведь ничего не объясняет.а когда стала сильно отекать она назначила курантил с эуфилином, от которых на второй день у меня совсем пропал аппетит и сильно начала кружиться голова, на что она сказала- пей!!! только потому что я скинула сразу несколько кг.Такое ощущение что у них весы барахлят.

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #25 : 28 Август 2008, 15:33:22 »

к ней хорошо ходить только за справкой или выпиской из истории... потому что очередей нет))) а если с проблемой или наблюдать Б, то лучше сразу к другому врачу  :al:

tatusya

  • Гость
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #26 : 28 Август 2008, 15:38:17 »

к ней хорошо ходить только за справкой или выпиской из истории... потому что очередей нет))) а если с проблемой или наблюдать Б, то лучше сразу к другому врачу  :al:
ты знаешь, я из за того что перебираю вес всю Б хожу каждую неделю... минимум сижу в очереди час- полтора...

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #27 : 28 Август 2008, 15:40:11 »

ого. это  много  :ac: я у ней уже года два не была...  а раньше когда приходила всегда оли кто-то один или вообще никого нет  :al:

tatusya

  • Гость
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #28 : 28 Август 2008, 15:46:44 »

А я уже месяц туда не хожу. надоели.как в цгб к шестакову пришла так и перестала.че они мне нового расскажут?что я еще пару кг прибавила? так теперь уже не до этого...

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #29 : 28 Август 2008, 16:47:57 »

Полность согласна. Я живу в Ворошиловском районе, но по рекомендации пошла к Поповой О.Б.  Ездила далеко конечно и анализы приходилось сдавать на Красноармейской в 8-ке.  Но врач она очень хороший и медсестра у нее тоже замечательная!  :ay:   
Может врач и хороший но я вам скажу у меня полный негатив и не только у меня одной еще у пару девочек с нашего участка. Может вы у нее были просто "своей" девочкой, поэтому вам так повезло с ее профессиональными качествами?
Поповой Ольге Борисовне :ay: Хорошая приятная женщина и граммотный специалист. Первая мысль была - что такой врач вообще делает в обычной консультации??
А я вам расскажу что......она принимает там "своих" девочек, а на беременюшек по своему участку у нее времени нет, так что еси у нее хотите наблюдаться надо "договориться и стать своей".