Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ленинская ЖК  (Прочитано 243858 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля

А вот напоследок она меня вообще добила...Говорит : Давай 132 рубля, сейчас из   Ж...Ы   мазок брать будем!  :an:

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #76 : 28 Июнь 2009, 11:49:03 »

Встала на учет в Ленинскую консультацию в 8 недель, врач Имедашвили, конечно отношение к беременным это не что....меня смотрит на кресле, другой девочке что -то назначает, медсестре что то та говорит, чтоб выписала.... но мне самое главное было стать на учет, и все, к ним я буду не частый гость, т.к. буду наблюдаться в нииапе на "акушерском мониторинге".
Кстати на учет ставили часа 1,5 наверное.... пока все заполнили.... хотя мож всех так долго ставят!
Сын и дочка.

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #77 : 28 Июнь 2009, 12:02:13 »

Встала на учет в Ленинскую консультацию в 8 недель, врач Имедашвили, конечно отношение к беременным это не что....меня смотрит на кресле, другой девочке что -то назначает, медсестре что то та говорит, чтоб выписала.... но мне самое главное было стать на учет, и все, к ним я буду не частый гость, т.к. буду наблюдаться в нииапе на "акушерском мониторинге".
Кстати на учет ставили часа 1,5 наверное.... пока все заполнили.... хотя мож всех так долго ставят!

Имедашвили очень сильно не нравится  :ac: если встали только "для галочки" то ладно, а если нет то я бы сменила врача...
оформляли при поставновке на учет тоже очень долго

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #78 : 29 Июнь 2009, 11:21:46 »

Пока Карпоян была в отпуске, наблюдалась у Имедашвили. Так она мне навязывала сдать анализы(платные) на разные инфекции из-за того , что у меня миома. Пришлось отказ писать.Говорит- Ты вся больная,  инфекция сидит, вот и миома, нужно срочно сдавать анализы, а то не выносишь.

Леля23

  • Гость
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #79 : 06 Июль 2009, 17:03:12 »

Прямо в тему!!! Я сегодня дозвонилась до этой консультации - моя участковая Бестаева (может и про нее кто-нибудь что-нибудь слышал???), но вроде она сейчас в отпуске и мне сказали к Чалоховой... Наконец то появились мамочки из ленинского района!!! Ура! :)
И еще подскажите, chrisa, а я могу сама выбрать врача? не обязательно участкового? и куда оттуда посылают сдавать анализы?
Врача ты можешь выбрать сама моя участковая Полюбина но я после первой беремености решила к ней неходить! Была очень не довольна!!! :ai: Сейчас стою на учете у Челоховой! Мне нравиться!!! :ab:

Ахауля Ляляпта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1061
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #80 : 06 Июль 2009, 18:05:56 »

Врача ты можешь выбрать сама моя участковая Полюбина но я после первой беремености решила к ней неходить! Была очень не довольна!!! :ai: Сейчас стою на учете у Челоховой! Мне нравиться!!! :ab:

вопрос был 2006 года)))
А Челохова да, оч хорошая доктор)

Сафо

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #81 : 10 Июль 2009, 12:10:04 »

Первую Б стояла на учёте у Имедашвили (по месту жительства)- "ужас", и это ещё мягко сказано. Постоянно выписывала дорогие лекарства (БАДы), я всю информацию брала из инета, мне она ничего полезного не сказала. Второй раз я сказала, чтобы мне дали любого другого врача. Сначала направили к Карпоян, но она болела, потом к Бестаевой. Бестаева мне понравилась: внимательная, объясняла всё, что было непонятно, даже выписала бесплатные витамины  :ab: . В общем, всё, как должно быть. В очередях сильно не сидела, приходила рано утром и была первая или вторая (в другое время просто не получалось - график, неудобный для меня). Кстати, и УЗИ тоже Бестаева делала, так что даже удобно было, всю "картину" она видела сама.

LPN

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #82 : 11 Июль 2009, 18:37:37 »

//
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2009, 11:24:39 от Счастливая »

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #83 : 11 Июль 2009, 18:58:32 »

Скажите,кто знает фамилию доктора этой консультации,которую зовут Елена Электроновна? Меня к ней из роддома на патронаж направили,мне она показалась очень внимательной и доброжелательной :ay:

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #84 : 12 Июль 2009, 11:35:16 »

Когда пришла женскую консультацию первый раз Имедовшили в отпуске была, принимала Карпоян, я говорю что о беременности я знаю тока по тесту, и что низ живота совсем чуть чуть тянет, она меня даже не посмотрели, ни на узи не направили, сразу в восьмерку, типа пусть там разбираются...И еще Карпоян меня уговаривала, чтобы как приду на учет становится, чтобы не к Имедовшили, а к ней пришла...Но я пошла к имедошвили, т.к. помоему большой разницы в них нет...
Сын и дочка.

Сафо

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #85 : 12 Июль 2009, 12:18:56 »

Скажите,кто знает фамилию доктора этой консультации,которую зовут Елена Электроновна? Меня к ней из роддома на патронаж направили,мне она показалась очень внимательной и доброжелательной :ay:
Я точно утверждать не буду, но, по-моему, это Челохова.

Fresh

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я- Альбина
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #86 : 12 Июль 2009, 13:45:14 »

Я точно утверждать не буду, но, по-моему, это Челохова.
Точно точно Елена Электроновна Челохова. Я к ней не по району попала , а сознательно выбрала.  Внимательноя и хорошая, сравнительно с другими. Но по прошествии времени, к сожалению, констатирую, что посещения ЖК были для меня абсолютно бесполезны. Разве что документы выдают декретные да направления выписывают. Но, повторю, что к Челоховой у меня претензий нет. Очень доброжелательная. настраивает на хорошую волну.

Natali25

  • Гость
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #87 : 13 Июль 2009, 14:01:30 »

Вы знаете, я наблюдаюсь у Челоховой Елены Електроновны, мне нравится, относится очень внимательно, всегда рекомендует,что делать, а что не нужно. В любое время можно ей звонить на мобильный и консультироваться. Мне она очень нравится. Хотя я к ней попала по месту жительства, а сама прописана в Октябрьском районе, но не захотела становится по месту прописки,так что стала по месту жительства. И очень довольна.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #88 : 13 Июль 2009, 20:51:22 »

Я наблюдалась у Полюбовой, мне понравилось... хотя я сама ей говорила, что мне надо, сама всё решала... и она мои решения принимала и с ними соглашалась, что для меня было главным.  Да, БАДы предлагает, но не настаивает и спокойно относилась ко всем моим "особенностям"и беременности. И анализа я делала только те, что сама считала нужными и считаю, что врач не имеет большого значения, главное, чтоб нервы не мотала и внимательно следила за ходом беременности, всё объясняла, без нагнетания эмоций, в этом отношениии Полюбова всем моим требованиям удовлетворяла полностью и ещё у неё не бывает очереди, что для меня тоже было не маловажным.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Habibi

  • 89185ноль97888
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

  • Жена!как много в этом слове...
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #89 : 17 Июль 2009, 18:49:58 »

Прочитала тему и запуталась...к кому стать на учет к Дзадзамиа или Бестаевой :al:и подскажите какой адрес назвать,чтоб стать на учет к этим врачам?