Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ленинская ЖК  (Прочитано 243863 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kivi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #90 : 18 Июль 2009, 11:33:27 »

Прочитала тему и запуталась...к кому стать на учет к Дзадзамиа или Бестаевой :al:и подскажите какой адрес назвать,чтоб стать на учет к этим врачам?

стояла Дзадзамия, живу на улице Обороны
старший 14.09.2006
младший 15.04.2014

Aurum

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

  • ППКС
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #91 : 18 Июль 2009, 12:57:19 »

Прочитала тему и запуталась...к кому стать на учет к Дзадзамиа или Бестаевой :al:и подскажите какой адрес назвать,чтоб стать на учет к этим врачам?
А зачем называть чужой адрес? Разве мы не свободны в праве выбора врача в ЖК?
Я в беременность стояла на учете у Кратковской. В принципе была довольна. т.к. лишних анализов не назначала, на сохранение из перестраховки не укладывала и т.д., то есть четко делала свою работу. Напрягало немного чувство конвеера: меня взвешивают, другой давление меряют, третья с анализами бегает...По утрам при тебе чай пьют...Да и уговоры рожать у Кравченко оставили осадок...
Хочу пойти к другому врачу не по беременности наблюдаться, вот читаю, выбираю.

Сафо

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #92 : 18 Июль 2009, 21:32:55 »

Согласна. Врача сейчас можно выбирать. От меня потребовали просто написать заявление, что буду наблюдаться у Бестаевой.  Ещё раз говорю, врач мне понравилась. Кстати, она на последних месяцах разрешила мне посещать её 2 раза в месяц (вместо 4), но это было моё "хотение", т. к. летом было жарко и выползать из дома не хотелось.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #93 : 19 Июль 2009, 21:28:45 »

Вы знаете, я наблюдаюсь у Челоховой Елены Електроновны, мне нравится, относится очень внимательно, всегда рекомендует,что делать, а что не нужно. В любое время можно ей звонить на мобильный и консультироваться. Мне она очень нравится. Хотя я к ней попала по месту жительства, а сама прописана в Октябрьском районе, но не захотела становится по месту прописки,так что стала по месту жительства. И очень довольна.
Я тоже очень рада, что попала к Челоховой.  :ar:
стояла Дзадзамия, живу на улице Обороны
А вот Дзадзами никому бы не рекомендовала, эта сволочь все нервы вытрепала, в начале беременности, говорила, что ребенок мой не выжевит, т.к. я полная, что я могу уже ходить с мертвым плодом, т.к. я отказывалась каждые 2 недели делать узи, чтоб ей подтверждать что у меня есть беременность, короче маленький ад пережили с моим пузиком, пока не пришел мой муж и не поставил всех на место. И сразу выяснилось, что в регистратуре перепутали, кто мой врач.  :al:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Kivi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #94 : 22 Июль 2009, 00:24:16 »

Я тоже очень рада, что попала к Челоховой.  :ar:А вот Дзадзами никому бы не рекомендовала, эта сволочь все нервы вытрепала, в начале беременности, говорила, что ребенок мой не выжевит, т.к. я полная, что я могу уже ходить с мертвым плодом, т.к. я отказывалась каждые 2 недели делать узи, чтоб ей подтверждать что у меня есть беременность, короче маленький ад пережили с моим пузиком, пока не пришел мой муж и не поставил всех на место. И сразу выяснилось, что в регистратуре перепутали, кто мой врач.  :al:

у меня сней все было удачно, т не только у меня в этой теме еще есть опложительные отзывы.
старший 14.09.2006
младший 15.04.2014

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #95 : 18 Август 2009, 20:00:08 »

я была у челоховой нервы мои очень пострадали,не понимает ничего,говорила ребенок не здоровый и роды тяжелые будут,сертификат давать не хотела и многое другое!!!родились без проблем,зд. на 10-ку!!!деньги дерет копец!!!!!!!!!!!!!!!!

Aurum

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

  • ППКС
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #96 : 19 Август 2009, 18:33:49 »

Девочки, подскажите, все оплачивают за визит к врачу ему же лично в руки? Или это у кого-то конкретно из врачей такая практика? А то не хочется в просак попасть... :ah: (И если можно размер благодарности в личку).

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #97 : 19 Август 2009, 18:45:53 »

Я хожу к Мусуотевской, ничего не вымогает, хочешь давай, хочешь нет

Aurum

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

  • ППКС
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #98 : 19 Август 2009, 19:08:22 »

Я хожу к Мусуотевской, ничего не вымогает, хочешь давай, хочешь нет
Не, я понимаю, что в ЖК после приема мне никто не скажет "А деньги?", но качество приема может зависеть от вознаграждения, а может нет.
И вдруг если я решу отблагодарить, мне заявят "Девушка, вы что?" ( :ah:очень хочется верить, что так бывает...)

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #99 : 19 Август 2009, 20:49:12 »

я была у челоховой нервы мои очень пострадали,не понимает ничего,говорила ребенок не здоровый и роды тяжелые будут,сертификат давать не хотела и многое другое!!!родились без проблем,зд. на 10-ку!!!деньги дерет копец!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот видишь а у меня с челоховой все ок, денег не разу не взяла, страшилок не рассказывает про беременность мою, да частенько перестраховывается, назначает лекарства но сразу говорит помогут или нет в той или иной ситуации.
У когото все ок с дзадзами было, а вот я исключение значит у нее. никуму на маленьком сроке не пожалаю, чтоб общались с тобой когда ребеночек желанный.
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

Kivi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #100 : 19 Август 2009, 21:18:29 »

Не, я понимаю, что в ЖК после приема мне никто не скажет "А деньги?", но качество приема может зависеть от вознаграждения, а может нет.
И вдруг если я решу отблагодарить, мне заявят "Девушка, вы что?" ( :ah:очень хочется верить, что так бывает...)

я отблагодарила только после родов. до этого не платила ничего.
старший 14.09.2006
младший 15.04.2014

Троянская

  • Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

  • Я Елена
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #101 : 22 Август 2009, 21:31:13 »

Я хожу к Мусуотевской, ничего не вымогает, хочешь давай, хочешь нет
Вы имели ввиду Мусуривскую?  :ah: Я стояла у нее на учете, ничего не платила, отношение ее мне понравилось. Из трех врачей, у которых мне пришлось стоять на учете за всю беременность - она показалась мне лучшей.

Свету-ля-ля

  • Живем теперь в Москве, уже шестой год...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #102 : 22 Август 2009, 22:00:01 »

Я когда около 7 лет назад переехала в Ленинский р-н, мне соседка посоветовала Челохову, я раз сходила - и поняла - это доктор мой! По прописке у меня должна быть Полюбина, но я ее в глаза не разу не видела, в регистратуре так и говорю, что я к Челоховой, никто никогда и не спрашивал, почему, молча относили карточку и все. Забеременев я конечно же тоже пошла к Елене Электроновне, осталась довольна. Внимание на 300%. Иногда платила, иногда тортик или фрукты, а когда и с пустыми руками, тем не менее внимание не уменьшилось, она и сама звонила узнавала мое состояние, на лишние анализы не посылает, все популярно объясняет, конечно подстраховывается, чуть что - в стационар ложиться, но знаете, девочки, мое мнение - при беременности лучше перебдеть, чем недобдеть! Спсибо ей большое, ребенок здоров, и я счастлива, ТТТ,

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК
« Ответ #103 : 22 Август 2009, 22:04:54 »

Девочки,я  стояла на учете у Поповой О.Б. Наблюдаюсь у нее уже около 6 лет, для меня это просто супер врач. Всегда всё объяснит, посоветует, лишнего не назначит, не пугает, для меня лучший профессионал. Огромное ей спасибо)))

RIO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • Мама Марина и сын Вовка
    • Просмотр профиля
Re: Ленинская ЖК - поделитесь впечатлениями!
« Ответ #104 : 27 Август 2009, 16:18:57 »

А вот Дзадзами никому бы не рекомендовала, эта сволочь все нервы вытрепала, в начале беременности, говорила, что ребенок мой не выжевит, т.к. я полная, что я могу уже ходить с мертвым плодом, т.к. я отказывалась каждые 2 недели делать узи, чтоб ей подтверждать что у меня есть беременность, короче маленький ад пережили с моим пузиком, пока не пришел мой муж и не поставил всех на место. И сразу выяснилось, что в регистратуре перепутали, кто мой врач.  :al:
А мне Нато Шундуевна очень нравится. Всё объясняет, лишнего не назначает. К ней сейчас моя сестра ходит и тоже очень довольна  :ay: