Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Онкоинститут.  (Прочитано 126003 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #90 : 25 Август 2014, 20:24:31 »

Не, не в общую, в урологическое отделение, с врачом, который будет нами заниматься, уже общались, но все равно спасибо за совет  :ax:
Лена,  будем надеться. что все будет хорошо! Впечатления напишите потом?

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #91 : 25 Август 2014, 21:55:38 »

Близкому человечку очень надо показать доктору нехорошую родинку, желательно в течение трех дней... Это реально? Может, подскажете, к кому и как обратиться ?  :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
   В онкоинституте платите денежку в регистратуру, и идите к онкодерматологу. Когда я была очередь была небольшая совсем. Врач внимательный, сразу отправит на анализы, и всё! И будете спокойны)

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #92 : 25 Август 2014, 21:59:24 »

Не, не в общую, в урологическое отделение, с врачом, который будет нами заниматься, уже общались, но все равно спасибо за совет  :ax:
   У меня отчим там  4 года подряд лечился-оперировался, оперировал всегда Шевченко, лечащий Тараканов был. Отделение неплохое, врачи внимательные. Медсёстры не особо спешили помочь, мы с ними договаривались, платили.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #93 : 27 Август 2014, 10:50:33 »

А вы не думаете, что такое возможно не только из-за врачей, но и из-за течения болезни. Ни для кого не секрет, что онкология тем и коварна, что проявляется она не на первых стадиях, поэтому, часто когда люди обращаются, бывает к сожалению уже поздно.
Так согласна, обидно, что наши все умерли (( У мужа по отцовской линии просто кошмар - сестра двоюродная в 14 лет умерла от рака легких, ее мать от рака груди.. Тетушка еще одна, свекр.
Не дай Бог туда попасть! Ну если там хоть как-то почистили ряды этих вымогателей, так людям полегче.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #94 : 27 Август 2014, 19:20:11 »

Да уж, мне тоже страшно((( У меня и по папиной линии, и по маминой полно онкобольных((( Хоть и говорят, что онко по наследству не передается, а все равно страшновато :ac: Тем более, зная, как у нас развита диагностика :ak:  Вымогателей, вроде, в 2012 году хорошо подчистили, нет там щас такого явного беспредела, как был...Помню, кассир наша рассказывала, когда она в сбере работала, приходила женщина в обменник со 100 долларами, плакала, меняла, сказала, что больше у нее ВООБЩЕ ничего нет, ни рубля :ak: Последнее, скоты, забирали :aq: Но это был год 2006-2007, наверное

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #95 : 27 Август 2014, 23:52:35 »

Да уж, мне тоже страшно((( У меня и по папиной линии, и по маминой полно онкобольных((( Хоть и говорят, что онко по наследству не передается, а все равно страшновато :ac: Тем более, зная, как у нас развита диагностика :ak:  Вымогателей, вроде, в 2012 году хорошо подчистили, нет там щас такого явного беспредела, как был...Помню, кассир наша рассказывала, когда она в сбере работала, приходила женщина в обменник со 100 долларами, плакала, меняла, сказала, что больше у нее ВООБЩЕ ничего нет, ни рубля :ak: Последнее, скоты, забирали :aq: Но это был год 2006-2007, наверное
Да все у них опять так же, они боялись первые пол - года.А вообще , есть хорошая книга Антирак почитайте , там пишет автор в том числе,почему в одной семье болеют раком.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #96 : 28 Август 2014, 19:00:05 »

Ну не знаю... У меня от отделения общей онкологии только светлые впечатления :love: Большие умнички! :aha: За книгу спасибо, поищу - почитаю :ax:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #97 : 08 Февраль 2015, 09:50:27 »

Девочки, подскажите кто в курсе!!!!!!????У близкого знакомого нашей семьи и обнаржили рак,они живут на Украине(Луганская обл)лекарств там сейчас нет,просят нас тут заказать лекарства,дали список,говорят,что в Онкоинституте это возможно. Кто знает как это вообще делаеться? И можно ли это сделать? Не знаю откуда у них такая инфа,что там именно возможно заказать...Помогите! :bc: :bc: :bc:

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #98 : 08 Февраль 2015, 09:56:50 »

Девочки, подскажите кто в курсе!!!!!!????У близкого знакомого нашей семьи и обнаржили рак,они живут на Украине(Луганская обл)лекарств там сейчас нет,просят нас тут заказать лекарства,дали список,говорят,что в Онкоинституте это возможно. Кто знает как это вообще делаеться? И можно ли это сделать? Не знаю откуда у них такая инфа,что там именно возможно заказать...Помогите! :bc: :bc: :bc:
однозначно нельзя, это же не аптека. Тем более получить лекарства там можно только находясь на стационарном лечении.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #99 : 08 Февраль 2015, 10:00:08 »

однозначно нельзя, это же не аптека. Тем более получить лекарства там можно только находясь на стационарном лечении.
что же делать?где найти эти лекарства?в аптеке заказать есть вариант?или есть спец апкека?Вообще не знаем куда бежать????!!!! :ak:

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #100 : 08 Февраль 2015, 10:05:54 »

что же делать?где найти эти лекарства?в аптеке заказать есть вариант?или есть спец апкека?Вообще не знаем куда бежать????!!!! :ak:
смотря какие лекарства, большинство продается в обычных аптеках, прозвоните, если не ошибаюсь, 130, Вам подскажут.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #101 : 08 Февраль 2015, 10:07:15 »

Номер с мобильного, если со стационарного звонить, то 8-130

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #102 : 08 Февраль 2015, 10:44:52 »

Спасибо,позвонила(вспомнила 003-есть такая служба)-нашла!!!!!Сейчас поедем!!!! :ax: :ax: :ax:

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #103 : 26 Февраль 2015, 09:28:26 »

Добрый день! Напишу сюда. Ребенку нужно срочно делать видеолариноскопию под местной анестезией. Не могу дозвониться в их отделение. В регистратуре дают только телефон отделения узи и другого у них нет...
К кому или куда там можно обратиться? Если у кого-то есть информация, поделитесь, пожалуйста. Можно в личку  :ax:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Онкоинститут.
« Ответ #104 : 26 Февраль 2015, 09:57:03 »

А кто вам это обследование назначил?