Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №5  (Прочитано 64168 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Re: Поликлиника №5(детская)
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2009, 20:06:02 »

регистратура 2-430-188
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

Gaya

  • меня зовут Гаяна но можно просто ГАЯ и только на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника №5(детская)
« Ответ #76 : 25 Октябрь 2009, 09:58:54 »

да жаль конечно что Зайцева ушла класный врачь
у нас Попова врач внемательный если какие вопросы звоню на мобилу всегда подскажет
Както были у Ходас она замещала нашего врача , так только одни эмоции врач категорически непонравилась грубая , всетаки с детьми работает :aq:
Детство-это когда ночью бежишь из туалета, запрыгиваешь под одеяло и радуешься что тебя не съели.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #77 : 18 Январь 2010, 18:37:10 »

ого, ну и поначиталась я  здесь..... слов нет одни эмоции :aq: а мне надо вот пройти педитра на днях....чувствую не будем мы туда ходить, а кто-нить знает ленина 119\1 это какой врач?

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #78 : 18 Январь 2010, 23:16:32 »

ого, ну и поначиталась я  здесь..... слов нет одни эмоции :aq: а мне надо вот пройти педитра на днях....чувствую не будем мы туда ходить, а кто-нить знает ленина 119\1 это какой врач?
Главное - это продержаться первый год! А потом раз в три месяца туда ходить надо. А после 2 лет вообще кайф!!! До 3 лет мама и малыш свободны!!! Я с первых ходила первый год, каждый раз как на каторгу. А потом стала приходить к концу приема (за  час) и очереди уже нет. А с двумя вообще как-то налегке еще один год посещений пережили.
Мне медсестра процедурная сказала, что поликлинику на 2010 год поставят на ремонт. Вот интересно, если так случится, куда нас с дитями загонят???

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #79 : 18 Январь 2010, 23:22:07 »

да уж!интересно и правда!

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #80 : 27 Январь 2010, 16:44:14 »

А с Олейниковой кто-нибудь сталкивался?нас с ней на учет поставят по месту жительства

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #81 : 27 Январь 2010, 22:46:40 »

А с Олейниковой кто-нибудь сталкивался?нас с ней на учет поставят по месту жительства
У нас она Пащенко замещала. Молодая барышня, спокойная( что уже плюс :ad:), но я бы сказала вяловатая какая-то :al:( может усталость конечно - на нее два участка свалили). Поскольку я сама инфу оперативно рою по симптомам, то к ее приходу обычно уже имела предварительный диагноз :ah: и от нее ничего нового не слышала. Могу сказать - она АБАЖАЕТ виферон :ac: - прописывала мне его каждый раз :an:, при том что у меня дети болели с июля по декабрь с перерывами не больше недели и по очереди :be: :ak:. Конечно мы ей надоели, т.к. в поликлинику я отказывалась тащить двоих больных детей( мы перенесли летом вирус Эпштейна-Бара и потом кто бы ни чихнул в радиусе 2х км - все! мы подцепили :ac:). Слышала от знакомых , что на участке ей народ не доволен  :ac:.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #82 : 27 Январь 2010, 23:28:32 »

А с Олейниковой кто-нибудь сталкивался?нас с ней на учет поставят по месту жительства
ОЙ, мы как раз у неё на участке (она вместо Пащенко пришла). Да, спокойная она, как слон, лишнего слова не скажет. Мы, правда, один раз болели у неё (у младшей неделю температура 38.5 и на кашля, ни насморка, ни зубов), я дважды за неделю вызывала. Недовольства никакого не высказывала. А Пащенко как-то сказала: с насморком прогулялись бы до поликлиники (Ага, у обоих сопли рекой, о темпер не было, горло не красное, а я все равно трясусь - оба как заболеют!!!)
Главное, что с прививками не парит, отказ, так отказ (у старшего), медотвод, так медотвод (у младшей).

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #83 : 27 Январь 2010, 23:36:36 »

Спасибо девочки, и про прививки очень мне важно знать было.... особой инициативы и к любви к детям я так поняла у нее нет,значит будет для формальности :ad:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #84 : 27 Январь 2010, 23:42:55 »

Спасибо девочки, и про прививки очень мне важно знать было.... особой инициативы и к любви к детям я так поняла у нее нет,значит будет для формальности :ad:
Мне кажется, она просто такая спокойная... А с прививками на нас Савицкая кидалась. Обиделась из-за отказа так, что к ребенку не подходила, не осматривала, не слушала... Хотя как специалист, говорят, хороший...

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #85 : 28 Январь 2010, 00:37:43 »

а вы ото всех отказывались? я просто буду думать над каждой отдельно :ad:

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #86 : 28 Январь 2010, 01:22:46 »

а вы ото всех отказывались? я просто буду думать над каждой отдельно :ad:
Очень заранее думайте и стойко держитесь принятого решения. Они там особо не заморачиваются по поводу здоровья вашего ребеныша - темпы нет пашти неделю - намана ! ширяем! Манту у них который год некачественная - больше 60ти % детей к тубологу гоняют :aq:, рентген делать заставляют :aq:( сво...) Нам медсестра неправильно ввела( проколола кожу и кровь шла прилично) , но результат засчитали как-будто все было сделано нормально и мы месяц потом бегали по тубологам и флюрограммы всей семьей делали( и я хоть и кормила, не избежала :aq:) Более мерзкой поликлиники не встречала :ac:, что детская, что взрослая :at:.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #87 : 28 Январь 2010, 19:21:47 »

что детская, что взрослая :at:.

Точно!!! Я сама видела: сидит девочка, сопли рукавом вытирает, мама нервничает-торопится на работу. А ждут очереди на прививку!!!! И какой же педиатр дал добро на неё!!!!

 Мы от всех  ПРИВИВОК отказались.

Vero

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Я - Вероника
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #88 : 29 Январь 2010, 02:30:57 »

Очень заранее думайте и стойко держитесь принятого решения. Они там особо не заморачиваются по поводу здоровья вашего ребеныша - темпы нет пашти неделю - намана ! ширяем! Манту у них который год некачественная - больше 60ти % детей к тубологу гоняют :aq:, рентген делать заставляют :aq:( сво...) Нам медсестра неправильно ввела( проколола кожу и кровь шла прилично) , но результат засчитали как-будто все было сделано нормально и мы месяц потом бегали по тубологам и флюрограммы всей семьей делали( и я хоть и кормила, не избежала :aq:) Более мерзкой поликлиники не встречала :ac:, что детская, что взрослая :at:.
Во, блин :ai: А я все манту своему никак не дойду делать. Вот теперь задумалась - а может ну ее в болото? :bh:

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №5
« Ответ #89 : 29 Январь 2010, 11:08:33 »

Во, блин :ai: А я все манту своему никак не дойду делать. Вот теперь задумалась - а может ну ее в болото? :bh:
А нафиг она вам вообще? Нам в сад оформляться надо было, я и дала слабину( думала так быстрее док-ты оформим :an: - месяц потеряли и нервов :be:, думала с ума сойду). Если очень надо будет , сдайте ПЦР. У нас , конечно врачи диковаты малость, но некоторые вполне граматные и в курсе ЧО ЭТА :ab:.
А вообще ,у нас медсестра ее плоховато делает, и препарат некачественный обычно. Может гденить в более приличном месте делать?
А лучше спроси у гугла насколько информативна МАНТУ, и как часто встречаются аллергические реакции на нее  :ai: - перехочется сразу всяку гадость дитю вводить :ad:.