Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский  (Прочитано 120914 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

gale

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Галя
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #240 : 05 Октябрь 2010, 16:48:11 »

нам после преемника сказали обращаться в поликлинику или детский диагностический центр
Записан

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #241 : 05 Октябрь 2010, 16:48:33 »

девочки привет. я в шоке от вышенаписанного. неужели за все надо платить и некуда пожаловаться.  :ai:
посоветуйте мне что делать. были в приемнике по направлению от педиатра. там большими буквами написано либо по скорой с острой болью либо по направлению. слава богу муж настоял у педиатра бумажку взять с собой. нас осмотрели диагноз двухсторон. отит выписали лекарства и отправили домой. все было в очень быстром темпе и недовольстве медиков. в поликлинике нашей все болеют. на дом платно вызвать нет сейчас возможности. как теперь обратиться в цгб и куда для осмотра динамики лечения? может в подвальчике цгб есть хорошие бесплатные или за скромную плату врачи?
Начать лечение и еще раз показаться этому же врачу. Без подвальчиков.
Записан
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #242 : 05 Октябрь 2010, 16:58:19 »

девочки привет. я в шоке от вышенаписанного. неужели за все надо платить и некуда пожаловаться.  :ai:
посоветуйте мне что делать. были в приемнике по направлению от педиатра. там большими буквами написано либо по скорой с острой болью либо по направлению. слава богу муж настоял у педиатра бумажку взять с собой. нас осмотрели диагноз двухсторон. отит выписали лекарства и отправили домой. все было в очень быстром темпе и недовольстве медиков. в поликлинике нашей все болеют. на дом платно вызвать нет сейчас возможности. как теперь обратиться в цгб и куда для осмотра динамики лечения? может в подвальчике цгб есть хорошие бесплатные или за скромную плату врачи?
а в цгб еще есть подвальчик?:)
Записан

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #243 : 05 Октябрь 2010, 17:00:36 »

девочки привет. я в шоке от вышенаписанного. неужели за все надо платить и некуда пожаловаться.  :ai:
посоветуйте мне что делать. были в приемнике по направлению от педиатра. там большими буквами написано либо по скорой с острой болью либо по направлению. слава богу муж настоял у педиатра бумажку взять с собой. нас осмотрели диагноз двухсторон. отит выписали лекарства и отправили домой. все было в очень быстром темпе и недовольстве медиков. в поликлинике нашей все болеют. на дом платно вызвать нет сейчас возможности. как теперь обратиться в цгб и куда для осмотра динамики лечения? может в подвальчике цгб есть хорошие бесплатные или за скромную плату врачи?
вы наверно тоже в нашей поликлинике №4  и там  Лоры вне зоны досигаемости. А в подвальчике цгб оплата минимум 500 - максимум 1500 - там зависит от "ранга" в котором находится врач (нас смотрела доцент - 1500, профессор Волков тоже 1500, а другие специалисты по 500 вроде как)
Я писала про своего доктора выше. И не только я. Другие мамочки тоже отписывались за своих врачей. Поэтому почитайте за какого врача больше пишут и обратитесь в личку. Я не думаю, что кто-то вот так запросто выложит контакты. Мы лечимся у Литвиновой Людмилы Николаевны. Интересует - обращайтесь. Телефон мой - над авой, доктора - в телефоне.
Спасибо, почитаю обязательно, а то я пока за неимением времени пробежалась глазами поверхностно по последней страничке. Если что обращусь :ax:
А еще подскажите пожалуйста телефон приёмного отделения ЦГБ, попробую в следующий раз позвонить и узнать кто принимает, перед тем как ехать.
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #244 : 05 Октябрь 2010, 17:09:06 »

вы наверно тоже в нашей поликлинике №4  и там  Лоры вне зоны досигаемости. А в подвальчике цгб оплата минимум 500 - максимум 1500 - там зависит от "ранга" в котором находится врач (нас смотрела доцент - 1500, профессор Волков тоже 1500, а другие специалисты по 500 вроде как)Спасибо, почитаю обязательно, а то я пока за неимением времени пробежалась глазами поверхностно по последней страничке. Если что обращусь :ax:
А еще подскажите пожалуйста телефон приёмного отделения ЦГБ, попробую в следующий раз позвонить и узнать кто принимает, перед тем как ехать.

232 95 70
Записан

Ежевикушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #245 : 05 Октябрь 2010, 17:14:33 »

дааааа 4-ка ужас где лечить детей кому показывать.  :ai:
я уже по многим профилям специализируюсь невролог иммунолог педиатр. теперь и лором стану :ag: придется поступать в мед институт. :ag:
Записан

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #246 : 05 Октябрь 2010, 17:53:55 »

дааааа 4-ка ужас где лечить детей кому показывать.  :ai:
я уже по многим профилям специализируюсь невролог иммунолог педиатр. теперь и лором стану :ag: придется поступать в мед институт. :ag:
Да не говорите, я порой жалею что не пошла в медицинский в своё время, хоть своих детей бы лечила, а то не знаешь кому верить и тем более ДОВЕРЯТЬ :aq:
Записан

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #247 : 05 Октябрь 2010, 18:28:56 »

Золотова))))Фамилия говорит сама за себя....

 :ag: :ag: :ag: :ay:
Записан

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #248 : 05 Октябрь 2010, 18:34:30 »

А вы можете подсказать таких специалистов? я бы хорошему специалисту который бы нас вылечил  и денег не пожалела! Но мне нужен врач который бы не просто посмотрел - взял денег за приём и всё больше ответсвенности за поледствия своих назначений не несёт, а чтоб если сделал назначения - то вел до выздоровления и консультировал... :af:
Еще раз, ДАВЫДОВА!!!
Телефоны ординаторской я в теме выкладывала, обойти платный преемник можно, если попробовать договориться напрямую с врачом... Только выяснить прежде ее график. Позвонить и спросить, например, можно ли к телефону Анну Петровну Давыдову... Ну а дальше действовать сообразно обстоятельствам...
И действуйте посмелее...За то, о чем Вы здесь написали, я бы врача саморучно поставила к стенке!!!
Записан

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #249 : 05 Октябрь 2010, 18:37:06 »

Девочки, а кто врача на дом платного вызывает. За повторный вызов. Ну,чтобы показаться, динамику посмотреть, столько же платите, как и первый раз?
Нет, у нас повторный осмотр и вообще ведение до выздоровления были бесплатны:).
Записан

колобок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #250 : 05 Октябрь 2010, 18:45:02 »

Хороший ЛОР в Семье, Катеринчева! А вот ЛОР в полик 45 жуть фамилию ее не помню(
Записан

luba19892

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #251 : 13 Октябрь 2010, 13:22:48 »

девочки подскажите пожалуйста кто был на приеме у Болкарова Игоря Олеговича??? нам в пятницу назнил приехать на прием.







Записан

furd

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #252 : 15 Октябрь 2010, 10:00:45 »

девочки, не страдайте ерундой. какая ЦГБ, вам своих детей не жалко. там условия просто жуть, а без денег сделают так, что потом всю жизнь будешь жалеть. есть нормальные платные клиники, рпичем по деньгам гораздо дешевле чем все эти взятки которые вы даете. в ЦГБ все слишком "звездные". деньги сняли с родителей а дальше сами как хотите. мы лечились в Батайской больнице СКЖД. цены на порядок ниже Ростовских, внимание - офигительное, отношение тоже, дети кукушки делают смеясь. и если взялись за лнчение ребенка, то доводят все до конца. прием врача стоит от 300-500 рублей, причем с рекомендациями, повторный прием даже не всегда оплачиваентся ( т.е за 300 рублей вы получаете здорового, счастливоого малыша). в отделении пролечить ребенка (все лекарвтва начиная от капель в нос и заканчивая уколами выдают) в районе 5000тыс + физио лечение. так вы посчитайте сколько в среднем вы тратите дома на лечение. а препараты колют не дешевые( циклоферон, полиоксибоний всем почти деткам с проблемами иммунитета) и ты не должен чего-то там совать врачу в корман. есть для этого касса. вобщем у меня просто нет слов после ваших сообщений. кстати если нужны только кукушки то можно походить только на них стоит около 1500-2000 тыс( 7 процедур). если нужны контакты - ***отредактировано модератором***
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 15:25:38 от Ольга »
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #253 : 15 Октябрь 2010, 10:08:52 »

какие проблемы?!Вот и лечитесь у своего доктора!
В ЦГБ физиопроцедуры и кукушки бесплатные,начнем с этого...а хороших и плохих врачей везде хватает
Записан

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #254 : 15 Октябрь 2010, 10:10:15 »

Особенно подозрительно, если у пользователя только 4 сообщения, и все одинаковые - реклама доктора:)
Записан