Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: аденоиды  (Прочитано 13871 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2008, 07:58:42 »

Здравствуйте.Аможно привести к вам сына 7-ми лет на прием?Замучила уже эта постоянная простуда.Если да ,то как с вами связаться?

см. ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Rozina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #16 : 18 Январь 2009, 22:13:06 »

Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 5.5 месяцев, не дышит нос, поставили диагноз аденоиды. Мучается ужасно, не поесть, не поспать. Принимаете вы таких маленьких? Если да, то можно ваши координаты.
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #17 : 18 Январь 2009, 22:43:50 »

Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 5.5 месяцев, не дышит нос, поставили диагноз аденоиды. Мучается ужасно, не поесть, не поспать. Принимаете вы таких маленьких? Если да, то можно ваши координаты.

Здравствуйте, Rozina!
Гомеопат начинает курировать ребенка ещё в утробе матери, он же продолжает быть "рядом" в ходе родов, сразу тот час после них и в течение жизни после.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #18 : 31 Март 2011, 21:58:50 »

Доктор доброго времени суток!
У моего сыночка увеличены аденоиды, ЛОР поставила диагноз аденоиды 2 степени, направила к иммунологу, там сдали все анализы и врач сказала, что хронических аденоидов у на снет, но они постоянно увеличиваются при простуде, но при этом, даже в здоровом состоянии, мы мучаемся с постоянным храпом и невозможностью дышать через носик во сне, что в первую очередьь доставляет большое неудобство ему, а во вторых беспокойство нам. Все лекарства (протаргол да изофра) нам не помогают, нос промываем, сейчас проходим курс лечения назначенный иммунологом. но при этом результата никакого. Надеюсь может получится к Вам попасть на прием, и вы поможете моему малышу, заранее спасибо
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #19 : 04 Апрель 2011, 09:57:21 »

Доктор доброго времени суток!
У моего сыночка увеличены аденоиды, ЛОР поставила диагноз аденоиды 2 степени, направила к иммунологу, там сдали все анализы и врач сказала, что хронических аденоидов у на снет, но они постоянно увеличиваются при простуде, но при этом, даже в здоровом состоянии, мы мучаемся с постоянным храпом и невозможностью дышать через носик во сне, что в первую очередьь доставляет большое неудобство ему, а во вторых беспокойство нам. Все лекарства (протаргол да изофра) нам не помогают, нос промываем, сейчас проходим курс лечения назначенный иммунологом. но при этом результата никакого. Надеюсь может получится к Вам попасть на прием, и вы поможете моему малышу, заранее спасибо.
Здравствуйте!
Лекарства, что Вы перечислили вылечить не могу, а только помочь, да и то, лишь убрав внешние проявления болезни, загнав их внутрь. Промывание носа, тоже до добра не доводит, а лишь усугубляет проблему.
Относительно консультации - отвечено ЛС.

PS! Прошу, если Вам или Вашим близким необходимо записаться на приём, адресуйте сообщения в специально отведённую под это тему.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

alisia_karol

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • Старший сынок родился 7.10.08,а младший 11.06.13
    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #20 : 29 Апрель 2011, 13:04:34 »

Доктор, добрый день! Скажите пожалуйста наблюдается ли у нас улучшение состояние или нужно принимать какие то другие меры лечения? моему ребенку два с половиной года, часто болеет, после 3 дней садика лечим нос месяц, в последний раз обратились к гомеопату, лейкоциты в крови были 13 , соя 5, гемоглобин 160, стали лечится эхиноцея композитум, мекоза композитум и арника 113, через неделю сдали повторно кровь-лекоциты 11 и 6, нос посмотрела местный лор и сказала что состояние плохое(много слизи и есть гной) но раз лечитесь у гомеопата можете потянуть еще неделю после чего, если состояние не улучшится, нужно будет назначать антибиотики. не знаю нужно ли говорить что я полнейшем ужасе и растерянности, знаю что гомеопатия быстро не лечит, но и так это состояние тянется уже две недели, очень интересно услышать Ваше мнение, буду признательна если что то посоветуете.
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #21 : 30 Апрель 2011, 08:12:03 »

Доктор, добрый день! Скажите пожалуйста наблюдается ли у нас улучшение состояние или нужно принимать какие то другие меры лечения? моему ребенку два с половиной года, часто болеет, после 3 дней садика лечим нос месяц, в последний раз обратились к гомеопату, лейкоциты в крови были 13 , соя 5, гемоглобин 160, стали лечится эхиноцея композитум, мекоза композитум и арника 113, через неделю сдали повторно кровь-лекоциты 11 и 6, нос посмотрела местный лор и сказала что состояние плохое(много слизи и есть гной) но раз лечитесь у гомеопата можете потянуть еще неделю после чего, если состояние не улучшится, нужно будет назначать антибиотики. не знаю нужно ли говорить что я полнейшем ужасе и растерянности, знаю что гомеопатия быстро не лечит, но и так это состояние тянется уже две недели, очень интересно услышать Ваше мнение, буду признательна если что то посоветуете.
Здравствуйте, Аlisia_karol!
У гомеопата Вы с ребенком ещё небыли.
К сожалению, как это неминуемо происходит со всеми истинными науками, гомеопатия всё больше и больше обрастает подобными псевдоспециалистами, которые позорят и дискредитируют её честное имя.
Успехи в лечении по методу подобия привлекает в наши ряды множество желающих не только пользоваться достижениями наследия Ганеманна, но и практиковать. В начале, большинству кажется, что делать это просто, а значит и результат можно получить без особых на то усилий.
Однако, при внешней простоте, наука гомеопатии очень глубока и требует постоянного, ежедневного (я не утрирую!) совершенствования.
На сегодняшний день, именующих себя гомеопатами, в Ростове-на-Дону и области, порядка 40 человек! Среди них и врачи, и инженеры, и экономисты и... (ну, не буду продолжать). Но тех, кто исповедует в своей работе классический подход, можно перечесть на пальцах одной руки.
Первая категория помощников, может, на подобие работы обычного врача, избавить обратившегося от тревожащего и беспокоящего симптома или проявления.
Вторая - излечить, убрав причину хвори!

К величайшему сожалению, среди всех иных врачей, гомеопат-классик, как никто иной, испытывает катастрофическую нехватку времени (у меня, например, при условии, что ежедневный приём это 4-5 человек, вчера началась запись на 19 июня). Как говорит самый известный в РуНэте гомеопат Александр Коток: "Квалификация гомеопата, обратно пропорциональна возможности попасть к нему на консультацию". И это прискорбный факт. Обучающихся много, а реально включающихся после в работу - единицы. Да и тех число редеет, как только они сталкиваются с огромным потоком страждущих, что открывается, как только те начинают практиковать.
Безусловно, этим пользуется большая когорта "детей лейтенанта Шмидта" от гомеопатии.....
И возможность записаться к ним "прямо сейчас" есть всегда.
Вы видите, сколько усилий прилагают гомеопаты-классики, в том числе и на нашем форуме, что бы каждый мог отличить зёрна от плевел, а возможно и оказывать помощь самостоятельно в неосложнённых случаях. Это вынужденная мера, которая призвана сохранить верность традициям отца-основателя метода и его великих последователей.

Вывод. Тянуть тут нечего! Помощи ведущей к выздоровлению ребенок у этого врача, без сомнений, не получит.
Предлагаю пообщаться в режиме ЛС, и я порекомендую Вам гомеопатический выход из ситуации.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #22 : 06 Июнь 2012, 17:34:07 »

Здравствуйте! У меня ребенку 3 года 4мес. - поставили диагноз : аденоиды 1 ст., ребенок круглые сутки дышит ртом, кушаем с трудом, воздуха не хватает. Очень бы хотели попасть к Вам на прием. Очень нуждаемся в Вашей помощи!!!!! Как это можно сделать????
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #23 : 07 Июнь 2012, 06:33:25 »

Здравствуйте! У меня ребенку 3 года 4мес. - поставили диагноз : аденоиды 1 ст., ребенок круглые сутки дышит ртом, кушаем с трудом, воздуха не хватает. Очень бы хотели попасть к Вам на прием. Очень нуждаемся в Вашей помощи!!!!! Как это можно сделать????
отвечено ЛС.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Федюнина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #24 : 20 Июль 2012, 01:14:51 »

Доброй ночи. Дочке 7 лет. Серьезно начали болеть с прошлого года ангины, отиты.. Диагноз у всех Лоров один операция.... аденоидотомия. Сейчас у нее заложен нос были у Лора сказала острый воспалительный процесс...По ночам я за ней не замечаю чтобы она сильно храпела или совсем не дышала носом. ДА у нее круги под глазами и худенькая говорят, ччччччччто все из этой болячки... Операцию делать не хочу дочь панически всего боится уколов и т.д...... КАк можно попасть к Вам на прием.
Записан

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2012, 11:24:07 »

***
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 20:25:39 от ZhinZhin »
Записан