Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Посуда типа Цепторовской - у кого какая, посоветуйте!  (Прочитано 26995 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Черника

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • теперь так...
    • Просмотр профиля

Девочки озадачились покупкой кастрюль и сковородок :be: :al: :ab:
Что бы выбрать чтоб уж навсегда:)))  :bc: :ad:
Александр, любимый сын, 08.05.2001
Алена, любимая дочура, 16.02.2007

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля

что б навсегда???!!!! Такого не бывает!!!!!!
Ну а так даже незнаю, мне например сковородки нравятся Тефаль!

Kullinann

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Юлия
    • Просмотр профиля

у меня кастрюлька типа сотейника Цептер. Подарили,сама б не купила.наверное)) 3,5тыс стоила.
Удобство в том,что если что-то варишь или тушишь,ее можно оставлять на выключенном огне - как только регулятор на крышке покажет оптимальную температуру,выключаешь. И идешь куда-нибудь,не боясь,что еда подгорит. А она в это время будет тушиться-вариться себе спокойненько  :ay:
за счет устройства крышки и дна темп-ра долго сохраняется. Но и тяжелее обычной кастрюли она,конечно.
я Радуга ;) а еще астероид №89. все я))

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Диана, у меня посуда из нержавейки фирмы De Byer. Я очень довольна и всем советую. Она позиционируется как дорогая посуда. Ковшик стоит под 800руб., плюс крышка.  Не знаю, вечная она или нет, но в арсенале кухонь президентов и известных ресторанов она есть. У неё многослойное дно, ничего не прилипает и легко отмывается. Ручки присоединены точечной спайкой, это надежно и они не нагреваются, я легко берусь за ручки и крышку. Рекомендую.
Про Цептер ничего не могу сказать, но я читала на кулинарном гастрономовском форуме, что она не стоит таких денег.

Черника

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • теперь так...
    • Просмотр профиля

Юля я вот тоже не хочу цептер за такие деньги. Ищу что то подобное. А где продается твоя посуда? :ab:
Александр, любимый сын, 08.05.2001
Алена, любимая дочура, 16.02.2007

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

Юля я вот тоже не хочу цептер за такие деньги. Ищу что то подобное. А где продается твоя посуда? :ab:
видела в Метро
Диана, а вот подобная темка, я думаю поможет тебе
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,12651.0.html

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Kivi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля

Berghoff - сталь, ручки - точечная сварка, толстое дно и т.д. пользуюсь 8 лет ОЧЕНЬ довольна. Одну кастрюльку как-то сожгла - ничего отмылась постепенно и снова как новая  :ay: в Ростове был спец. магазин. кажется посуда средней ценовой категории.
старший 14.09.2006
младший 15.04.2014

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Да, Бергхофф хорошая. У родителей все кастрюльки-сковородки Цептер и дочерней фирмы (название забыла, хотя сколько лет пользовалась :an: :an: :an:) Насколько я знаю, мама никогда не пользовалась функциями готовки кастрюлька-на-кастрюльке, варка без воды, показатель температуры и т.д. Тетя пользовалась (она раньше работала с Цептер) - ей нравилось. Лично себе я бы может купила одну маленькую кастрюльку для каш: в цептеровских можно довести до кипения и выключить, а каша сама доходит до кондиции. А так -  все кастрюльки - Gipfel. Пользуюсь 3 года, вполне довольна. Ничего не деформировалось, не оторвалось и т.д.
@pradesign

Анна Н.

  • Гость

Я тоже для малыша, точнее для готовки для малыша, покупала Цептер - в принципе довольна, хотя не представляю сколько большая кастрюля будет весить  :ai: Сковородки Gipfel - нравятся очень.

Kullinann

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Юлия
    • Просмотр профиля

У неё многослойное дно, ничего не прилипает и легко отмывается. Ручки присоединены точечной спайкой, это надежно и они не нагреваются, я легко берусь за ручки и крышку.
у Цептера тоже. хотя я его не рекламирую. просто,как факт. дорогой он,конечно :be:
я Радуга ;) а еще астероид №89. все я))

Cvetok

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

у меня тоже посуда Бергхофф, очень довольна, всем советую

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

у Цептера тоже. хотя я его не рекламирую. просто,как факт. дорогой он,конечно :be:

Юль, дык я и говорю, зачем платить столько денег, если можно купить дешевле.

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля

У меня цептер и бергоф, а люблю больше цептер, они приятнее и вкуснее в них. Это всё нам свекровь покупала, я бы в жизни никогда...за такие деньжищи.. :ai: :be: Но чем бы пользовалась если б не она, я не знаю. Буду ей всю жизнь благодарна. :aj: Бергоф постепенно разваливается- то крышка, то еще что, а цептер как новый, уже 8 лет.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

Девочки, темка стараю, но должен кто-то откликнуться..... где продается Цептер???? Это дистрибьюторы занимаются такими вещами да?? Подскаждите плиз.
У свекрови есть такая кастрюля, но  у кого покупали концы в воду, мне очень нравиться еда приготовленная в ней, одну кастрюлю иметь нужно обязательно!!!!!!!!!!
Спасибо.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля

У меня знакомая занимается Цептером, поздно увидела твое сообщение - только вчера у них была презентация всего товара в гостинице Ростов, звонили, приглашали. У меня много что уже куплено из их товара - очень удобно, что в рассрочку, первый взнос всего 20%. Поэтому сумма эта сильно не ощущается, а продукция действительно служит вечно. :ap: Всякие аналоги перепробовала, всё равно не то. У них кроме посуды и техника бытовая есть - пылесос, увлажнитель воздуха, очиститель воды, миксер и мн. др. Всё на самом достойном уровне.  :ay: Телефон менеджера отправляю в личку - очень приятная женщина, сама медик в прошлом. :ab: