Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Где помогут маленькому художнику?  (Прочитано 241452 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #480 : 26 Ноябрь 2014, 16:26:40 »

На Военведе есть девочка, ведет именно лепку из глины. У нее даже гьнчарный круг есть. У меня знакомая деток водила, в восторге. Если нужно, узнаю контакты.

Интересно. А где именно занятия проходят?

Olga-Olga

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660

  • Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #481 : 26 Ноябрь 2014, 18:15:10 »

89515044169 Мирца, на Остановке Рынок
Маша 24.06.2009, Лиза 26.10.2011, Надюшка 19.10.2014

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #482 : 27 Ноябрь 2014, 23:40:54 »

89515044169 Мирца, на Остановке Рынок

Спасибо! Про Мирцу я знаю, думала еще кто-то есть  :ax:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #483 : 14 Декабрь 2014, 21:21:39 »

Девочки! что-то не задалось у нас в 4 школе от худграфа. Не знаю, что и сказать. Обижать препода не хочется. Но там что-то явно не так.
А как меня устраивала Юлия Алексеевна со старшими! :ay: А тут и не знаю, что сказать.... Ребёнок ходить  не хочет. Глаза гореть перестали. И я вижу, что ничего не изменилось в его желании творить. Желание рисовать у него не пропало. И понимаю, что проблема в учителе. Сегодня пришёл расстроенный. Ему преподаватель сказала, что его рисунок картиной назвать нельзя. Я понимаю, что есть разные подходы.  Но всё же я считаю, что лучше хвалить. Тогда вырастают крылья и хочется этой похвалы достичь. А тут такое ощущение, что детей не любят. Да и опытом туго. И организовать не могут. В классе такой бардак  :be: (У Юлии Алексеевны никогда такого не было.)Да ещё и сидит разный возраст, вплоть до 9 класса. Я понимаю, что преподаватель с опытом и разновозрастных научит и организует, а тут похоже с этим пока туго.  Может есть кто-то, кто туда ещё ходит? Поделитесь мнением, если у кого оно сложилось.
До нового года пока всё оставляем, как есть. А после, если ситуация не изменится, будем искать нового препода. Интересует пролетарский район, возможен центр. Если у кого есть контакты, поделитесь, пожалуйста.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #484 : 14 Декабрь 2014, 21:29:20 »

Девочки! что-то не задалось у нас в 4 школе от худграфа. Не знаю, что и сказать. Обижать препода не хочется. Но там что-то явно не так.

вы к кому ходите? (можно в личку). Просто мы только 2 занятия отходили в 4 школу....  - мы уже в 1 классе в художке, а у Юлии Алексеевны 1 класс только на западном и в будни -нам не подходит :ac:

Мы ходим в 13.00 в воскресенье в класс где мольберты (видела что там ещё класс где парты)

У вас какой возраст?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #485 : 14 Декабрь 2014, 22:15:47 »

Девочки! что-то не задалось у нас в 4 школе от худграфа. Не знаю, что и сказать. Обижать препода не хочется. Но там что-то явно не так.
А как меня устраивала Юлия Алексеевна со старшими! :ay: А тут и не знаю, что сказать.... Ребёнок ходить  не хочет. Глаза гореть перестали. И я вижу, что ничего не изменилось в его желании творить. Желание рисовать у него не пропало. И понимаю, что проблема в учителе. Сегодня пришёл расстроенный. Ему преподаватель сказала, что его рисунок картиной назвать нельзя. Я понимаю, что есть разные подходы.  Но всё же я считаю, что лучше хвалить. Тогда вырастают крылья и хочется этой похвалы достичь. А тут такое ощущение, что детей не любят. Да и опытом туго. И организовать не могут. В классе такой бардак  :be: (У Юлии Алексеевны никогда такого не было.)Да ещё и сидит разный возраст, вплоть до 9 класса. Я понимаю, что преподаватель с опытом и разновозрастных научит и организует, а тут похоже с этим пока туго.  Может есть кто-то, кто туда ещё ходит? Поделитесь мнением, если у кого оно сложилось.
До нового года пока всё оставляем, как есть. А после, если ситуация не изменится, будем искать нового препода. Интересует пролетарский район, возможен центр. Если у кого есть контакты, поделитесь, пожалуйста.
у нас была похуже история в школе 96 на сжм

Рисовали какую то ерунду по 3 часа , ниочем ! Когда попросили перевести дочку в группу по серьезней услышали в ответ кучу гадостей и что ребенок рисует абы как и без талантов особых.


Так вот , с конца сентября ходим на Ленина в студию , занятие 2 ч 350 р
Дочка на той неделе нарисовала рисунок и его отправили на конкурс , за 3
Месяца огромные сдвиги ! Огромные !!! Считают что у моего ребенка есть большой потенциал !

Хочется пойти к той училке в 96 шк и  показать работы , а то при ребенке она прям надменно вы сказывалась что у моей Кати работы никакие ..

Инст: _andreeva_olga

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #486 : 14 Декабрь 2014, 22:30:55 »

Оль, я и про 98 школу слышала не очень хорошие отзывы..... младшего вожу в 17 гимназию -мне там нравится подход  преподавателя, но именно по дошкольникам. Я не видела её работ со школьниками. Со след года будем к Юлии Алексеевне ходить...

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #487 : 14 Декабрь 2014, 22:33:33 »

Оль, я и про 98 школу слышала не очень хорошие отзывы..... младшего вожу в 17 гимназию -мне там нравится подход  преподавателя, но именно по дошкольникам. Я не видела её работ со школьниками. Со след года будем к Юлии Алексеевне ходить...
может 98 ? На королева за красными свечками, драйвером, во дворах , в районе троллейбусной , муж возил
Инст: _andreeva_olga

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #488 : 14 Декабрь 2014, 22:37:08 »

Я про 98 тут писала была НЕ довольна

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #489 : 14 Декабрь 2014, 22:38:49 »

может 98 ? На королева за красными свечками, драйвером, во дворах , в районе троллейбусной , муж возил
да, 98 там...  подруга дочь туда водит -все рисунки однотипные.... графика совсем слабая....

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #490 : 14 Декабрь 2014, 22:39:04 »

Полностью согласна, что у Юлии Алексеевна намного хуже все стало((((( группа больше 30 чел это просто :ai: :be: реально качество работ ухудшилось((( я сначала думала дочка чтото не доделывает, но как узнала что в группе по списку 35 чел сразу стало все на места   :ac: причем о том что у нее нет времени на всех сообщила лично Юлия Алексеевна. всерьез думаем уходить((( тоже ищем чтото в центре, если есть инфа - буду признательна. Хотя сегодня очень приличную работу принесла домой, как в первые 2 года. А до этого явно чтото не доделано было, чего не было в первые года обучения (просто такие работ было и не принимали не доделанными. В общем собираем инфу...
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014, 22:41:06 от LenOK »

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #491 : 14 Декабрь 2014, 22:39:50 »

да, 98 там...  подруга дочь туда водит -все рисунки однотипные.... графика совсем слабая....
давайте называть своими словами , откровенное Г :at: и это я культурно выражаюсь
Инст: _andreeva_olga

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #492 : 14 Декабрь 2014, 22:42:59 »



Так вот , с конца сентября ходим на Ленина в студию , занятие 2 ч 350 р
Дочка на той неделе нарисовала рисунок и его отправили на конкурс , за 3
Месяца огромные сдвиги ! Огромные !!! Считают что у моего ребенка есть большой потенциал !

Хочется пойти к той училке в 96 шк и  показать работы , а то при ребенке она прям надменно вы сказывалась что у моей Кати работы никакие ..
А где конкретный занимаетесь и по каким дням?

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #493 : 14 Декабрь 2014, 22:52:06 »

Ленина 56 .

если не сложно, бросьте, пожалуйста, номер в личку  :ax: 
И там занятия по возрасту проводятся или общая группа? Сколько раз в неделю? В общем, хочу все знать :)

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где помогут маленькому художнику?
« Ответ #494 : 14 Декабрь 2014, 22:52:30 »

Полностью согласна, что у Юлии Алексеевна намного хуже все стало((((( группа больше 30 чел это просто :ai: :be: реально качество работ ухудшилось((( я сначала думала дочка чтото не доделывает, но как узнала что в группе по списку 35 чел сразу стало все на места   :ac: причем о том что у нее нет времени на всех сообщила лично Юлия Алексеевна. всерьез думаем уходить((( тоже ищем чтото в центре, если есть инфа - буду признательна. Хотя сегодня очень приличную работу принесла домой, как в первые 2 года. А до этого явно чтото не доделано было, чего не было в первые года обучения (просто такие работ было и не принимали не доделанными. В общем собираем инфу...
да вы что? Я весь сентябрь водила детей к Ольге Юрьевне -она берет детей после Юлии Алексеевны, -это было ни о чем... группа огромная, дети все разного возраста, две или три помошницы которые типа контролировали работы детей. Ни одной законченой работы за сентябрь нет.... посмотрев на этот бардак, мы перестали ходить. Юлию Алексеевну, наоборот, вспоминаем только хорошими словами-группы у неё всегда были большие,  но у неё всё организованно было.

два занятия отходили в 4 школу, уже готовый натюрморт сегодня принесли. Говорят что в классе тишина,  учитель всем внимание уделяет. ..пока нравится всё.