Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514767 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Candy

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #825 : 18 Октябрь 2009, 20:49:28 »

я отступаю сантиметров 10 от корней и наношу далее на всю длину.
на этой неделе забегала в индустрию красоты, набрала еще разных ампул на пробу. есть из чего выбрать.
те которые по всей длине и не смывать, стоят около 60 руб.

а еще там есть классная штука гиперпротеиновая, за полчаса востановление волос после неудачных косметических экспериментов. баночка около 250 руб.
ой-ой-ой...всё хочууу...надо поехать!!(опять денег просажу кучу:)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Красивые волосы.Уход.
« Ответ #826 : 19 Октябрь 2009, 00:21:42 »

Девочки, помогите советом, может кто сталкивался. Раньше я красила волосы краской в рыжий цвет, потом перешла в свой русый и стала делать мелирование. Теперь волосы после мытья головы мокрые расчетать вобще стало не реально! Они остаются жутко, я так мучаюсь. Есть ли какие средства это дело облегчить? Сразу скажу, что банально волосы без бальзама не мою никогда. То есть речь о спецсредствах, проверенных, может кто знает?

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Красивые волосы.Уход.
« Ответ #827 : 19 Октябрь 2009, 00:24:16 »

Писала через телефон, сделала ошибку. Имелось ввиду, что волосы ПУТАЮТСЯ жутко:)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #828 : 19 Октябрь 2009, 00:32:26 »

мне очень нра ампулки восстанавливающие и маска с маточным молочком KAARAL-овские, по идее в магаизнах проф.кометики должны быть.

Может еще бальзам поменяете? у меня счас дессанжевский бальзам,т.к. маску и ампулы делать часто нельзя,а волосы без бальзама ужас, то купила на пробу и не пожалела.

Птица счастья

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #829 : 19 Октябрь 2009, 00:40:20 »

Подскажите, пожалуйста, где же этот чудо - магазин на ленина? :al:

Candy

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход.
« Ответ #830 : 19 Октябрь 2009, 22:31:27 »

Девочки, помогите советом, может кто сталкивался. Раньше я красила волосы краской в рыжий цвет, потом перешла в свой русый и стала делать мелирование. Теперь волосы после мытья головы мокрые расчетать вобще стало не реально! Они остаются жутко, я так мучаюсь. Есть ли какие средства это дело облегчить? Сразу скажу, что банально волосы без бальзама не мою никогда. То есть речь о спецсредствах, проверенных, может кто знает?
у меня так путаются,когда обычным шампунем,не профессиональным мою.волосы тоже красила-перекрашивала,сейчас с мелированием.Т.е. очень сухие :(Или еще масло для волос наношу сначала,потом только расчесываю.впитывается у меня хорошо,волосы жирными не становятся.
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом

dikaya_lady

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #831 : 19 Октябрь 2009, 23:37:10 »

ой, девочки, а я вот что узнала и решила на себе попробовать: шампунь для лошадей. Состав полностью из натуральных травок. Волосы после него блестят, живые, здоровые и послушные! единственный минус - имеет не очень приятный запах. Но на волосах он не долго держится и быстро выветривается. Рекомендую попробовать

Птица счастья

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #832 : 20 Октябрь 2009, 02:14:35 »

ой, девочки, а я вот что узнала и решила на себе попробовать: шампунь для лошадей. Состав полностью из натуральных травок. Волосы после него блестят, живые, здоровые и послушные! единственный минус - имеет не очень приятный запах. Но на волосах он не долго держится и быстро выветривается. Рекомендую попробовать
тут целая тема есть Выпадают волосы называется. Хотя мне тоже эффект понравился! :ad:

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #833 : 20 Октябрь 2009, 10:31:05 »

Подскажите, пожалуйста, где же этот чудо - магазин на ленина? :al:

"индустрия красоты"
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход.
« Ответ #834 : 20 Октябрь 2009, 19:34:37 »

Девочки, помогите советом, может кто сталкивался. Раньше я красила волосы краской в рыжий цвет, потом перешла в свой русый и стала делать мелирование. Теперь волосы после мытья головы мокрые расчетать вобще стало не реально! Они остаются жутко, я так мучаюсь. Есть ли какие средства это дело облегчить? Сразу скажу, что банально волосы без бальзама не мою никогда. То есть речь о спецсредствах, проверенных, может кто знает?
А ты их мокрыми не расчесывай. Это очень вредно для волос. Или расчесывать совершенно мокрые пальцами, или очень редким гребнем, или уже сухие. Влажные волосы не чесать вообще. И полотенцем не тереть. (Может на первый взгляд это идиотский совет, но когда мне подружка жаловалась на ослабленные волосы и я спроила ее про полотенце, оказалось, что она каждый раз буквально терла им голову, как мочалкой. И еще удивлялась, как это волосы путаются и ломаются). Мокрые они очень уязвимы.
У меня после мелирования тоже волосы путались. Отчасти от секущихся кончиков. Это решилось стрижкой горячими ножницами и бальзамом от секущихся кончиков Бонакур (из Индустрии красоты). Ну и когда мелироваться перестала, путаться перестали.
@pradesign

Candy

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход.
« Ответ #835 : 20 Октябрь 2009, 23:08:55 »

А ты их мокрыми не расчесывай. Это очень вредно для волос. Или расчесывать совершенно мокрые пальцами, или очень редким гребнем, или уже сухие. Влажные волосы не чесать вообще. И полотенцем не тереть. (Может на первый взгляд это идиотский совет, но когда мне подружка жаловалась на ослабленные волосы и я спроила ее про полотенце, оказалось, что она каждый раз буквально терла им голову, как мочалкой. И еще удивлялась, как это волосы путаются и ломаются). Мокрые они очень уязвимы.
У меня после мелирования тоже волосы путались. Отчасти от секущихся кончиков. Это решилось стрижкой горячими ножницами и бальзамом от секущихся кончиков Бонакур (из Индустрии красоты). Ну и когда мелироваться перестала, путаться перестали.
у меня вопросик;)после горячих ножниц эффект заметен сразу или со временем,после нескольких стрижек?и много нужно срезать или можно только кончики самые?
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #836 : 21 Октябрь 2009, 10:45:47 »

у меня вопросик;)после горячих ножниц эффект заметен сразу или со временем,после нескольких стрижек?и много нужно срезать или можно только кончики самые?
Эффект виден  после третьей стрижки. Срезать можно только самые кончики. Стоит от 500 рублей.
Сервис линеек недоступен

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #837 : 21 Октябрь 2009, 10:58:52 »

купила шампунь за 400 р в аптеке которую так все хвалят и ничгео не прошло... :ac:

мой муж страдает такой проблемой, что только не делали, и сульсена кстати тоже не помогла...
Случайно наткнулась на шампунь себодерм, после 4-х раз все пропало. Через месяц мытья своим обычным шампунем опять вся голова белая, вот бегаю по аптекам ищу себодерм.
Стоит копейки, а эффект  :ay: :ay: :ay:
отредактировано

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #838 : 21 Октябрь 2009, 11:03:24 »

у меня вопросик;)после горячих ножниц эффект заметен сразу или со временем,после нескольких стрижек?и много нужно срезать или можно только кончики самые?
У меня сразу перестали сечься кончики, после первой стрижки. После этого подстригла еще раз горячими, после этого стриглась несколько раз обычными - кончики больше не секутся уже года 2. При этом никаких спецсредств не использую, бальзамом пользуюсь нерегулярно, только шампунем. Причем самым простым - Рецепты бабушки Агафьи.
Срезать - сколько хочешь. Но есть ограничения по стрижке: допустим, филировать уже нельзя, т.к. обрезается перпендикулярно волосу.
@pradesign

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #839 : 21 Октябрь 2009, 11:05:42 »

Это же временный эффект.  Перхоть это заболевание кожи, которое надо лечить. Причем она может стать причиной выпадения волос. Мне кажется, при такой серьезной ситуации стоит обратиться к трехологу.
мой муж страдает такой проблемой, что только не делали, и сульсена кстати тоже не помогла...
Случайно наткнулась на шампунь себодерм, после 4-х раз все пропало. Через месяц мытья своим обычным шампунем опять вся голова белая, вот бегаю по аптекам ищу себодерм.
Стоит копейки, а эффект  :ay: :ay: :ay:
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 11:09:45 от Alabama »
Сервис линеек недоступен