Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514773 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #915 : 16 Декабрь 2009, 18:37:56 »

кАроЛЕНКА, а как свои отпускать начала? я вот была блондинкой,оч волосы испортила,теперь хочу свой цвет (русый примерно), пытаюсь краской на него выйти,чтоб не ходить кикиморой, а он вымывается все время... вот и не получается от краски отказаться...
я тоже домелировалась до блондинки, да так, что волосы после мытья вобще перестали расчесываться. Моя парикмахер промелировала меня в шоколадный цвет, он вымылся и теперь я стала абсолютно русой, свои волосы растут и не видно перехода вобще,только немного там, где белое мелирование осталось. Волосы стали живее выглядеть гораздо, т.к уже месяца 2 не крашу. Сейчас пользуюсь белорусской серией для волос (Бие****лита), шампунь и бальзам - стимулятор роста, так и называется. Бальзам голову печет, как горчичная маска, только не сушит. Уже стал заметен подшерсток :ag:спящие луковицы проснулись и растут быстро так, и сами волосы стали чуть быстрее расти. Короче, я довольна очень. Единственный минус - мне кажется, что со своим цветом волос я менее выразительная, серенькая такая :al:

Танчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1151

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #916 : 16 Декабрь 2009, 18:40:26 »

я тоже домелировалась до блондинки, да так, что волосы после мытья вобще перестали расчесываться. Моя парикмахер промелировала меня в шоколадный цвет, он вымылся и теперь я стала абсолютно русой, свои волосы растут и не видно перехода вобще,только немного там, где белое мелирование осталось. Волосы стали живее выглядеть гораздо, т.к уже месяца 2 не крашу. Сейчас пользуюсь белорусской серией для волос (Бие****лита), шампунь и бальзам - стимулятор роста, так и называется. Бальзам голову печет, как горчичная маска, только не сушит. Уже стал заметен подшерсток :ag:спящие луковицы проснулись и растут быстро так, и сами волосы стали чуть быстрее расти. Короче, я довольна очень. Единственный минус - мне кажется, что со своим цветом волос я менее выразительная, серенькая такая :al:
а где такой шампунь купить можно?

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #917 : 16 Декабрь 2009, 18:43:54 »

спасибо за отзыв - а то такая же проблема.
волосы лезут сильно и сухие. по моему даже они не столько выпадают - сколько ломаются....
ничегоне помогает. обстригать не хочуууу :ak: :ak: :ak: :ak:
А я не верю в то что внешними средствами проблему можно убрать.Дело в источнике,организме,самое главное питание сбалансированное.
У меня тоже были периоды выпадения волос,это при ГВ и несбалансир.питании,и при диете.Еще становилась кожа сухая.Первый раз мне помог селцинк плюс,это витам-минер комплекс.Можно и другой ,но главное там дозировка цинка и витамина Е.

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #918 : 16 Декабрь 2009, 18:45:03 »

Девочки, а я пользуюсь вместо ополаскивателя маской Фаберлик в круглой баночке, супер, волосы потом такие послушные и шелковистые, и расчесываются легко. :ay:
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

Aqua

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #919 : 16 Декабрь 2009, 19:27:16 »

А мне очень нравятся ампулы для восстановления волос Ristructa (Италия) с плацентой и с прополисом. Я блондинка, волосы испорчены. А после них волосы хорошо укладываются, блестят и легко расчёсываются. наносятся после мытья на подсушенные волосы и не смываются.

noxxnat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #920 : 16 Декабрь 2009, 22:38:00 »

 Красивые волосы.Уход.
 http://hair***.su/articles/salon/11495/
графика запрещена

Aqua

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #921 : 16 Декабрь 2009, 22:38:48 »

Красивые волосы.Уход.
 http://hair***.su/articles/salon/11495/
неоткрывается

noxxnat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #922 : 16 Декабрь 2009, 22:49:58 »

звездочки убрать,дала непрямую ссылку.
графика запрещена

konfet@

  • Катюша...ко мне на "ты" )))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

  • Ставрополь
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #923 : 17 Декабрь 2009, 10:44:57 »

мне было все равно как ся буду выглядеть.а история с цветом у меня таже. :ab:стала пенкоу для волос делать мокрый эффект.заплетать в колосок-так даже интереснее когда волосы разного цвета.а когда совсем отросли корни-завязывала хвост.было вообще здорово-хвост белый,а я русая. :ab:

а долго по времени так отращивала?

 :ab:
я тоже домелировалась до блондинки, да так, что волосы после мытья вобще перестали расчесываться. Моя парикмахер промелировала меня в шоколадный цвет, он вымылся и теперь я стала абсолютно русой, свои волосы растут и не видно перехода вобще,только немного там, где белое мелирование осталось. Волосы стали живее выглядеть гораздо, т.к уже месяца 2 не крашу. Сейчас пользуюсь белорусской серией для волос (Бие****лита), шампунь и бальзам - стимулятор роста, так и называется. Бальзам голову печет, как горчичная маска, только не сушит. Уже стал заметен подшерсток :ag:спящие луковицы проснулись и растут быстро так, и сами волосы стали чуть быстрее расти. Короче, я довольна очень. Единственный минус - мне кажется, что со своим цветом волос я менее выразительная, серенькая такая :al:

оч неплохой вариант,что-то я не додумалась до такого :ap: я делала так: сначала покрасила волосы в "свой русый" цвет...а потом,когда он начал вымываться пользовалась оттеночными бальзамами...2 месяца не красилась, для меня прогресс :ay:,т.к.раньше каждые 3 недели красилась :an:

Ильяна

  • Гость
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #924 : 17 Декабрь 2009, 12:16:08 »

кАроЛЕНКА, а как свои отпускать начала? я вот была блондинкой,оч волосы испортила,теперь хочу свой цвет (русый примерно), пытаюсь краской на него выйти,чтоб не ходить кикиморой, а он вымывается все время... вот и не получается от краски отказаться...
я то же была блондинкой, потом решила отрастить свои, купила краску MATRIX блонд натуральный, получилось чуть чуть темногвато, на краска смылась и получился мой натуральный русый цвет.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #925 : 18 Декабрь 2009, 13:31:36 »

а где такой шампунь купить можно?

Да везде практически, где белорусской косметикой торгуют.

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #926 : 18 Декабрь 2009, 14:20:27 »

Девочки, кто-нибудь знает или уже на себе опробовал БИО завивку MOSSA.
Прочитала в последнем номере ЯП об этой технологии. Очень хочу попробовать.

Aina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #927 : 18 Декабрь 2009, 14:43:15 »

ltдевочки, никто не слышал про украинскую косметику Имидж? мне свекровь очень хвалила. им парень на работу носит.

Aina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #928 : 18 Декабрь 2009, 14:45:59 »

там шампуни, маски всякие. говорит волосы ожили  :ar:

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #929 : 18 Декабрь 2009, 17:53:41 »

а где такой шампунь купить можно?
есть в ашане