Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Красивые волосы.Уход  (Прочитано 514631 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2745 : 18 Сентябрь 2015, 17:15:47 »

Девочки, а я вот слышала, что масла, наоборот, пересушивают волосы, поэтому не использую.
Что вы думаете по этому поводу? Может есть какие-то секреты использования?
Во-первых, масла надо чередовать с обычным уходом, делать масляные маски не чаще раза в неделю. Во-вторых, не использовать эфирные масла в чистом виде, только разведёнными в базовом масле (оливковом, жожоба, авокадо, виноградных косточек и т.п.) или в обычном бальзаме для волос (с бальзамом масла смываются легче). Чистыми эфирками можно просто сжечь себе всё.
А вообще, масляное восстановление - это не для ленивых. Мгновенного эффекта от натуральных масел не будет, он бывает только от косметических "масел", в котором есть силиконы в составе. Чтобы увидеть эффект от натуральных масле, нужно несколько месяцев ими пользоваться регулярно. Но это того стоит.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2746 : 18 Сентябрь 2015, 18:35:15 »

А вообще, масляное восстановление - это не для ленивых. Мгновенного эффекта от натуральных масел не будет, он бывает только от косметических "масел", в котором есть силиконы в составе. Чтобы увидеть эффект от натуральных масле, нужно несколько месяцев ими пользоваться регулярно. Но это того стоит.

А вот именно косметические "масла" с силиконами и сушат волос  :aha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2747 : 18 Сентябрь 2015, 22:48:35 »

Из перечисленных лореаль
А вообще советую керастаз,либо альтерна-тут и описывать не надо,когда пользуешь понимаешь что это Номер1
Альтерна не пробовала, а вот Керастаз... Может, индивидуально все... У меня не пошел-выкинула. Правда, были не уходовые средства, а шампунь и бальзам. Вечером голову помою, а утром вид как-будто я ее неделю не мыла, очень жирнит волосы.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2748 : 19 Сентябрь 2015, 02:46:22 »

А вот именно косметические "масла" с силиконами и сушат волос  :aha:
Я знаю, я их и не советую, может в посте это не так понятно выразила) Я имела в виду, что от них бывает быстрый косметический эффект. Поэтому на них так охотно ведутся. А настоящий лечебный эффект бывает только от натуральных масел, но это долгий путь.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2749 : 21 Сентябрь 2015, 10:09:37 »

девы,я начала пантовигар пить  :ab:
подскажите, кто его уже прописал, результат не меньше чем через 3-6 месяцев, правильно?

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2750 : 23 Сентябрь 2015, 10:15:19 »

девы,я начала пантовигар пить  :ab:
подскажите, кто его уже прописал, результат не меньше чем через 3-6 месяцев, правильно?
Ну у меня был через 2 мес.Волосы стали расти,но выпадали по -прежнему.

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2751 : 23 Сентябрь 2015, 13:11:45 »

Присоединяюсь к мнению про аптечные масла (кроме Стикс), их не стоит на кожу и волосы использовать, только для ароматерапии.

На айхерб есть хорошие проверенные производители: Now Foods и Aura Cacia. Выбирайте из них (в своё время я много времени потратила на чтение отзывов и мнений и остановилась на этих марках).
Спасибо за информацию  :ax:, планирую освоить покупки с этого сайта, ой, ну кошелек чую опустеет  :ab:
Два сына

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2752 : 28 Сентябрь 2015, 07:36:54 »

Из перечисленных лореаль
А вообще советую керастаз,либо альтерна-тут и описывать не надо,когда пользуешь понимаешь что это Номер1
А керостаз какой то определенный? У меня сухие, окрашенные волосы.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2753 : 28 Сентябрь 2015, 14:49:28 »

Девушки, кто-ибудь подскажет, под какую этикетку ушла маска для волос, которая раньше называлась Эльсев Питание и Восстановление ( в желтой банке)? Именно такая нужна,  а они линию поменяли, ну не может быть, чтоб такую шикарную вещь не выпускали теперь, небось просто переименовали и банку заменили.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2754 : 05 Октябрь 2015, 18:47:45 »

девочки, всем  :hello:. Решила отпустить волосы, но столкнулась с проблемой, что волосы выросли чуть ниже плеч и стали сильно ломаться. Получается одуван за счет поломанных волос. Если есть  выход из ситауации ? Кроме того как укоротить длину волос   :bc: шампунь и маска вроде бы хорошие и не дешевые.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2755 : 06 Октябрь 2015, 10:04:36 »

девочки, всем  :hello:. Решила отпустить волосы, но столкнулась с проблемой, что волосы выросли чуть ниже плеч и стали сильно ломаться. Получается одуван за счет поломанных волос. Если есть  выход из ситауации ? Кроме того как укоротить длину волос   :bc: шампунь и маска вроде бы хорошие и не дешевые.
эх...я хоть и не отпускаю, но всё равно за счет поломанных волос одуван  :ac: У меня вьющиеся волосы, но я их выпрямляю. Когда на голове твроческий беспорядок это менее заметно, а когда укладываю, эта пушистость меня раздражает.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2756 : 09 Октябрь 2015, 17:18:06 »

А новую линейку L'Oreal Professional  VITAMINO COLOR AOX без сульфатов ни кто не пробовал? Может кто то пользовался Бальзам для волос Estel OTIUM Miracle для сильно поврежденных волос? Я посмотрела по поиску не нашла отзывов. и на  L'Oreal  нет пробников. Просто уже столько скопилось шампуней и бальзов  :be: Ищу бальзам, который не перегружает волосы. Может кто знает   :ah: :bi:
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2015, 21:12:49 от Леди Грация »

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

GEOGEO

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • /Срубить дерево/Разрушить дом/Родить дочь 3 раза
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2757 : 11 Октябрь 2015, 21:01:50 »

А новую линейку L'Oreal Professional  VITAMINO COLOR AOX без сульфатов ни кто не пробовал? Может кто то пользовался Бальзам для волос Estel OTIUM Miracle для сильно поврежденных волос? Я посмотрела по поиску не нашла отзывов. и на  L'Oreal  нет пробников. Просто уже столько скопилось шампуней и бальзов  :be: Ищу бальзам, который не перегружает волосы. Может кто знает   :ah: :bi:
Я из проф лореаль полюбила Липидиум  :love: На проф нет пробников?
Evelina&Elika&Emylia

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2758 : 11 Октябрь 2015, 21:09:19 »

Я из проф лореаль полюбила Липидиум  :love: На проф нет пробников?
Я Липидиум бальзам и взяла. Попробовала и мне очень понравился   :ay:. Единственное можно было взять по скидке в ИК, а я пока думала скидок уже нет  :sorry: Пробников в ИК нет. Есть пробники на другую итальянскую фирму. И появился Лореаль без силикона и других добавок.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Красивые волосы.Уход
« Ответ #2759 : 04 Ноябрь 2015, 13:29:11 »

Есть шампуни, маски. некоторыми пользовалась один раз если, кого заинтересует договоримся :bf:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!