Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Литература для думающих родителей  (Прочитано 50535 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

fraoola

  • Гость

Вот информация. Заказы прошу в личку. Это не СП. Тут никаких процентов и т.п. Мы просто закупаемся книгами сообща.
После прихода посылки я разделю все почтовые расходы на всех заказывающих по всем позициям, исходя из здравого смысла.
Цены, если будут скидки, могут чуть уменьшаться. Правильность цен можно проверить у Натальи Йылмаз на форуме прививкам.нет.

Литература для думающих родителей – каталог для заказа



Книги по чадородию, естественным родам и детскому здоровью


1. «Здравствуй, малыш» - советы православных врачей, под ред. игумена Евмения, цена 120 руб, твёрдая обложка, 254 стр. Православные врачи пишут о беременности и родах, первом году жизни ребёнка, необходимости грудного вскармливания, критикуют официальную медицину, дают советы, как не навредить матери и ребёнку.
Ксени, Fireflower, pyatnica, fiber


2. «Домашние водные роды» - автор – Александр Наумов, известный московский акушер. Сравниваются роды дома и в роддоме, много критики вредоносных медицинских вмешательств, таких, как УЗИ, стимуляция родов. О безобразиях в системе родовспоможения, в том числе похищениях детей из роддомов. Анализируется опыт роддомов, где персонал отступает от вредоносных инструкций во имя блага матери и ребёнка, и результаты резко улучшаются. Рассказывается также о зарубежном опыте домашних родов. Цена 120 руб., твёрдая обложка, 600 стр.



3. «Как вырастить ребенка счастливым»
Ж. Ледлофф, цена 140 руб.
Lidock, Xenia, Зибинская, fiber


4. «9 месяцев и вся жизнь»
А.Акин и Д.Стрельцова, цена 270 руб.
O-la-la, tarsusha, яша



5. «Тропинка к гениальности»
- автор – Леонид Некин, многодетный отец, ищущий нестандартные пути в рождении, воспитании и сохранении здоровья своих детей. Темы книги – домашние роды, официальная медицина как фактор, разрушающий детское здоровье, как отстоять свой нестандартный выбор перед родственниками, как научиться противостоять разного рода манипулятивным техникам, воспитать ребенка, чтобы предупредить возникновение у него таких вредных привычек, как пьянство и курение, цена 110 руб.

Малина, Ксени



6. «Стоит ли беременным делать УЗИ?»
- сборник, в котором собраны мнения врачей об УЗИ, опыт родителей и советы юриста, как будущей маме отстоять свои права в женской консультации и роддоме, цена 35 руб. от 5 шт. скидка


7. «Почему мы выбрали домашние роды?»
- сборник рассказов мам, большинство из которых пришли к домашним родам после родов в роддоме, в том числе КС. Сопровождается большим предисловием с выдержками из статей медиков, критикующих вредные технологии, которые используют в роддомах. Цена 50 руб. от 5 шт. скидка
tarsusha


Книги по критике прививок на все от 5 шт. скидка


8. «Отказ от прививок и права пациента»
Тема этой брошюры очень актуальна сейчас, когда растёт число родителей, отказывающихся от прививок совсем или частично, либо прививающих детей импортными вакцинами по индивидуально разработанному графику, не совпадающему с тем, что предлагает Минздрав.
Вы узнаете:
Как отказаться от прививок в роддоме и поликлинике
Как устроить непривитого ребёнка в детсад или школу
Что делать, если заставляют прививаться на работе
Розничная цена – 35 руб.
Малина, Котик, MaxiМama, Мариула, Ксени, Люка, Lidock, Fireflower, яша, Зибинская, Pavla



9. «Правда о прививках: Русские учёные и врачи против Иродов ХХI века»

Объём: 68 стр. Содержание: статьи исключительно русских врачей и учёных, как о вакцинации в целом, так и об отдельных прививках (против гепатита В, туберкулёза (БЦЖ), АКДС, полиомиелита), краткий материал о том, как защитить свои права при отказе от прививок. В качестве предисловия – краткий очерк об истории прививок от оспы в России, критика оспопрививания ведущими русскими врачами, благодаря которым до прихода к власти большевиков обязательной вакцинации в России не существовало. Глава «Православие и прививки» – о духовном смысле вакцинации. Цена – 60 руб.
Люка, tarsusha, Fireflower, gridina



10. «Почему мы отказались от прививок своим детям»
- В этой книге мы решили собрать рассказы тех, кто, несмотря на многочисленные трудности на этом пути, всё-таки принял решение отказаться от прививок своим детям. Что побудило их к этому? Какие трудности им пришлось преодолеть? Не пожалели ли они о своём решении? Рассказы не являются анонимными, при желании вы можете связаться по телефону или электронной почте с их авторами из самых разных городов России и даже Ближнего Зарубежья с целью обмена опытом и моральной поддержки в вопросах, связанных с отказом от прививок.. Цена 40 руб., 40 стр.

Малина, Люка, Lidock, Fireflower



11. "Прививки в роддоме: забота о здоровье или угроза будущему", цена - 70 руб. В книге - подборки статей российских и зарубежных ученых по прививкам против геп В и БЦЖ, раздел - "опыт родителей" - рассказы об осложнениях на прививки в роддоме, раздел "Советы юриста" - две статьи о том, как защитить свои права в ЖК и роддоме - полные, большие материалы на эту тему (не только касательно прививок, но и вообще о правах будущей мамы и роженицы), статья как отказаться от прививок в роддоме, приводятся выдержки из законов и приказов Минздрава. 76 стр, ( книга качественная, страницы прошиты, не развалится) на белой офсетной бумаге.
Мариула, Люка, Fireflower



12. «Манту и как от нее отказаться»
, в книге информация о пробе Манту, свидетельства об осложнениях от нее, тексты закона о борьбе с туберкулезом и приказа Минздрава по Манту, а также подробные советы юриста с образцами заявлению для разных ситуаций, рассмотрены конкретные примеры защиты прав ребенка при отказе от Манту, цена 40 руб.
Малина, Котик, Люка, Lidock, Fireflower, gridina, яша, Xenia, Pavla


Книги по воспитанию детей, психологии семьи

Вы можете заказать следующие книги православных психологов Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой:

13. «В кильватере Титаника? У России есть свой путь в этом мире» Книга о том, какое влияние уже сейчас оказывает глобализация на нашу повседневную жизнь, как потихоньку добро и зло, нравственность и порок меняются местами, а мы этого иногда и не замечаем. Разоблачение механизмов психологического информационного воздействия, с помощью которых нам и нашим детям навязывают ложные ценности. Как под видом заботы о здоровье насаждаются разврат, отказ от чадородия, эвтаназия и прочие мерзости. Что стоит за разговорами о воспитании «толерантности». Как развращают молодёжь. Кто делает «оранжевые революции». Дети- индиго. Цена 100 руб.

14. «Чтобы ребёнок не был трудным» - более 600 страниц, как воспитать нормального, духовно здорового ребёнка в современном мире, как решать проблемы поведения и общения, бороться со страхами у детей, как воспитать уважение к родителям и пр. Цена 180 руб.
Ксени, tarsusha, pyatnica, fiber

15. Вера Абраменкова «Во что играют наши дети? Игрушка и антиигрушка» - Игрушки являются специфическим средством массовой информации, поскольку в них зафиксированы все основные тенденции воздействия на сознание и поведение человека, способы и средства воспитания наших детей. Родители обязаны разбираться в этом, чтобы в руки детей не попали зафиксированные в ряде современных игрушек негативные архетипы. Краткое содержание: Что такое игрушка в жизни ребенка? Краткая история и философия игрушки. Игра и игрушка в православной традиции. Современная игровая цивилизация. Опасные игрушки. Компьютерная игрушка. Умная и добрая игрушка. Играем вместе с ребенком. Игры для больных и ослабленных детей, которые помогают справиться с болезнью, преодолеть её последствия. Делаем игрушки сами. Малая энциклопедия детских игр, в том числе старинные русские забавы. Более 600 стр., цена – 180 руб.
pyatnica

Диски DVD
1. «Правда о прививках» - об опасности прививок. Выступает Галина Червонская. Показывают детей, ставших инвалидами после прививок. цена 90 руб
2. «Информационный терроризм» - Какое влияние оказывают американские мультфильмы на подсознание наших детей? Вместе с восприятием казалось бы совершенно безобидных картинок в жизнь наших детей входят яркие образы их главных героев, в которых чистое, открытое и совершенно незащищённое детское подсознание обретает пример для подражания, копируя мысли, слова и поступки… цена 90 руб
Natalya

3. Два фильма на диске: «Кто качает колыбель?» о современном положении дел в сфере рождаемости, о телегонии, выступают психологи Медведева и Шишова, учёные-демографы, показывают занятия в одном из клубов, готовящих к родам, съёмки в роддоме первого контакта матери и ребёнка. «Виртуальная агрессия» - воздействие на детей телевидения и компьютерных игр. цена 90 руб
Natalya

4. «Русский крест» (слабонервным лучше не смотреть!) о демографической войне против России. Показывают, как делаются аборты, выступают женщины, совершившие этот грех, и со временем очень об этом пожалевшие. Также про безобразия в женских консультациях и роддомах. цена 90 руб
Natalya

5. «Растление» - цена 90 руб. Как школа и медицина растлевают детей
6. «Трансгенизация. Генетическая бомба» Как нас травят генетически-модифицированными продуктами. Показывают страшные результаты экспериментов, когда животных кормят ГМ соей, используемой в производстве продуктов для людей. цена 90 руб
7. «Алкогольный террор против России» - Что скрывают производители алкогольной продукции. Кому выгодно пьянство в России. Фильм профессора Сибирского гуманитарно-экологического института В.Г.Жданова. цена 90 руб
8. «Травы Господни» - фильм православного врача-фитотерапевта Александра Алифанова о лечении травами. Цена 100 руб.
pyatnica


Газета «Родительский дом» (прежнее название «Правда о прививках»)
Концепция издания – поддержка естественного подхода к здоровью, натуропатия, гомеопатия, фитотерапия, естественные, в частности, домашние, роды, грудное вскармливание и т.п.
Выходит примерно раз в месяц с перерывом на лето .
Стоимость одного номера – 12 руб. Скидки на номера за 2007 год. Скидки при заказе нескольких экземпляров. Можно заказать со скидкой целую подшивку имеющихся в наличие номеров (18 газет) за 150 руб.

Подшивка 18 газет 150 р.

Малина, Котик, tarsusha, gridina



Будут желающие ?
Собираем заказы не менее двух недель, а скорее до конца ноября, чтобы все успели.  :az:

Участники закупки :

Малина
kotik
O-la-la
MaxiМama
Ксени
Мариула
Люка
Fireflower
tarsusha
Lidock
gridina (? не Ростов)
pyatnica
Natalya
Зибинская
яша
Xenia
fiber
Pavla
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 00:10:58 от Елена »

fraoola

  • Гость
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2008, 08:04:58 »

Стоп.
Закупка состоится совместными усилиями Lidock и моими.
Просим внимательно проверить ваш заказ.


Я примерно прикинула, что стоимость пересылки из Всеволожска Ленинградской обл. + почтовый перевод денег будет рублей 300-400, так что сумма заказа у каждого будет чуть больше (как решите раскидать эти издержки), но и по некоторым позициям, где это указано в анонсе, будет скидка за количество.

Вот что у меня получилось - это чистая сумма заказа каждого пока без учета почтовых расходов и скидок.
По опыту трех предыдущих закупок, почтовые расходы могут составить примерно 8-10% от суммы заказа, может чуть меньше. Поэтому можно мысленно прибавить к вашему заказу 10%. Лидок потом посчитает точно, кто сколько должен. Почтой доставлять дорого, но тут высылают только почтой и деньги просят переводить тоже только почтовым переводом.  :ac:

Прошу все проверить по своему заказа и отнестись серьезно !
Кто не прислал свой контактный телефон, вышлите его в личку Лиде (Lidock), она будет раздавать заказы и собирать оплату.

Пока не будет всех контактных телефонов, заказ не отправлю.


Малина 375 р. Вышлите телефон Лидочке !

«Тропинка к гениальности»
«Отказ от прививок и права пациента»
«Почему мы отказались от прививок...»
«Манту и как от нее отказаться»
Подшивка 18 газет


Котик 225 р. Вышлите телефон Лидочке !
«Отказ от прививок и права пациента»
«Манту и как от нее отказаться»
Подшивка 18 газет


О-ла-ла 270 р.
«9 месяцев и вся жизнь»


Максимама 35 р.
«Отказ от прививок и права пациента»


Ксени 445 р.
«Здравствуй, малыш»
«Тропинка к гениальности»
«Отказ от прививок и права пациента»
«Чтобы ребёнок не был трудным»


Мариула 105 р. Вышлите телефон Лидочке !
«Отказ от прививок и права пациента»
"Прививки в роддоме: забота о здоровье или угроза будущему"


Люка 175 р. Вышлите телефон Лидочке !
«Отказ от прививок и права пациента»
«Правда о прививках: Русские учёные...»
«Почему мы отказались от прививок...»
«Манту и как от нее отказаться»


Fireflower 295 р. Вышлите телефон Лидочке !
«Здравствуй, малыш»
«Отказ от прививок и права пациента»
«Правда о прививках: Русские учёные...»
«Почему мы отказались от прививок...»
«Манту и как от нее отказаться»


Тарсюша 710 р.
Вышлите телефон Лидочке !
«9 месяцев и вся жизнь»
«Почему мы выбрали домашние роды?»
«Правда о прививках: Русские учёные...»
«Чтобы ребёнок не был трудным»
Подшивка 18 газет


Лидок 255 р.

«Как вырастить ребенка счастливым»
«Отказ от прививок и права пациента»
«Почему мы отказались от прививок...»
«Манту и как от нее отказаться»


Гридина 250 р. - не Ростов Вышлите телефон Лидочке !
«Правда о прививках: Русские учёные...»
«Манту и как от нее отказаться»
Подшивка 18 газет


Пятница 580 р.
Вышлите телефон Лидочке !
«Здравствуй, малыш»
«Чтобы ребёнок не был трудным»
«Во что играют наши дети?»
«Травы Господни»


Наталья 270 р.

«Информационный терроризм»
«Кто качает колыбель?»
«Русский крест»


Зибинская 175 р. Вышлите телефон Лидочке !
«Как вырастить ребенка счастливым»
«Отказ от прививок и права пациента»


яша 345 р.
Вышлите телефон Лидочке !
«9 месяцев и вся жизнь»
«Отказ от прививок и права пациента»
«Манту и как от нее отказаться»


Xenia 180 р.
«Как вырастить ребенка счастливым»
«Манту и как от нее отказаться»


fiber 440 р.
Как вырастить ребенка счастливым
Здравствуй, малыш
Чтобы ребёнок не был трудным

Все. На этом стоп !

Pavla 75 р.

Отказ от прививок и права пациента
«Манту и как от нее отказаться»
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2008, 23:48:19 от Елена »

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2008, 12:35:14 »

Девочки! На данный момент у меня нет контактов
pyatnica
Люка
яша
gridina (сотовый тел., индекс?)

Предлагаю поторопиться с заказом, т.к. накануне НГ почта у нас сами знаете как работает  :al:

Думаю, всем понятно, что свои деньги за заказы я платить не буду  :ag: Поэтому предлагаю схему "утром деньги вечером стулья" - т.е. я забираю у Елены заказ, вы приезжаете ко мне, забираете. а потом я иду на почту и перечисляю все деньги поставщику.

Иногородним заказ перешлю по почте ценной посылкой. Договоримся как-нить  :ad:

Скажите, я всё правильно себе представляю??? :ah:
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 16:24:58 от Lidock »

fraoola

  • Гость
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2008, 22:13:14 »

Девочки, чем быстрее вы пришлете свои контактные телефоны Лидочке, тем быстрее мы закажем, и вы получите книги !

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2008, 13:24:08 »

Доп. заказ:

Стройная БрюNETка
«Стоит ли беременным делать УЗИ?»
«Отказ от прививок и права пациента»
«Правда о прививках: Русские учёные и врачи против Иродов ХХI века»
«Почему мы отказались от прививок своим детям»
"Прививки в роддоме: забота о здоровье или угроза будущему"
«Манту и как от нее отказаться»

Pavla
Отказ от прививок и права пациента
«Манту и как от нее отказаться»


« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 18:14:07 от Lidock »

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2008, 13:25:23 »

Может стоит каждому в личку написать и напомнить о книгах, просто всякое может быть, ну забыл человек о этом заказе.

fraoola

  • Гость
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2008, 23:48:40 »

Заказ сформировала, проверила и отослала.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2008, 21:05:42 »

не пойму-нужна предоплата или как?

fraoola

  • Гость
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2008, 21:13:17 »

Нужна. Предоплату сдавать Лиде, она же будет раздавать заказы. Суммы для предоплаты указаны по размеру заказа. На некоторые позиции будет скидка, но ко всем приплюсуется процент за пересылку (сумма будет вычислена уже после прибытия посылки), так что окончательная сумма (и окончательный расчет) будет при вручении литературы.
Если я не так что-то сказала, Лидочка поправит меня.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2008, 23:32:57 »

А когда и где сдавать предоплату? В теме ничего этого не написано.. :al:

fraoola

  • Гость
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2008, 23:52:04 »

Лида напишет.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2008, 13:34:54 »

Девочки, кто делал заказ, кто-нибудь живёт поближе к Нахичевани? Мне бы денежку передать, а то я пока привязана! Мой муж бы вам подвёз!! Александровка и Аксай тоже подойдут!!

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2008, 16:40:27 »

Я в Александровке, только вроде еще не писали куда ее нести?

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2008, 17:55:32 »

Я в Александровке, только вроде еще не писали куда ее нести?
Катя, я просто хочу кому-нибудь зараннее отдать, пока деньги есть. И вообще, я могу прозевать.. :ah: :ah: Может, мой муж тебе завезёт, а ты потом вместе со своими отдашь. А как книги забрать, потом как-нибудь договорюсь! Ну, если тебе не сложно?

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Литература для думающих родителей
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2008, 18:07:39 »

написала в личку