Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Приют для бездомных животных! Наконец-то и в Ростове!!!  (Прочитано 98376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

ложь
Ну сами посудите, я человек который категорически против Портовой буду делать им совершенно необоснованную рекламу? Вам дать контакты людей,животным которых в этом году сделали там бесплатно стерилизацию?  Изначально,я пишу всегда по факту6имея факт,а не догадки свои.

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Все это изначально было придумано для приюта на Портовой..... и средства город выделяет огромные...Угадайте, откуда  у директора приюта Мерседес -купе, стоимостью выше 100 000 евро? На скромную зарплату или на  то, что животными в итоге занимаетесь вы?
к сожалению, я не могу это комментировать. 1. я не видела ни директора,ни машины, 2. по моим сведениям директор после одного "громкого" дела сменился, 3. я это место теперь обхожу вообще стороной, у нас недавно был конфликт, 4. животных оттуда брали, и брала я. По данным взятые собаки были больны,как вы и говорите,инфекцией,я не могу точно сказать название,не обладаю точными данными. кошки6которых я лично оттуда забирала были здоровы,они просидели на карантине у меня месяц и в дальнейшем были пристроены.

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

На данный момент наши идеи о центре стерилизации лишь мечты. Мы осуществляем стерилизацию за свой счет,в ветклинике. Наши возможности малы, естественно и животных мы стерилизовали немного.у нас нет своего ветеринара,поэтому получается стерилизация очень дорогая. Я своих животных,которых я лично пристроила,отдаю только стерилизованными,кошек и котов,особенно это касается породы. Очень много попадается тех,кто хочет взять персидскую кошку,например,и в дальнейшем разводить котят,я против этого.
Сейчас у нас нет возможности вести сильную агитационную деятельность за стерилизацию,просто нет рук и ртов,не хватает.
Упор идет на пристройство.
Последняя статья о нас в "Вечернем Ростове"

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Теперь првиеду историю,в которйо участвовала я лично,может кого-то она заставит задуматься,и обходить Портовую,1 за километр,датирована история 13.12.08,пишу от своего имени:
История проста. Вчера мне позвонили,что найден доберман. Точнее найден был он чуть раньше,а вот слег он вчера. Вроде как люди избили. Я искала ему передержку,деньги на нее(а это 250 р без корма в сутки),за ним на улице смотрели люди.
Я ехала за ним, была уже на жд(а ехать надо было на Бабушкинскую).Звонок. Женщина с мужем,которые следили за псом отошли на 5-7 минут,она за ошейником,муж за машиной. За это время пса забрали...кто? - Портовая,1. Их вызвали работники близлежащего магазина.
Я сказала женщине-не переживайте,вытащим его оттуда, заберем,денег дадим. А добер был не ходячий.
когда я приехала, еще через 4-6 минут,то женщина стояла рядом с приютом. Они позвонили туда, сказали,что собака их. Их вежливо отослали на х.й, сказали,что собаку посмотрел/посмотрит врач,у собаки якобы сломан позвоночник,и его надо усыпить. Женщина сказала,что она его заберет любого,отвезет в ветклинику(у нас там уже была договоренность). Добера не отдали. Приехала я, в состоянии аффекта много чего им сказала...мне говорят,мы его усыпили уже...Ну я снова под аффектом..."покажите мне,и я уйду". Знаете что? - МНЕ ПОКАЗАЛИ.
Никому не желаю увидеть то,что увидела я.
И что же я увидела...меня завели во двор...открыли багажник газели. Всем вам нужно бы его почувствовать,запах мертвечины и боли,а все внутреннеее покрытие в крови, старой,засохшей...а на краю этого лежит наш добер. Мертвый естественно. Я говорю, зачем же вы усыпили его??? Вы же обещали посмотреть...на что мне мужик с лицом зэка сказал, что он сам определил,что позвоночник сломан, он иголкой потыкал ему в спину!!! И на месте его пальнул из ружья с ядом.
Делайте выводы сами, кто и что есть в этом мире.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

,поэтому получается стерилизация очень дорогая.
 Вы стерилизацию под наркозом джелаете или как??? Сколько стоит наркоз в курсе?? Шовный материал,только нормальный, не списаный, гнилой?
 Стерилизация и обработка операционной?
 Одноразовый инструментарий?
 А час - два пахоты врачей??? Можно даром стерилизовать.....Студентов звать и без наркоза:((((
Сколькос вас берут за кошку? А за собаку?
Пока только в инсте
@astoria.008

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

и последнее, я не бог,к сожалению...
очень многим просто нет сил,денег,рук,передержки,еды,ветеринара,чтобы помочь...
Но я думаю,на каждое добро в этом мире есть зло. И наоборот.
Так что,я продолжаю вопреки всем разочарованиям свою деятельность, и иду к лучшему.
Астория. Я понимаю,что дорого,я не жалуюсь,я просто объясняю.
минимум что я нашла: 1300 кошка, 800 кот. собак оплачивала не я,а кураторы6не из фонда,цен не знаю.

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Вы думаете,я такой идиот,и не понимаю,что все в этом мире стоит денег?
кошек и котов делают под наркозом.
А "дорогая2 именно потому,что мы лично не обладаем средствами стерилизовать в клинике всех,кого бы хотелось.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

наша клиентка недавно ездила в НТВ с требование  провести расследование того ужаса, который там творится...
Лично я с ними сталкивалась 4 года назад.У меня  племенной роскошный холеный черный терьер,клейменый очень заметно - сбежала в загул через прорытую дыру под забором...Через сутки она была в приюте, ещё через сутки.юне взирая на клеймо,не позвонив в клуб,её...продали...Благотворительный взнос попросили 6 000 рэ...немало,правда??
Но владельцы все же нашли меня через клуб и я   отдала им в подарок родословную и оставила им собаку.... на то былим причины..... Но как вам такой подход?? Больное или неходовое уничтожается, а породное продается задорого.,,Вот откуда мерседесы....

Я бы придложила начать в ними серьезную войну.
Пока только в инсте
@astoria.008

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Астория,обладая кое-какой информацией...извините,смогу поговорить об этом только лично, я сделал вывод,что соваться туда несколько опасно.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Астория, а на тех, кто продал можно было в суд подать?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля


.
минимум что я нашла: 1300 кошка, 800 кот. собак оплачивала не я,а кураторы6не из фонда,цен не знаю.


 Это не поная цена..В конце попросят за лекарства, пояснив,что столько стоит сама операция....

У нас кастрация 900, стерилизация 1450, но сюда в цену входит послеоперационная попонка за 150 рэ.
 Если устроит,   обращайтесь,попробую придумать вам спецскидки,но сразу говорю, большими они не станут....
Пока только в инсте
@astoria.008

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Астория, а на тех, кто продал можно было в суд подать?
был суд,по другому вопросу только6еще хуже был вопрос. просто сменили директора и все.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Астория, а на тех, кто продал можно было в суд подать?
Сейчас уже поздно, а тогда я ,честно говоря,даже рада была отсутствию этой собаки в моем дворе....
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Астория,обладая кое-какой информацией...извините,смогу поговорить об этом только лично, я сделал вывод,что соваться туда несколько опасно.
Знаете,  я с более опасными гражданами сейчас воюю...Уже дважды обещали скорую смерть..... Приюту такой  уровень бандитизма  и не снился....
Пока только в инсте
@astoria.008

Женя animal

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

 Это не поная цена..В конце попросят за лекарства, пояснив,что столько стоит сама операция....

У нас кастрация 900, стерилизация 1450, но сюда в цену входит послеоперационная попонка за 150 рэ.
 Если устроит,   обращайтесь,попробую придумать вам спецскидки,но сразу говорю, большими они не станут....
нам давали попону...