Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!  (Прочитано 87303 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ang

  • Гость
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #45 : 18 Март 2009, 13:24:59 »

у нас тоже озвучивалась сумма не менее 2000 +к этому еще родители хотят снять зал в вавилонии (лично я считаю что это перебор)
перебор БОЛЕЕ ЧЕМ!!!
я не помню сколько мы сдавали в прошлом году, но что-то мне подсказывает в районе 800-900р (не помню, хотя сама же собирала, как председатель род. комитета :ag: :ag: :ag:)(блин, даже поищу вечером записи)
 нашла записи всетаки по 1500 собирали... :ac:, но фото в этой сумме...
ну так вот.
из этой суммы по 400 р(за каждого ребенка) ушло на фото.
Весь праздник организовали наши замечательные воспитатели))
Стол мы накрывали сладкий для деток, печенье конфетки и фрукты. Купили несколько бутылок шампанского и чуть конфет для родителей.
Сделали подарок заведующей, и администрации+обслуживающему персоналу. Но наша воспитательница подговорила другие выпускные группы и эти подарки получились совместные (на этом мы ОООчень сильно и сэкономили)
ну и подарки деткам + воспитателям и няне(решили подарить им конвертики)
и с этой же суммы были куплены шары, цветы и украшения для зала.
Выпускной прошел на ура!!!!!!!!

ах да желающие сдавали по 250р за видио съемку, но у нас произошло ЧП и диск снятый оператором гавкнулся.... и выпускного снял всего лишь минут 20-25 из 1,5часов
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 01:46:31 от AlaRi »

Кисюня

  • я Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #46 : 18 Март 2009, 19:24:19 »

у нас тоже озвучивалась сумма не менее 2000 +к этому еще родители хотят снять зал в вавилонии (лично я считаю что это перебор)

Эти родители лучшеб подумали скока надо денег в школу!!! :be:
Не знаю у кого как ,но у нас вышло в общем где-то около 15-ти!


Дети лучший будильник - главное вовремя их завест

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #47 : 18 Март 2009, 19:42:45 »

Ха! Ира! у вас в 800 входило фото!! а у нас -требуют 2000 на выпускной+450 уже отдали за фото!!! караул!!!! :bc: :bc: :bc:

а про школу вообще молчу...

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #48 : 18 Март 2009, 21:55:34 »

Наверное, смотря какая школа
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #49 : 19 Март 2009, 00:43:25 »

Конечно перебор :bd:,сейчас далеко не каждая семья может бросаться деньгами. Детям и так останется память о саде, выпускной, фотоальбомы, у нас еще фильм какой-то снимать будут, клоуны....
да вот и я о том же . надеюсь нынешний кризис поубавил прыти у отдельных личностей. вопета жалуются что 200р. раз в месяц на хоз нужды люди сдать не могут а тут блин аренда зала. (я (в качестве альтернативы) прредложила снять ресторан на левом или в чалтыре ну гулять так гулять (шутка было, но многие ее не поняли) :ah:

Ang

  • Гость
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #50 : 19 Март 2009, 01:48:11 »

Ха! Ира! у вас в 800 входило фото!! а у нас -требуют 2000 на выпускной+450 уже отдали за фото!!! караул!!!! :bc: :bc: :bc:

а про школу вообще молчу...

нашла записи!!! 1500 р , в т.ч были по 400 р фото, т.е. примерно по 1100 р . Но у нас не все сдавали деньги, были малоимущии, они оплачивали только фото.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #51 : 19 Март 2009, 22:54:31 »

сегодня спросила, из чего состоит сумма -2000. мне ответили: 1000 -на подарки работникам сада (в группе-40 человек!!!  :be:)  и 1000 - на стол детям  :be:... наверное, я чето не понимаю в этой жизни...  :al:
собрания, кстати, не было... разве не все родители должны определять сумму и прочее?  :al:
да вот и я о том же . надеюсь нынешний кризис поубавил прыти у отдельных личностей. вопета жалуются что 200р. раз в месяц на хоз нужды люди сдать не могут а тут блин аренда зала. (я (в качестве альтернативы) прредложила снять ресторан на левом или в чалтыре ну гулять так гулять (шутка было, но многие ее не поняли) :ah:
я тоже так хочу пошутить  :ag: :ag: че там 2! маловато...  :as:
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 22:57:02 от Карамелька »

Ang

  • Гость
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #52 : 19 Март 2009, 23:57:07 »

сегодня спросила, из чего состоит сумма -2000. мне ответили: 1000 -на подарки работникам сада (в группе-40 человек!!!  :be:)  и 1000 - на стол детям  :be:... наверное, я чето не понимаю в этой жизни...  :al:
собрания, кстати, не было... разве не все родители должны определять сумму и прочее? 

блин, ну это жесть!!! у нас 22 человечка всего лишь было!!!!
это же сколько денег Лен у вас выходит???
вот это подарки сотрудничкам, не плохо устроились, при условии , что вы не единственная выпускная группа!!! :aq:

Огиеночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #53 : 20 Март 2009, 11:30:55 »

сегодня спросила, из чего состоит сумма -2000. мне ответили: 1000 -на подарки работникам сада (в группе-40 человек!!!  :be:)  и 1000 - на стол детям  :be:... наверное, я чето не понимаю в этой жизни...  :al:
собрания, кстати, не было... разве не все родители должны определять сумму и прочее?  :al:я тоже так хочу пошутить  :ag: :ag: че там 2! маловато...  :as:
Лен,я сама в шоке,а у нас в группе 40 человек?я думала человек 30 мах.муж смеется при общей сумме свадьбу маленькую сыграть можно.1000 на стол детям,да они есть особо не будут,перекусят и играть.

Ang

  • Гость
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #54 : 20 Март 2009, 12:06:07 »

да они есть особо не будут,перекусят и играть.
уж поверьте, они не перекусят... они только понадкусывают...
я самолично покупала всякие сладости и фрукты...
и что???
фрукты в лучшем случае в карман, а все остально осталось на столе!!!!
я вообще в ужасе была.... от этих маленьких едоков...
а вы говорите по 1000 р....
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 21:01:35 от AlaRi »

Кисюня

  • я Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #55 : 20 Март 2009, 14:07:04 »

сегодня спросила, из чего состоит сумма -2000. мне ответили: 1000 -на подарки работникам сада (в группе-40 человек!!!  :be:)  и 1000 - на стол детям  :be:... наверное, я чето не понимаю в этой жизни...  :al:
собрания, кстати, не было... разве не все родители должны определять сумму и прочее?  :al:я тоже так хочу пошутить  :ag: :ag: че там 2! маловато...  :as:


Распишу и я свои 1700р.*22чел. - 350р.- фотоальбом; 4000р- подарок садику(заведущая "хотела" 6000 :bd:); по 3000(наше личное желание!!!)- воспитателям; 1000-1500- нянечке; 15 букетов по три розы; детям на стол - по два пироженных( даже это перебор), по банану, и по четыре клубнички. ( вместо пироженных надо было больше фруктов) сок мал. и бутылка лимонада в стекле, ну и взрослый стол. Дети, кто хотел и чьи родители остались отмечать, перекусывали со взрослого стола! Потому что, повторюсь сидели долго. Да еще, 1700-это при условии,что у нас были двое деток работников детсада и они не сдавали на подарки для воспитателей, для д/с, и на цветы!

А вам бы я посоветовала собрать собрание!!! Терпеть не могу когда кучка решает за весь коллектив!!! :aq:



Дети лучший будильник - главное вовремя их завест

Elenogan

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #56 : 22 Март 2009, 20:31:33 »

У нас в садике на выпускной собираем по 1500. Отдельно сдали по 380 рб на фото, еще до нового Года фотографировали, тогда деньги и сдавали, тока фото до сих пор не видели (хоть непонравившиеся фото переделать). Садику 4000 с группы, воспитателям в конверте (сумму не знаю), детям на подарки (решили книги, грамоты) и на стол. Если мало будет, немного добавим. Плюс цветы. Это все в сумму 1500. Детей в группе 26.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #57 : 22 Март 2009, 20:46:14 »

ну, 1500, тоже нехило  :be:

Вася

  • У меня вполне женское имя - Наташа. Клуб "Рожденные дома", Клуб "Многодетных семей"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #58 : 22 Март 2009, 20:51:20 »

У нас в группе 26 детей и наша группа - единственная выпускная, пока еще не определились сколько сдавать денег, как-то у нас активистов среди родителей нет, а родительский комитет - условность. Собираться родителям выпивать - закусывать после выпускного, заведующая запретила, потому что в прошлом году это как-то нехорошо закончилось. Но в нашем саду принято собирать за стол весь обслуживающий персонал кормить-поить, вот это, на мой взгляд, полный бред. Вроде уже конец марта, а у нас еще никто и не шевелиться. Сразу скажу, чтобы избежать вопросов, почему же я сама ничего не предпринимаю: у меня сын еще в ноябре подхватил в саду коклюш, мы с тех пор там появлялись в общей сложности недели на три, а так из больниц не вылезаем, так что мне не до выпускного совсем. :al:

Elenogan

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2002 - отзовитесь!!!!!
« Ответ #59 : 24 Март 2009, 10:26:06 »

как-то у нас активистов среди родителей нет, а родительский комитет - условность.
Да у нас тоже самое. воспитатели шевелили нас, назначили собрание сразу же после праздника 8 Марта, когда все мамочки собираются. Вот тогда и все решили. Одна сразу согласилась книги купить, другие продукты.  Так и расшевелились.  :bi: