Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ГУЗ "Областной консультативно-диагностический центр"  (Прочитано 98646 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля

Я завтра пойду тада,проверю,как там и что..
Не понимаю как могут быть очереди,если по записи :al:
Я,например,не согласна на очередь!плата не маленькая.И не то,что не люблю очереди,но считаю,раз все приходят к своему времени и платят не малые деньги-организуйте нормально работу.
Завтра проверю,благо специалист у меня узкой специализации,не терапевт,думаю очереди не будет :girl_haha:

Обратите внимание на временный пропуск, который вы получите в регистратуре, там есть фраза: "при проведении посещений и диагностических исследований возможно наличие очереди на прием в течение 45 минут". Вот так, и даже если вы записаны например на 9-00, а в 9-30 вас еще не приняли и вы обратитесь с этим вопросом к врачу или мед. сестре, она вам укажет на эту надпись и вежливо попросит подождать :ad:

Скарлетт О Хара

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Алёна. Нахичивань.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 13:55:32 от bidenko_alena »

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

А я побывала.
Конечно,не фонтан,очереди.
Я попала через час,от назначенного времени :ac:.
Хотя я приехала за 45 минут до приема-все это время проторчала в очереди в регистратуре.Потом спешила так на 8й этаж(на лифте :girl_haha:),и сидела еще и там час.

Получается,пробыла я там почти 3 часа...что так не кисло,учитывая ,что ребенка я еле пристроила.Но сама врач(за всех остальных не говорю-больше ни с кем пока не общалась)меня порадовала.А еще меня радует,что идешь тудп,и сразу лишнюю тысячу возьми,а то и две-найдут куда потратить. :ad:
То анализ особенный всме подряд)))(как в моем случае,я вообще пришла оказывается с острой проблемой,но не к тому специалисту...ну не знала к кому с ней идти)..но мне предложили этот анализ за 600р.
Хотя нафиг он мне :bh:,если мне дальше идти к другому врачу.
Хотела записаться к врачу к которому,мне край надо было-там запись на неделю....

В общем о чем я это.
Я не привыкла по больницам,ни по платным,ни по госуд.
Помню только с ребенком Авиценну-где пришел к своему времени-и тут же прошел.Ни минуты!!!задержки,а деньги одинаковые.Только жалко авиценна узкоспециальная,и для детей. :ab:

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь делал в этом центре МРТ головы? долго ждать результат?
есть дочурка

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто был у гинеколога Домашенко Елены Владимировны? Поделитесь опытом.
У меня был короткий опыт общения с этим врачем, но не могу сказать, что он оставил хорошее впечатление. Я уже раньше писала здесь (сообщение от 15.01.11), о не правильном диагнозе, который мне поставили в этом центре и который я хотела перепроверить у другого врача. Вот этим другим врачем и оказалась Домашенко Е.В. Которая не только подтвердила этот диагноз, сказав, что опровергать его могут только врачи клиник которые не могут себе позволить делать такие точные и дорогие как у них анализы, результаты которых верны априори - "так их учили!!!", но и настоятельно рекомендовала мне пройти обследование в НИИАПе у конкретного врача, сказала записать его фамилию и идти к нему. Помимо этого рекомендовала пройти обследование у эндокринолога (у которого я в их же центре месяца 2 назад прошла полное обследование, которое показало, что все ОК) и у гемостазиолога (опять таки в НИИАПе, т.к. у них такого врача нет). В общем, я ни чего этого делать не стала, как и пить прописанные ей таблетки. Итог - в ЦГБ диагноз полностью опровергли, все анализы сданные мной на 12 неделе оказались абсолютно чистыми!!!

Ламбада

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Я Вика.
    • Просмотр профиля

Тоже оптишусь :ab: Недавно ходила на УЗИ к Рыжику Д.В., очень понравился врач! Очень внимательный, доброжелательный, ну и самое главное профессионал! Только он смог разобраться в моей проблеме, до него никто не мог рассмотреть форму моей матки. Кстати он и 3D УЗИ делает. Теперь буду ходить только к нему :ba:
PS. может мне повезло, но в кабинет зашла четко в назначеное время.

Скарлетт О Хара

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Алёна. Нахичивань.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 13:55:56 от bidenko_alena »

Ламбада

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Я Вика.
    • Просмотр профиля

а мне завтра туда опять идти, и в пятницу, и через неделю. Обследование. Диагноз не ставят. Радует одно - пока бесплатно.
Если не секрет,каким образом бесплатно?

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля

Если не секрет,каким образом бесплатно?
волшебное слово -направление или же полис ДМС, выданный на работе :ad:

Скарлетт О Хара

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Алёна. Нахичивань.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 13:56:17 от bidenko_alena »

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля

Всем добрый день. Девушки, буду рада помочь вам в поиске ответов на все интересующие вас вопросы по работе ОКДЦ на Пушкинской. Пишите в этой теме. Буду периодически просматривать и обязательно на все отвечать. Возможность облегчить себе жизнь в желании записаться к любому врачу ОКДЦ уже есть. На нашем официальном сайте появилась возможность электронной записи. Мы работаем над вопросом улучшения этого вида услуг. Например, хотим ввести возможность записать через интернет не только на прием к врачу, но и на люой вид исследований, диагностическую услугу. Введением электронной записи надеемся снять проблемы очередей.

скажите, пожалуйста, как долго ждать результат (описание) после МРТ?
есть дочурка

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля

Всем добрый день. Девушки, буду рада помочь вам в поиске ответов на все интересующие вас вопросы по работе ОКДЦ на Пушкинской. Пишите в этой теме. Буду периодически просматривать и обязательно на все отвечать. Возможность облегчить себе жизнь в желании записаться к любому врачу ОКДЦ уже есть. На нашем официальном сайте появилась возможность электронной записи. Мы работаем над вопросом улучшения этого вида услуг. Например, хотим ввести возможность записать через интернет не только на прием к врачу, но и на люой вид исследований, диагностическую услугу. Введением электронной записи надеемся снять проблемы очередей.

Посоветуйте хорошего дерматолога и эндокринолога. Стоимость приёма?

Катюша Л.

  • Гость

Всем добрый день. Девушки, буду рада помочь вам в поиске ответов на все интересующие вас вопросы по работе ОКДЦ на Пушкинской. Пишите в этой теме. Буду периодически просматривать и обязательно на все отвечать. Возможность облегчить себе жизнь в желании записаться к любому врачу ОКДЦ уже есть. На нашем официальном сайте появилась возможность электронной записи. Мы работаем над вопросом улучшения этого вида услуг. Например, хотим ввести возможность записать через интернет не только на прием к врачу, но и на люой вид исследований, диагностическую услугу. Введением электронной записи надеемся снять проблемы очередей.
Обожаю ваш центр :love: ,давно пора было здесь кому-нибудь консультировать :ay:,но лучше по договоренности с менеджером сайта,чтоб не забанили :secret:!

Интересует услуги и врачи для детей?

Vol4onok4

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация после родов через пол года очень сильно похудела..... мне 25 лет вешу сейчас 40 кг. очень плохо себя чувствую практически каждый день. Бывают приступы, высокое давление затрудненное дыхание. К кому обращаться? Если в ОКДЦ полное обследование? И сколько оно будет стоит?
ИЩУ РАБОТУ!!!

Катюша Л.

  • Гость

Можно ли взять направление в своей ПК и у вас пройти обследования соответственно бесплатно,интересует гинеколог и терапевт? Меня и интересует список врачей у вас для детей :ab: