Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ГУЗ "Областной консультативно-диагностический центр"  (Прочитано 98639 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МариБо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1055

  • Я Маша, детки Вика(04.11.12) и Богдан (25.09.09)
    • Просмотр профиля

не актуально
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 13:56:50 от МариБо »

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Направляют в ОКДЦ по гинекологии. Подскажите доктор Кательницкая хороший специалист?
Иван
Александр
Марусенька

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля

Направляют в ОКДЦ по гинекологии. Подскажите доктор Кательницкая хороший специалист?
хороший

Nadin123456

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки,подскажите хорошего гемостазиолога в ОКДЦ.живу в другом городе чтоб в просак не попасть.спасибо!

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки,подскажите хорошего гемостазиолога в ОКДЦ.живу в другом городе чтоб в просак не попасть.спасибо!
там всего один специалист гемостазиолог, Вагнер Л.В.

Nadin123456

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля

Спасибо.у меня АФС и 4 замершие посоветовали к нему обратиться.это в регистратуре запись к нему или живая очередь?

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля

Спасибо.у меня АФС и 4 замершие посоветовали к нему обратиться.это в регистратуре запись к нему или живая очередь?
запись :aha:
тел.:(863) 255-79-32, тел./факс:(863) 255-79-43

вот темка Гемостазиолог
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,65545.825.html

 :ax:

Nadin123456

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля

спасибо!а малышей 2.6 она не лечит?

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Девочки,  :bc: :bc: :bc: Вижу, что темка не активная особо, но рискну написать здесь... Планирую операцию по исправлению перегородки носа. Если кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых (родственников, друзей) проходил через это, очень жду Ваших отзывов. Так же оооочень интересует стоимость. Если можете, сориентируйте в личку хотя бы примерно (может не по ЛОР-операциям, а по каким-то другим)...

Катюша Л.

  • Гость

Девочки,  :bc: :bc: :bc: Вижу, что темка не активная особо, но рискну написать здесь... Планирую операцию по исправлению перегородки носа. Если кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых (родственников, друзей) проходил через это, очень жду Ваших отзывов. Так же оооочень интересует стоимость. Если можете, сориентируйте в личку хотя бы примерно (может не по ЛОР-операциям, а по каким-то другим)...
Я уже писала здесь,что удаляла там гланды,все прошло супер,даже мало так сказать,было все просто шикарно. По хозрасчету операции конечно не дешевые,со мной 2м девочкам делали перегородки.Я пошла в свою ПК к Лору она мне дала сюда направление и у мен операция была бесплатная. Оперирующие лоры там все умнички :ba:

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Я уже писала здесь,что удаляла там гланды,все прошло супер,даже мало так сказать,было все просто шикарно. По хозрасчету операции конечно не дешевые,со мной 2м девочкам делали перегородки.Я пошла в свою ПК к Лору она мне дала сюда направление и у мен операция была бесплатная. Оперирующие лоры там все умнички :ba:
Спасибо за ответ! Более подробно пострадал о ЛОР-врачей этого центра в теме про ЛОР-врачей. Но вопрос остаётся открытым - сколько примерно хотя бы обойдётся по хозрасчёту? Напишите,пжлст, в личку. ЛОР по м.ж.предложила направление, но в след.месяце и потом ещё запись, а хочу сделать сейчас, пока на больничном.

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Меня тоже направили к Кательницкой, по поводу эрозии, девочки может соориентируете сколько с собой брать, и заранее за сколько времени придти нужно?
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

Белочка@

  • В дружеских беседах можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого
    • Просмотр профиля

Меня тоже направили к Кательницкой, по поводу эрозии, девочки может соориентируете сколько с собой брать, и заранее за сколько времени придти нужно?
Вы уже на операцию или только на прием? Прием где-то 800-900 руб, узи с фото где-то 1000 руб., плюс мазок и т.д. за операцию платила в прошлом году 5 600. если не ошибаюсь. как-то так..
Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках)
Джон Драйден

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Вы уже на операцию или только на прием? Прием где-то 800-900 руб, узи с фото где-то 1000 руб., плюс мазок и т.д. за операцию платила в прошлом году 5 600. если не ошибаюсь. как-то так..
Меня с НИАПа направили , анализы все есть, а какая то специальная подготовка к операции нужна?вообще вы лазером делали?больно?
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

Белочка@

  • В дружеских беседах можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого
    • Просмотр профиля

Меня с НИАПа направили , анализы все есть, а какая то специальная подготовка к операции нужна?вообще вы лазером делали?больно?
Я, если честно, не очень помню, но вроде какие-то лекарства перед операцией принимала...Делали лазером, не могу сказать, что больно, но неприятно. Терпеть можно))) Длится около 30 мин., потом вручат памятку, что можно делать-чего нельзя. Таблеток куча, но только самое необходимое. Доктор Кательницкая, как я поняла. одна из лучших в этой области. все к ней отправляют. Результат очень порадовал, моя гинеколог довольна) Не переживайте!Удачи и не болейте!
Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках)
Джон Драйден