Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону  (Прочитано 421315 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Алина№1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • м.т. 294-59-75
    • Просмотр профиля

девочки ,  посоветуйте, пожалуйста , в центре хорошую школу с 1,5 лет? :ab: район цгб

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

на северном между квадро и шайбой. Возраст от 1 года до трех лет. Школа радости. работае по системе Монтессори
Девченки, ну извините за тупость :wallbash:, живу на Шайбе и никак не могу сообразить где находится этот центр для деток, может кто  по  конкретней подскажет?

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

Девченки, ну извините за тупость :wallbash:, живу на Шайбе и никак не могу сообразить где находится этот центр для деток, может кто  по  конкретней подскажет?
я уже писала,он по адресу орбитальная на самом деле в школе я так поняла :al:,просто получается,что выходишь на остановке по королева между шайбой и квадро,а идти во дворы в сторону орбитальной :scratch:как -то так вроде.


а еще есть какое-то заведение,типа школа юного кого-то там....(в районе бывшего магнита) между квадро и шайбой именно :ab:,там вроде зимой тоже были занятия для малышей до 2 лет точно,в понедельник узнаю точно отпишусь
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

elpis

  • Гость

http://uslugi.slando.rnd.ru/rostov-na-donu/domisolka_P_31064346.html
Яндекс вот это выдает по адресу. Вряд ли там монтессори. Может раньше было монтессори там  :al: :al:
Сами ищем с 1,5, 2 лет
вот Школа радости в Справочнике РМ: http://info.rostovmama.ru/org/276

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

я уже писала,он по адресу орбитальная на самом деле в школе я так поняла :al:,просто получается,что выходишь на остановке по королева между шайбой и квадро,а идти во дворы в сторону орбитальной :scratch:как -то так вроде.


а еще есть какое-то заведение,типа школа юного кого-то там....(в районе бывшего магнита) между квадро и шайбой именно :ab:,там вроде зимой тоже были занятия для малышей до 2 лет точно,в понедельник узнаю точно отпишусь
понятно, спасибо :ab:, а я всё никак не могла разобраться где ж это между Шайбой и Квадро на Орбитальной :al:

АБРАКАДАБРА

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля

девочки ,  посоветуйте, пожалуйста , в центре хорошую школу с 1,5 лет? :ab: район цгб

Очень рекомендую Зазеркалье (Суворова-Университетский).  :bf:

С 1,5 лет -только Монтессори. Катя -супер-преподаватель! :ay:
не совсем ЦГБ, но добираться близко (на машине 5-7 минут), на себе проверено

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

С 1,5 лет -только Монтессори. Катя -супер-преподаватель! :ay:
Ну наша Катя, много где работает и в Александровке и на Северном :ay:

девочки ,  посоветуйте, пожалуйста , в центре хорошую школу с 1,5 лет? :ab: район цгб
не совсем ЦГБ,но есть в жк "Смычка" на Лермонтовской  "ЛИли". ещё там где-то -"Игра", и новое на "Свои люди" на Черепахина/Будённовском

Алина№1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • м.т. 294-59-75
    • Просмотр профиля

Фрося Фестивальная и АБРАКАДАБРА спасибо за советы :ax: посмотрю в интернете всю инфу  :ab:

ScorpionLeo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Ну наша Катя, много где работает и в Александровке и на Северном :ay:

А на Северном где именно?... или мне будет ближе в Александровку... в общем, интересует все)))

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

А на Северном где именно?... или мне будет ближе в Александровку... в общем, интересует все)))
смогу уточнить на след неделе,чтобы не вводить в заблуждение, но кажется в школе указанной выше в сообщениях девочек (на предыд странице). В Александровке , на ост. Школьная.

ScorpionLeo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

смогу уточнить на след неделе,чтобы не вводить в заблуждение, но кажется в школе указанной выше в сообщениях девочек (на предыд странице). В Александровке , на ост. Школьная.
:ax: буду Вам очень признательна!
... а в Александровке какой-то центр? не сможете заодно названия спросить - как в телефонном справочнике искать...

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Я могу вам тел Кати дать, если Вы именно к ней на Монтессори собираетесь ходить.

ScorpionLeo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Я могу вам тел Кати дать, если Вы именно к ней на Монтессори собираетесь ходить.
:ay: ловлю в личку!

MamaMasha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, уважаемые ростовмамы! Я новичёк в интернете, поэтому, извините если что не так. До сих пор только читала, но вот решила вклинится. Со старшим ребёнком мы ходили на занятия по системе монтессори в 15школу(западный). У нас был педагог Татьяна. Все мы(а главное дети) были просто в восторге от этого педагога, от этой системы и от полученых результатов! Сейчас моему ребёнку 6 лет, он прекерасно развит(не по годам). А также я видела удивительные результаты других детей. Все они до сих пор с удовольствием вспоминают про "монтессорики". Сейчас этот педагог ведёт занятия на северном в 98 школе. Наз. они "школа радости". ( не знаю можно ли здесь писать адрес и тел.?) Всем рекомендую! Когда младший подрастёт обязательно к ней пойдём.

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, уважаемые ростовмамы! Я новичёк в интернете, поэтому, извините если что не так. До сих пор только читала, но вот решила вклинится. Со старшим ребёнком мы ходили на занятия по системе монтессори в 15школу(западный). У нас был педагог Татьяна. Все мы(а главное дети) были просто в восторге от этого педагога, от этой системы и от полученых результатов! Сейчас моему ребёнку 6 лет, он прекерасно развит(не по годам). А также я видела удивительные результаты других детей. Все они до сих пор с удовольствием вспоминают про "монтессорики". Сейчас этот педагог ведёт занятия на северном в 98 школе. Наз. они "школа радости". ( не знаю можно ли здесь писать адрес и тел.?) Всем рекомендую! Когда младший подрастёт обязательно к ней пойдём.
с какого возраста они работают??,можете мне в личку написать  адрес и телефон) :ad:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14