Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону  (Прочитано 421277 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1080 : 16 Январь 2012, 11:40:25 »

Света,как то странно!у меня она ассоциируется как хороший человек!мне кажется она приятная,и не хамовитая
Она и преподает и хозяйка

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1081 : 16 Январь 2012, 11:41:53 »

Девочки,а Анжелика  это учитель? Ядумала она администратор,да чуть ли не директор самолета. Мы сегодня были первый раз,мне вообще не понравилось её отношение к новым клиентам,манера разговаривать. Сам центр ничего вроде,но вот общение с ней отталкивает немного.Пойду туда еще только из-за ребенка,вот ессли бы вопрос стоял насет меня-точно не пошла бы.
В какие дни будете ходить?и в какую группу?я тоже же вожу,встретимся там с тобой :bd:

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1082 : 16 Январь 2012, 11:43:19 »

Ну вот сегодня она вела себя как хозяйка....в не самом лучшем смысле этого слова. Тем более,что хозяйка.....поприветлевее нужно быть. Причем,там еще одна девочка обращалась к ней и мне тоже не понравилось,как она с ней общалась.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 11:49:22 от ruslana »
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1083 : 16 Январь 2012, 11:47:48 »

Ксюш,будем ходить,как получаться будет,мы ж на два города живем,поэтому не буду привязываться,будем по возможности ходить. Но скорее всего только на малышка и фитнесс или что там. Мы не любим все эти сидячие дела,нам двигаться нужно.
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1084 : 16 Январь 2012, 12:02:00 »

Ну не знаю,мой вообще вертлявый и не сидит тоже,тоже баловался,не слушался,а теперь у нас рекорд и на творчестве он может усидеть пол занятия,а монтессори вообще кайф,выбрал себе занятме по интересу и сидит что то перебирает,потом режет,ну и все в таком духе!они там опыты с водой и красками делают,даже самые вертлявые заняты этим делом!!фитнесс у нас не пошел,моего за уши туда не затащить!малышок мы тоже посетили,но для нас это слишком по-детски :girl_haha:,поэтому и остановились на творчестве и монтессори

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1085 : 16 Январь 2012, 12:05:51 »

Видишь,Ксюш,какие разные дети. У меня старший бы там с монтессори не вылез бы в свое время и два часа. А этой надо потанцевать,в лодоши похлопать,попрыгать и все в таком духе. Мы ходили на монтессори в другое место,ну картина одна. Не сильно интересно уж ей. Навязывать не хочу я ей. Уже думаю просто купить карту в WC и туда ходить,это то,что нужно ей. Она летом в Анапе как уидела анимацию на пляже-бабы гимнастику делали,так и не оттянула я её. :ag: :ag
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Makusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1086 : 16 Январь 2012, 16:48:36 »

Девочки,а Анжелика  это учитель? Ядумала она администратор,да чуть ли не директор самолета. Мы сегодня были первый раз,мне вообще не понравилось её отношение к новым клиентам,манера разговаривать. Сам центр ничего вроде,но вот общение с ней отталкивает немного.Пойду туда еще только из-за ребенка,вот если бы вопрос стоял насчет меня-точно не пошла бы.

А чем директор самолета лучше или круче директора детского центра?  :scratch: И там, и здесь огромная ответственность за людей, а в детском центре - за детей, за то, чему они научат детей. :sorry:  А манера разговора у всех разная, я не защищаю ее, но вот интересно, а Вы ей понравились? Эти директора и руководители должны каждый общаться с огромным количеством людей, а люди не всегда бывают адекватными, чаще капризными. Попробуйте сходить к ней на урок, посмотрите на нее как на преподавателя... Если бы людей отталкивало бы ее отношение, не ходили бы они в этот центр... :af:

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1087 : 16 Январь 2012, 18:51:51 »

А чем директор самолета лучше или круче директора детского центра?  :scratch: И там, и здесь огромная ответственность за людей, а в детском центре - за детей, за то, чему они научат детей. :sorry:  А манера разговора у всех разная, я не защищаю ее, но вот интересно, а Вы ей понравились? Эти директора и руководители должны каждый общаться с огромным количеством людей, а люди не всегда бывают адекватными, чаще капризными. Попробуйте сходить к ней на урок, посмотрите на нее как на преподавателя... Если бы людей отталкивало бы ее отношение, не ходили бы они в этот центр... :af:
вы знаете,я поняла ваш тонкий намек....он безоснователен.... и что значит я понравилась или не понравилась? это новый критерий выбора способа общения с новыми клиентами? да,мне она показалась недоброжилательной в трех моментах за 5 минут....и занятия тут не при чем,я поэтому и удивилась,что она ведет что-то...я понимаю,что может все не так,но почему не имею права поделиться первым впечатлением? и очень даже рада,что полелилась и отзывы не совпадают с этим впечатлением,есть ндежда,,что у человека действительно настроения не было или я ему действительно не понравилась (я как бы и не за этим туда пришла :ad:),но опять же, в подобной сфере это  при себе нужно оставлять....
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 19:30:21 от ruslana »
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Makusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1088 : 16 Январь 2012, 19:47:34 »

вы знаете,я поняла ваш тонкий намек....он безоснователен.... и что значит я понравилась или не понравилась? это новый критерий выбора способа общения с новыми клиентами? да,мне она показалась недоброжилательной в трех моментах за 5 минут....и занятия тут не при чем,я поэтому и удивилась,что она ведет что-то...я понимаю,что может все не так,но почему не имею права поделиться первым впечатлением? и очень даже рада,что полелилась и отзывы не совпадают с этим впечатлением,есть ндежда,,что у человека действительно настроения не было или я ему действительно не понравилась (я как бы и не за этим туда пришла :ad:),но опять же, в подобной сфере это  при себе нужно оставлять....
Было бы здорово пригласить к диалогу директоров и преподавателей всех детских центров, которые есть в нашем городе и попросить их рассказать о нас, о родителях, с какими проблемами педагоги сталкиваются, общаясь с родителями и детьми, какие бывают трудные ситуации и как они разрешаются, часто ли приходится терять клиентов и что они делают, чтобы заинтересовать нас. А то здесь только мамы высказывают свое мнение - этот центр нравится, тот не нравится, там педагог грубый, а здесь - малахольный.... А ведь работа с людьми - это самый тяжелый труд. Благодарный ли?

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1089 : 16 Январь 2012, 19:59:06 »

Было бы здорово пригласить к диалогу директоров и преподавателей всех детских центров, которые есть в нашем городе и попросить их рассказать о нас, о родителях, с какими проблемами педагоги сталкиваются, общаясь с родителями и детьми, какие бывают трудные ситуации и как они разрешаются, часто ли приходится терять клиентов и что они делают, чтобы заинтересовать нас. А то здесь только мамы высказывают свое мнение - этот центр нравится, тот не нравится, там педагог грубый, а здесь - малахольный.... А ведь работа с людьми - это самый тяжелый труд. Благодарный ли?
знаете,это демагогия.... врачам,кассирам в банке,девушкам в пенсионном фонде или налоговой и т.п.  приходится сталкиваться с гораздо более тяжелыми клиентами(в том числе выжившими из ума в прямом и переносном смысле),чем мамочки развивающих центров,смысл говорить о благодарности профессии вообще....
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1090 : 16 Январь 2012, 20:04:43 »

И кстати... дети,это самое ценное,то есть у мамочек,поэтому мы вправе искать идеальную школу,идеальный сад,идеальный центр развития. Меня многое не устроило в Разумейке,мы не стали туда ходить и мне плевать на их труд и благодарность этого труда,я хочу своему ребенку если не лучшего,то достойного,почему я должна платить деньги и быть недовольной? Я не маленькая избалованная девчонка,но у меня есть свои критерии и требования,на что-то я могу закрыть глаза,но есть критерии главные и важные. Повторюсь,отношение ко мне руководителя для меня не главное,именно поэтому поведу еще раз туда ребенка,но осадок остался.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 20:18:21 от ruslana »
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1091 : 17 Январь 2012, 15:39:44 »

Девочки пожскажите есть ли школы раннего развития в районе Ленина-Нагибина,темку читала,но сообщения очень старые и дозвониться не могу. :hi!:

DamochkaM

  • Я Маргарита, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • В Подольске с 11.10.12
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1092 : 18 Январь 2012, 11:02:52 »

Девочки пожскажите есть ли школы раннего развития в районе Ленина-Нагибина,темку читала,но сообщения очень старые и дозвониться не могу. :hi!:
вот тут может есть что подходящее http://razvitie-rostov.ru/

viktoria

  • Меня зовут Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1093 : 18 Январь 2012, 11:49:48 »

Ищем компанию ровесников на СЖМ :bc: Ходим в детский центр "Большая перемена" (возле 76 школы). Пока в гордом одиночестве :ac:
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 21:35:13 от viktoria »

DamochkaM

  • Я Маргарита, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • В Подольске с 11.10.12
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1094 : 18 Январь 2012, 16:39:54 »

Темка для ВОЕНВЕДовских деток. Центры развития http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,92493.0.html