Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону  (Прочитано 421223 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

avdalina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 598

  • Алина, а это Платошка
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1140 : 28 Февраль 2012, 15:56:07 »

Девочки, я тут несколько страниц назад озадачивалась вопросом куда дитя водить, живем на западном :ab: решилась и вожу в "страну друзей" там тоже занятия ведет Катя, правда незнаю та ли это Катя о которой писали,
из минусов что не нравится: отсутствие проветривания, занятия для малышей начинаются в 10 и в 11 часов идут по часу, пересменки нет, чтоб проветрить
из плюсов: понравилась их методика - знакомство, разминка пальчиков, поплясали, порисовали, с игрушками поиграли(фасоль переберать или еще что) в сухом бассейне поплавали, потом сказка в конце и хоровод.
занятие стоит 275 руб, если покупать абонимент то выходит как 225 руб.
Ребенок мой сперва настороженно смотрел, потом ни хотел заходить туда вообще, а на 4 й раз побежала, ходим уже около 3,5 мес и уже замечаю, что доча за Катей многие вещи не повторяет, бегает сама по себе или меня зовет что-то другое делать, из чего сделала вывод, что доча это уже переросла, ей через пару месяцев будет 2 года, поэтому я опять в поиске центров уже с другим направлением :ab:, кто-нибудь что может посоветовать, она у меня буквы гласные знает, изучает с удовольствием, но бегать и прыгать ей нравиться больше, жду советов :ax:
Мы тоже сходили один раз в страну друзей, но мне показалось, что это не для нас. Вот именно, что  девушка свою программу гонит, а дети кто чем занимается. Нет индивидуального подхода или подстройки под деток, что ли...  Попробуем в Золотко теперь, может, там  нам понравится.

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1141 : 28 Февраль 2012, 16:37:42 »

А world class кто-нибудь водит детей на занятия?
Я вот хочу малого мужу пристроить,когда он намтренировки ходит!там детские группы(лепят,рисуют),по словам очень интересно должно быть деткам!а как на практике?
у меня брат с женой когда там занимаются, мелкие (5 и 2,7) там проводят довольно доолгое время, ходят очень давно и все довольны

sokolenok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1142 : 29 Февраль 2012, 19:43:50 »

Девочки кто-нибудь ходил в развивающий центр Мамочка на Западном,339 дивизии,отзывы есть?
Мы ходим в группу "Исследователи" с 1-3 лет. До недавнего времени занятия вела Надя, но она уволилась, все очень устраивало и дети ее любили, с удовольствием на занятия шли. Сейчас занятия ведут разные педагоги, пока не определенность. А в целом, есть раздевалка, отдельные комнаты для разных видов занятий (в одной - за столом занимаемся, в другой - танцуем).

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1143 : 01 Март 2012, 14:05:23 »

Алина, а Золотко где находится?

Девочки. ну всю темку не осилю точно. Может кто-то подскажет хорошую развивалку в районе Аллеи роз. Возить возможности нет, ребенок дома с няней потому нужно в таком месте докуда можно быстро дойти пешком.

Заранее спасибо  :ax: 

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1144 : 01 Март 2012, 16:25:50 »

Алина, а Золотко где находится?

Девочки. ну всю темку не осилю точно. Может кто-то подскажет хорошую развивалку в районе Аллеи роз. Возить возможности нет, ребенок дома с няней потому нужно в таком месте докуда можно быстро дойти пешком.

Заранее спасибо  :ax: 
Вот Золотко Вам и подходит. Его адрес: 2 Краснодарская 145/5, кв. 120. (Это в конце Аллеи роз, в розовом доме рядом с Планетой фитнеса и красоты, вход со двора).
Очень надеюсь на удачу.

Мисти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
    • Хорьки из Ростова
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1145 : 01 Март 2012, 18:23:11 »

Мы тоже сходили один раз в страну друзей, но мне показалось, что это не для нас. Вот именно, что  девушка свою программу гонит, а дети кто чем занимается. Нет индивидуального подхода или подстройки под деток, что ли...  Попробуем в Золотко теперь, может, там  нам понравится.
вот и нам как-то страна друзей не пошла. Попробуем теперь золотко.
Может кто туда ходит,ходил? поделитесь мнением,интересно было бы послушать

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1146 : 01 Март 2012, 18:50:09 »

вот и нам как-то страна друзей не пошла. Попробуем теперь золотко.
Может кто туда ходит,ходил? поделитесь мнением,интересно было бы послушать
Мы ходили, нам нравилось. Мой совет - сами сходите и составьте свое мнение. Первое занятие раньше было 100 руб.
Очень надеюсь на удачу.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1147 : 02 Март 2012, 02:30:49 »

Моему сыну сейчас 2,3 г, ходим в Золотко с 10 месяцев, всегда идет с удовольствием, а иногда и уходить не хочет ))) я вижу, что он получил большой толчок к развитию, благодаря занятиям, хотя могу сказать, что после первого посещения сложилось впечатление, что ничего особенного, можно и дома организовать тоже самое, но нет, дома совсем не то...
И еще очень важно, на мой взгляд, что я всегда получаю неоценимые советы по воспитанию ребенка, рекомендации по решению конфликтов, правильному поведению родителей в той или иной ситуации. Очень помогает принцип "Можно все, главное как и где".
Ради сравнения могу сказать, что мы были в Зазеркалье на занятиях по с-ме Монтессори... ну это и рядом не стояло с Золотком, во-первых, раз в 5 меньше материалов, во-вторых, педагог... ну тут без комментариев, может, конечно, нам не повезло и на другое время более опытные, но экспериментировать не захотелось. А вот интерактивные спектакли мне там понравились, хотя тоже есть моменты
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1148 : 02 Март 2012, 17:25:23 »

вот и нам как-то страна друзей не пошла. Попробуем теперь золотко.
Может кто туда ходит,ходил? поделитесь мнением,интересно было бы послушать
И мы ходили в Золотко, нравилось, как раз для вашего возраста. Много Монтессори материала, преподаватели направляют, очень внимательные,ребенку очень нравилось, ходили с большим удовольствием,до сих пор вспоминает, но мы уже выросли,т.к. материал один и тот же, хотелось бы уже что-то другое, пока в поиске.

Annny

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1149 : 02 Март 2012, 17:48:22 »

Девочки! В Лили на Западном никто не был? Столько интересного у них на сайте.... :ab:

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1150 : 02 Март 2012, 17:52:56 »

Тоже хочу сказать, что "Золотко" для малышей - отличное место. Столько развивающего материала!

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1151 : 02 Март 2012, 17:56:42 »

Вот Золотко Вам и подходит. Его адрес: 2 Краснодарская 145/5, кв. 120. (Это в конце Аллеи роз, в розовом доме рядом с Планетой фитнеса и красоты, вход со двора).

какая красота. это вообще в двух шагах от меня. спасибо  :ax:

Мисти

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
    • Хорьки из Ростова
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1152 : 03 Март 2012, 10:05:22 »

Девочки, я тут несколько страниц назад озадачивалась вопросом куда дитя водить, живем на западном :ab: решилась и вожу в "страну друзей" там тоже занятия ведет Катя, правда незнаю та ли это Катя о которой писали,
из минусов что не нравится: отсутствие проветривания, занятия для малышей начинаются в 10 и в 11 часов идут по часу, пересменки нет, чтоб проветрить
из плюсов: понравилась их методика - знакомство, разминка пальчиков, поплясали, порисовали, с игрушками поиграли(фасоль переберать или еще что) в сухом бассейне поплавали, потом сказка в конце и хоровод.
занятие стоит 275 руб, если покупать абонимент то выходит как 225 руб.
Ребенок мой сперва настороженно смотрел, потом ни хотел заходить туда вообще, а на 4 й раз побежала, ходим уже около 3,5 мес и уже замечаю, что доча за Катей многие вещи не повторяет, бегает сама по себе или меня зовет что-то другое делать, из чего сделала вывод, что доча это уже переросла, ей через пару месяцев будет 2 года, поэтому я опять в поиске центров уже с другим направлением :ab:, кто-нибудь что может посоветовать, она у меня буквы гласные знает, изучает с удовольствием, но бегать и прыгать ей нравиться больше, жду советов :ax:

у вас оооочень умная девочка и красавица! просто молодец! я вас видела в стране друзей....меня ваша доча впечатлила,такая соображулька

avdalina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 598

  • Алина, а это Платошка
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1153 : 06 Март 2012, 10:39:39 »

какая красота. это вообще в двух шагах от меня. спасибо  :ax:
давайте ходить вместе ;)

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: Школы раннего развития в г.Ростове-на-Дону
« Ответ #1154 : 06 Март 2012, 12:46:59 »

давайте ходить вместе ;)
и нас возьмите! :ab: