Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: колоноскопия...кто делал? (подскажите)  (Прочитано 214268 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #390 : 28 Март 2019, 20:33:38 »

добрый день.подскажите пожалуйста стоимость и как записывались?
Направление взяла в своей поликлинике,потом ездила записываться на ул. Малюгиной утром( от момента записи до процедуры две недели прошло,все расписано было.Процедуры,как я поняла,производят по средам и пятницам,записывают тоже в эти дни.Только там можно записаться,по телефону почему-то не записывают).
Там же,при записи,мне сказали купить наркозный пакет(около полутора тысяч,вместе с Мовипрепом).А перед процедурой я заплатила за наркоз и консультацию анестезиолога в кассу 2600.В общем,четыре тысячи с копейками мне это всё обошлось.Не дорого по сравнению с другими учреждениями.А главное,мне очень понравились врачи,отношение.Я очень переживала,а атмосфера оказалась спокойной и благоприятной.После исследования отвели в комнатку,я там полежала минут 10,сопровождающие рядом находятся,а потом принесли результат.И всё - свободен,как птица.Повторюсь,у меня никаких отходняков не было(ни тошноты,ни газов).Встала и пошла.
Доченька 16.12.2003

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #391 : 02 Апрель 2019, 11:13:40 »

Направление взяла в своей поликлинике,потом ездила записываться на ул. Малюгиной утром( от момента записи до процедуры две недели прошло,все расписано было.Процедуры,как я поняла,производят по средам и пятницам,записывают тоже в эти дни.Только там можно записаться,по телефону почему-то не записывают).
Там же,при записи,мне сказали купить наркозный пакет(около полутора тысяч,вместе с Мовипрепом).А перед процедурой я заплатила за наркоз и консультацию анестезиолога в кассу 2600.В общем,четыре тысячи с копейками мне это всё обошлось.Не дорого по сравнению с другими учреждениями.А главное,мне очень понравились врачи,отношение.Я очень переживала,а атмосфера оказалась спокойной и благоприятной.После исследования отвели в комнатку,я там полежала минут 10,сопровождающие рядом находятся,а потом принесли результат.И всё - свободен,как птица.Повторюсь,у меня никаких отходняков не было(ни тошноты,ни газов).Встала и пошла.
спасибо Большое,Наталья :aj: те вы платили получается только за анестезию? а само исследование у вас было по направлению? наверно поэтому такая цена..

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #392 : 02 Апрель 2019, 13:14:34 »

спасибо Большое,Наталья :aj: те вы платили получается только за анестезию? а само исследование у вас было по направлению? наверно поэтому такая цена..
Да,исследование по направлению из поликлиники.Дали без проблем по месту жительства.
Доченька 16.12.2003

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #393 : 09 Апрель 2019, 10:47:03 »

Девушки, может кто знает, где в выходной день, субботу например, сделать можно? Скжд только будни.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #394 : 10 Апрель 2019, 17:03:50 »

Вдруг кому-то пригодится.На прошлой неделе в 6 ке делали колоноскопию с седацией. Без направления, оплата в кассу 2800 процедура и 1000 наркоз. Подготовка пикопреп.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #395 : 10 Апрель 2019, 20:39:33 »

Вдруг кому-то пригодится.На прошлой неделе в 6 ке делали колоноскопию с седацией. Без направления, оплата в кассу 2800 процедура и 1000 наркоз. Подготовка пикопреп.
Как впечатления от процедуры и подготовки?
Мне у них очень понравилось. И цены гуманные, и пикопреп отлично зашел, не то что фортранс   :at: и прочистил по словам доктора отлично.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

kuznechik_ya

  • Гость
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #396 : 10 Апрель 2019, 21:24:34 »

Делал папа, тоже сравнил пикопреп с Фортрансом, был удивлен, с пикопреп гораздо легче подготовка прошла. Сама процедура тоже спокойно прошла. Сама тоже теперь туда пойду.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #397 : 03 Май 2019, 16:54:41 »

Вдруг кому-то пригодится.На прошлой неделе в 6 ке делали колоноскопию с седацией. Без направления, оплата в кассу 2800 процедура и 1000 наркоз. Подготовка пикопреп.
подскажите а как записывались?

TSV

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • Днепровский
    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #398 : 07 Май 2019, 11:14:40 »

Здравствуйте девочки. Я делала колоноскопию  по направлению в Здоровье возле ПК 4 на Днепровском. Года 4 назад. Готовилась фортрансом.  Диагност Женщина блондинка. Я думала рожу ёжика. Внутри кишечник разрывался. От воздуха накаченного от ее действий камерой. Не могла один участок в кишечнике пройти, загиб. Я все стерпела. Без наркоза. Я о нем тогда и не знала. Сейчас опять пришлось пройти это обследование. Также по направлению, также в Здоровье. Но на Днепровском мест не было и меня записали на Ворошиловский. Мне далеко ехать, но согласилась . Спросили за наркоз . Хотя не спросили , а хотели втюхать 2500 р. ( На земле не валяются)..)))). Я отказалась. В тот раз выдержала и в этот выдержу. Выписали готовиться мовипредом и ещё таким же. 2 пакета 700 р. Плюс добавить Эспумизан. 500 р . И все это на раз. Я включила голову...)). Купила фортранс опять 2 пакета, и фенхель заваривать. Выпила за вечер один пакет, и стакан воды фенхельной. И утром тоже самое. Поехала сдаваться на Ворошиловский, с мыслью что будет диагност мужчина. И я не ошиблась. Смущения не было. Он расположил к себе. Вся процедура прошла за 5 мин. БЕЗ ГАЗОВ, БЕЗ БОЛЕЙ. только когда на биопсию ущипнул. Чуть. Но это мелочи. Я просто была в приятном удивление, как гладко все прошло. И не нужен ни какой наркоз. Бесплатно, без болей, с хорошим отношением. Так что девочки. Добивайтесь направления в Здоровье на Ворошиловский. И будет вам счастье))))

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #399 : 07 Май 2019, 13:38:01 »

 5 минут это реальное время?
Мне кажется, минут 30 занимала процедура.
Делала в скжд с наркозом.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #400 : 07 Май 2019, 17:47:28 »

5 минут это реальное время?
Мне кажется, минут 30 занимала процедура.
Делала в скжд с наркозом.
Мне тоже так кажется, ну не пять минут.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #401 : 07 Май 2019, 19:26:33 »

5 мин - это фгдс, колоно минимум 15-20 мин

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #402 : 07 Май 2019, 20:51:46 »

5 минут это реальное время?
Мне кажется, минут 30 занимала процедура.
Делала в скжд с наркозом.
Какие там 5 минут, мне под наркозом минут 40 делали.
Была ранее попытка сделать без наркоза, я даже дышать забывала от боли. Немного посмотрели, и прекратили.
Но мне врач сказала, что после кесарева не надо и пытаться делать без наркоза. Врач абсолютно не заинтересован был в навязывании наркоза, консультация была в мединстмтуте, а делала процедуру в скжд

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #403 : 07 Май 2019, 21:19:33 »

Какие там 5 минут, мне под наркозом минут 40 делали.
Была ранее попытка сделать без наркоза, я даже дышать забывала от боли. Немного посмотрели, и прекратили.
Но мне врач сказала, что после кесарева не надо и пытаться делать без наркоза. Врач абсолютно не заинтересован был в навязывании наркоза, консультация была в мединстмтуте, а делала процедуру в скжд

Ну вот и я думаю, если 5 минут - так это не посмотрели толком просто, потому и не больно, может?

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: колоноскопия...кто делал? (подскажите)
« Ответ #404 : 07 Май 2019, 21:53:59 »

 Да, мне тоже под наркозом и то полчаса делали.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!