Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Капралова Е.Г. (ОБ №2)  (Прочитано 18136 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марусильда

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558

  • Я Маша, мама двух сыночков Артемия и Марка))
    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2010, 10:05:41 »

у меня прошла так же первая встреча, но зато последующие уже более детально и углубленно.
Ну первое впечатление-оно же самое важное...А если "любви с первого взгляда" не произошло, то может оно и не надо  :al:
Записан

мама Люля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2010, 10:17:41 »

Рожала у Елены Геннадьевны в 2009. Вообщем я довольна, у меня второе кесарево, хотела родить сама, но она сразу сказала что только кесарево возьмется, но как потом сама мне сказала что в день родов ходила к заведующей  консультировалась может все же можно самой родить, но заведующая посмотрела узи и анализы  и настояла на кесарево и как оказалось верно, потому как по узи в день родов мне сказали что малышка весит чуть более 2 кг, а родилась 4кг. (ничего себе разница) Спасибо Елена Геннадьевна !
По -моему совету у нее рожала знакомая, подробностей не знаю, но довольна.
Записан

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2010, 10:20:42 »

Девочки! Мне рожать в начале февраля. Советуют врача Капралову Е.Г. или Порываеву М.Ю из ОБЛ. роддома. Не знаю к кому лучше обратиться. Посоветуйте!!!!!!!!!!
Ну если выбирать именно из них двоих,то конечно же Порываеву!
Записан

kib3606

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2010, 17:11:15 »

Омрачает только одно..я меня ПДР 4 января (а она в отпуске с 21-31 декабря :wallbash:) она конечно успокоила что будет врач который нас подстрахует и приедет когда надо будет..но все таки...страшно... Мне почему то кажется что именно в этот промежуток все и свершится :run: У кого нибудь была такая ситуация? С врачом который страховать будет надо будет лично знакомиться? И еще страшно что он не приедет когда понадобится, трубку не возьмет и т.д. :wallbash: :be:
Записан

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2010, 21:22:04 »

Омрачает только одно..я меня ПДР 4 января (а она в отпуске с 21-31 декабря :wallbash:) она конечно успокоила что будет врач который нас подстрахует и приедет когда надо будет..но все таки...страшно... Мне почему то кажется что именно в этот промежуток все и свершится :run: У кого нибудь была такая ситуация? С врачом который страховать будет надо будет лично знакомиться? И еще страшно что он не приедет когда понадобится, трубку не возьмет и т.д. :wallbash: :be:
Добрый вечер! Очень хорошо понимаю ваши чувства. Я батайчанка, рожать собиралась по показаниям в областной. Наш роддом закрылся на мойку (конец ноября 2008), а областной еще не открылся! Было страшно, но Е.Г. успокоила и сказала звонить, если роды начнутся в этот промежуток. К счастью, сын "досидел" до положенного времени. Меня положили на третий день после открытия (25 ноября), я еще не хотела ехать, т.к. час икс был на 6 декабря. Капралова настояла. Через несколько минут после выключения света в отделении случилось то, чего я так боялась - отошли воды. Переживала, что никто не приедет, оставят все на самотек до утра. Приехала Е.Г., сделала назначения, приходила периодически в течение ночи. Дала мне подписать бумагу, что я согласна, чтобы она принимала роды, т.к. врача, которого мне назначили, не было на рабочем месте. Выбора особого не было. Сына родила в 10.50 утра. Всем довольна, благодарна, что не оставила без внимания до утра. За вторым - к ней!!!!
Записан

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2010, 21:27:35 »

Выскажу свое мнение. Мне ЕГ порекомендовали знакомые. Сегодня была у нее, так сказать знакомились. Скажу одно-я не в восторге. Такое впечатление, что я была "одна из 100", конвейер какой-то. Я не успела ни одного вопроса задать, котор. меня интересовали, муж стоял за дверью, хотя я бы предпочла, чтобы он поприсутствовал. Разговор занял минут 15 из стандартных вопросов-ответов (когда м. были, чем болела в детстве, на что жалуешься и т.д. и т.п.)
Я ожидала чего-то большего, может какой-то более индивид. подход, по крайней мере я надеялась услышать ответы на мои вопросы, но реально она не дала мне возможности завязать разговор, я еще не ушла, а уже зашла след. девочка, и она переключилась на нее  :al:
Не могу с вами не согласиться, отчасти. Когда меня положили в роддом, принимающая медсестра обмолвилась, что я, если не ошибаюсь, в этот день 16-ая от Е.Г.. Для врачей мы - 159-я или еще какая-нибудь, а для наших деток - единственная. В поликлиниках к нашим деткам отношение такое же, но это другая тема
Записан

сафрончик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #21 : 25 Апрель 2011, 20:33:46 »

Привет всем!Хочу поделиться мнением о Елене Геннад.она была у меня палатным врачем,очень ответственная,все рассказывает,хорошо осмотр делает,советует что делать,нам с девочками она понравилась,сравнивая ее со скорочкиной кот.была с первым ребенком моим палатным врачем Е.Г.намного лучше,видно что человек знает и любит свою работу.
Записан
\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\stroke

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #22 : 13 Май 2011, 14:41:58 »

хоть и была у меня договоренность с другим врачем, Е.Г. была моим палаточным врачем и тоже присутствовала на родах, а после помогла расцедить грудь...спасибо ей за все, оч приятная женщина!
Записан

Ольчиk

  • Доченька - моё маленькое солнышко
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Ксения - Папина и мамина радость
    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #23 : 21 Май 2011, 12:53:09 »

Родила 7 мая у Елены Геннадьевны дочурку. Большое  спасибо ей и мед. персоналу, который был на родах. Роды были тяжелые, врачи помо :ay:гали как могли, родила сама и без существенных последствий.
Всем рекомендую очень хороший врач!!!
Записан

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2011, 11:22:46 »

Девочки Е.Г. сидит в одноклассниках, есть группа посвященная ОБ2, там есть и фото врачей, и ЕГ сама там отписывается на отзывы.
Записан

Freundin

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Капралова Е.Г. (ОБ №2)
« Ответ #25 : 06 Апрель 2023, 12:29:59 »

Девочки, потерялись контакты врача)) поделитесь в личку у кого остались)) рожала 2 го ребенка у нее еще в областной. Теперь 3)) и она в перинаталке....
Записан