Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Невропатолог взрослый  (Прочитано 192394 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Невропатолог взрослый
« : 11 Ноябрь 2006, 22:27:15 »

Девушки, очень нужен хороший доктор-невропатолог. дикие круглосуточные головные боли с сентября, была на консультации, курс лечения подходит к концу, изменений 0, кроме хронической сонливости и сосотяния "нестояния" в первой половине дня и бессоницы ночью. так паршиво с головой еще никогда не было, и появился сильный стах перед инсультом почему-то, задыхаюсь во сне, вобщем, фигня всякая меня всерьез беспокоит, хочу  проконсультироваться еще у кого-то, тот доктор сделал только томограмму ( преждевременное старение), но без энцефолограммы назначил все.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2008, 20:13:21 от Alis0501 »
Записан

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: Взрослый невропатолог
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2006, 22:29:44 »

Мама моя лечится у невролога в Гиппократе на Каяни...
Ей нравится, кроме этого доктора, ей никто не помог :(
Эта конечно не волшебник, сказала лечиться долго придестя :(, но улучшения есть :)
Записан
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Взрослый невропатолог
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2006, 22:33:59 »

ой меня тоже этот вопрос интересует. у меня постоянные мигрени, но сейчас жуткое обострение
Записан
2011. 2013. 2015

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Взрослый невропатолог
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2006, 11:35:59 »

Мама моя лечится у невролога в Гиппократе на Каяни...
Ей нравится, кроме этого доктора, ей никто не помог :(
Эта конечно не волшебник, сказала лечиться долго придестя :(, но улучшения есть :)
А фамилию доктора можно?
Вегето-сосудистую дистонию (это все ее признаки) вообще мало кто болезнью считают и лечить беруться, типа невротичные барышни балуются, фигней страдают. И лечение это навсегда, по крайней мере курсы должны быть регулярными для эффекта
Записан

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Взрослый невропатолог
« Ответ #4 : 21 Май 2007, 11:04:24 »

Девочки, поднимаю тему. Для меня это сейчас актаульно. Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога.
Записан

tatianka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2779

    • Просмотр профиля
Re: Взрослый невропатолог
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2007, 10:09:04 »

Очень актуально :( Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога, очень нужно маме.
Записан

Danica

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мой любимый Хомячок!!!
    • Просмотр профиля
Re: Взрослый невропатолог
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2007, 11:33:03 »

И мне надо бы сходить :al: Все никак, Лиля подскажи у него платный прием?
Записан

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Взрослый невропатолог
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2007, 11:41:33 »

Могу посоветовать своего, до этого была у некоторых.. :aq: человек шесть точно обошла..или деньги вымораживают или квалификации не хватает. Этой очень довольна  :ax:.
Записан

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #8 : 09 Февраль 2008, 23:27:39 »

Рит, если ещё не нашла, то пошли в личку.
Записан

Ирина Ивановна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #9 : 19 Февраль 2008, 22:06:09 »

мой муж лечится в дорожной клинической больнице  тоже до потери сознания болела по 3 суток голова ничего непомогало пошол туда и  :be: вообщем лечат супер :ay:
Записан

Котена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

    • Просмотр профиля
нужен невролог
« Ответ #10 : 06 Май 2008, 15:25:41 »

Ну вот поплачусь я о своем здоровье: когда первого родила, невролог поставил диагноз поясничный остеохондроз, начначили массаж, гимнастику и проколоть витамины группы В. Все делала, результата ноль. :ac: Ну может просто боли пропали сильные. Но через 2 года родился второй малыш - итог +грудной остеохондроз, но т.к. малыш на ГВ ничем лечится нельзя, даже спиртовыми растирками. Так сказал мне мужчина -невролог 3 месяца назад, при этом в истории написал растираться Диклофенаком :al: :ai:(это уже прочитала потом). а также сделать снимок грудного отдела позвоночника. Шло время... И вот 1 мая проснулась от боли  груди, думала к вечеру пройдет(т.к. сплю с двумя малышами такое бывает часто, как селедка в банке).  В обед с мужем ушли на природу, вроде болело но не так, прыгали, бегали, даже перетягивались друг с другом - в общем гуляли по полной, занимались зарядкой играли в игры. вечером стло похуже, а утром проснулась от ужастной боли в спине и груди, на карачках сползла на пол и  со слезами на глазах будить мужа :ak: :ak:, как вспомню так взрогну. Напугала и мужаи аму. Вызвали скорую, девушка: ничем вам помочь не могу, вы кормящая мама вам ничего нельзя. Могу только банальный анальгин или но-шпу. Я согласилась на но-шпу(незнаю как она сделала, но теперь жопа вся опухшая и красная, чтобы снять отек прикладываю магнезию). Скорая уехала я осталась со своей болью дома. Муж взял номерок и мы поехали в нашу преславутую поликлинику№4 (терпеть ее не могу), а там женщина-невролог с 30-ти летним станем: просто ясно дала мне понять, что все что я делала раньше из назначенного врачем, делать ничего нельзя. что мое состояние это просто организм дал сбой(т.к. дома 2 малыша). Итог: назначила пить пустырник, витамины для кормящих мам и все :be: :ak: :ak: а боль стала утихать по немногу не такая острая стала, но хожу все равно согнувшись. Ребенка поднять е могу, в туалет ползком. Муж утром со мной, потом мам пораньше приходит, вот так и живу уже 5-й день :ak: :ak: :ak:, но чем мне лечится? кому верить?
Что делать дальше? Боль не проходит. Мама на ночь делает растирки и компрессы с медом.
Девочки может у кого есть хороший невролог(невропотолог) подскажите пожалста плизз :ak: :ak:
Записан

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: нужен невролог
« Ответ #11 : 06 Май 2008, 16:28:10 »

Ириша, как я тебя понимаю! Я мучеюсь со спиной с 18 лет :ac:.
Я проходила кучу лечений: мази,  примочки,растирки,  витамины, таблетки, уколы(сильные), капельницы, массажи, физио процедуры, иглоукалывание, ванны,  колючки разные на спину, зарядку, может еще что забыла..... все на некоторое время.
Периодически случаются приступы боли, когда дышу через раз и еле лазию, боль вступает в ноги(хожу через силу) ягодицы отнимаются(как судорогой сводит), так это еще сопровождается головными болями дикими(дело доходит до рвоты, потери сознания и машиной скорой помощи)....
У меня остеохандроз шейный, грудной и поясничный, короче весь набор....
Так вот, к чему я это все рассказываю.. После родов, когда сил уже не было терпеть эту не выносимую боль, я наконец попала к мануальщику. Он был в шоке когда поссмотрел меня :ai:, было очень запущенно.  Я ходила к нему раз 12-15(сейчас мне хватает 3 сеанса, чтоб  опять поставить на место все смещения)
Я хотела к нему и на массажи походить, но он мне сказал, что это мне не поможет(массаж, в этом случае служит профилактикой и просто приятной процедурой не более)
Самое главное я поняла, что пока не поставить в позвоночнике все на свои места(защемления, смещения, и т.д.) ни чего не поможет.

У брата мужа была родовая травма, нарушение кровообращения, гол. боли, потеря сознания и др., они пошли к невропатологу, сдали кучу  анализов, делали снимки головы, сосуды проверили, пос, ле назначений нев-га, они попали к мануалуи он без единой таблетки все исправил(и когда они потом пошли к невропатологу который им назначил кучу табл. уколов, процедур, опять сделав снимок вроде как проверить как его лечение там все исправило,  врач был рад, сказав, вот видите как все хорошо :aq: ваш мальчик здоров(ну типо вот какое я вам лечение назначил :bd:).
Если что пиши в личку :ad:
Ириш выздоравливай :aw: :ax: :ax: :ax:!
« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 20:38:22 от МИрустик »
Записан

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Невропатолог на дом
« Ответ #12 : 15 Июнь 2008, 21:56:09 »

Девочки! Третий день не встаю с кровати. У меня остеохандроз и ущимился нерв. Так по крайней мере говорят врачи со скорой. Но те уколы, которые они мне назначили, эфекта никакого не дают вообще. Сама никуда не дойду. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ростове хороший невропатолог, который приезжает на дом? Знаю точно, что в Новочеркасске есть такой врач, а вот тут не знаю. Подскажите, если в курсе, пожалуйста.
Записан

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #13 : 31 Июль 2008, 15:57:42 »

Ищу врача, замучили головные боли.
Записан

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #14 : 17 Август 2008, 10:57:48 »

Девочки, я раз в год ложусь пролечивать спину в четверку на Кировском. В первом неврологическом отделении есть замечательные доктора. Алексей Викторович (фамилию не запоминаю) и Наталья Сергеевна. Вообще, раньше у них была заведующая - невропатолог от бога - Орлова Светлана Петровна, говорят, сейчас он где-то ведет частный прием.

В больницу попасть сложно, но возможно. По направлению из поликлиники, или по личной договоренности с врачом. Сколько стоит консультация - увы не знаю, я всегда ложусь "по звонку".
Но курс препаратов, массажи, физио, ЛФК делают свое дело - год работаю без обстрений.
есть там и дневной стационар - приходишь с утра все проходишь и домой :ab:

если пригодтся вам инфа - буду рада
Записан
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!