Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Невропатолог взрослый  (Прочитано 191742 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ирина Ивановна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2008, 18:38:45 »

подскажите :bc: :bc: :bc: плиз, координаты хорошего невропатолога , у мужа обострение (надо что-то опять капать, а врач уволилась из ЖД больници) Очень прошу поделитесь инфой  :bc:
Спасибо
Записан

vlada-z

  • Гость
Re: нужен невролог
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2008, 19:44:37 »

Симптомы те же у меня что Вы описываете. есть в дворце здоровья массажист, которые провел мне рукой по позвоночнику и сказал сколько у меня детей, какого они пола и чем я еще болею.
Сказал, что пока ношу детей на руках спина будет болеть. А боли в груди я  честно иногда принимаю за боли в сердце, как прихватывает. Но после 10 сеансов у него, боли прошли, и вернулись только через пол года, я опять к нему, он повторил - что пока ношу детей на руках, боли не пройдут, помог снять боли, сказал, когда спущу с рук, приведет спину в порядок. Его знаю давно, однажды когда у меня были проблемы с шеей (голова была на один бок, поворачивать ее не могла) боли адские, кричала и плакала никакие спазмолитики не снимали боль, в первый же сеанс снял болевой синдром, и выпрямил шею, за несколько других сеансов я и забыла что у меня что то было.
Записан

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #17 : 19 Февраль 2009, 10:08:59 »

девочки поднимаю тему
кроме долгого из мединститута больше никого не увидела? неужели в ростове нет больше НЕВРОЛОГОВ?  :ai:
пожалуйста кто знает напишите. нужен невролог для женщины после 12 лет операции начались потери координации ,сознания.....нужна консультация очень хорошего специалиста..
может в бсмп кто знает может в диагностическом?
спасибо буду ждать
Записан

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #18 : 19 Февраль 2009, 10:16:34 »

Ей на дом нужен врач или на прием поедет? Если на прием, то запишитесь в диагностический центр, там ведь и методы диагностики отличные. Все неврологи там хорошие, но особенно: Ямин и Фомина-Чертоусова.
Записан

Голубоглазая

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #19 : 19 Февраль 2009, 10:27:50 »

Ааааааааааа!!Только не Ямин!!! Девочки, я к нему полгода ходила, даже томограмму не могла добиться, чтоб сделали...все давайте вот это попьем, не помогло?? Ну тогда давайте вот эти таблеточки...Барышня, может вам кажется, что у вас голова болит...может это шея....А у меня голова болела полгода не проходя!!!!!!!Вот как началось 7 марта(помню этот черный день) так и до лконца лета было...Пока не забила на него, и пошла в СКЖД. Там сделали МРТ....и упекли сразу же в больницу....вот вам и врач...а если б сразу он направил на МРТ, то я бы так долго не мучилась. Ну это моя история...вам решать
Записан

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #20 : 19 Февраль 2009, 10:52:22 »

Ей на дом нужен врач или на прием поедет? Если на прием, то запишитесь в диагностический центр, там ведь и методы диагностики отличные. Все неврологи там хорошие, но особенно: Ямин и Фомина-Чертоусова.
я об этом месте тоже думала но про врачей ничего не слышала спасибо за совет
Записан

Жёлтый LUP_ik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • ник читается - Жёлтый Лупик
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #21 : 20 Февраль 2009, 00:42:38 »

Ааааааааааа!!Только не Ямин!!! Девочки, я к нему полгода ходила, даже томограмму не могла добиться, чтоб сделали...все давайте вот это попьем, не помогло?? Ну тогда давайте вот эти таблеточки...Барышня, может вам кажется, что у вас голова болит...может это шея....А у меня голова болела полгода не проходя!!!!!!!Вот как началось 7 марта(помню этот черный день) так и до лконца лета было...Пока не забила на него, и пошла в СКЖД. Там сделали МРТ....и упекли сразу же в больницу....вот вам и врач...а если б сразу он направил на МРТ, то я бы так долго не мучилась. Ну это моя история...вам решать
А какому доктору в СКЖД обращались? У меня немного другая проблема, грыжи межпозвоночные с редкой симптоматикой. Сейчас нужна консультация толкового нервопотолога для генеколога, срочно. Не знаю куда бежать. :ai:
Записан

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #22 : 20 Февраль 2009, 08:37:56 »

Ааааааааааа!!Только не Ямин!!! Девочки, я к нему полгода ходила, даже томограмму не могла добиться, чтоб сделали...все давайте вот это попьем, не помогло?? Ну тогда давайте вот эти таблеточки...Барышня, может вам кажется, что у вас голова болит...может это шея....А у меня голова болела полгода не проходя!!!!!!!Вот как началось 7 марта(помню этот черный день) так и до лконца лета было...Пока не забила на него, и пошла в СКЖД. Там сделали МРТ....и упекли сразу же в больницу....вот вам и врач...а если б сразу он направил на МРТ, то я бы так долго не мучилась. Ну это моя история...вам решать
Мы тоже обращались к Ямину. У мужа травма головы была! Мне понравился врач! Молодой, но грамотный! МРТ в тот же день сделали! Все обьяснял понятно, без медицинских терминов,  все показал на снимке! очередь к нему была большааая, он еще по эпилепсии специалист.
Записан

Alby

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #23 : 08 Апрель 2009, 15:54:46 »

подниму тему
Нужен невролог с специализацией по сосудам головного мозга
Интересуют также выходы на  нейрососудистое  отделение в областной больнице
В названии могу напутать , но смысл думаю понятен
Записан

shisha

  • Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #24 : 01 Август 2009, 01:33:37 »

Девочки, тоже подниму темку-нужен хороший невропатолог-головные боли просто ужасные-последний раз такое было ровно 10лет назад-была сильная нагрузка-экзамены в школе и при поступлении-пропила курс энербола и еще что-то кололи-не помню, короче проблемы были, а сейчас по ходу после родов осложнения на голову пошли-плюс регулярный недосып! :bi: :bi: :bi:
Записан

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2009, 20:38:04 »

Срочно нужен невропатолог, бабушка после инсульта, парализована левая сторона. Единственное условие, что б он согласился выехать в деревню 18 км от Ростова  - так как бабушку запретили пока перевозить куда бы то ни было
Записан

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый!!!! ОЧень срочно!
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2009, 16:16:40 »

Дамы, очень срочно нужен невролог НА ДОМ!!!!!! Чтобы назначить лечение и вести его лечение на дому!!!!! Желательно с Западного...

Лечение ишемического инсульта  :ac:
Записан

Veilchen

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2009, 18:29:00 »

МИрочка, спасибо огромное за координаты мануальщика! Так быстро! Еще раз здоровья и берегите себя!
Записан

Alby

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2009, 09:14:45 »

Up
Нужна консультация невропатолога - посмотреть на пожилого человека и назначить лечение
Если у кого есть опытные врачи на примете - сбросьте в личку , плиз
Записан

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #29 : 25 Декабрь 2009, 07:54:26 »

Девочки :bc:!!!
Срочно нужен хороший невропатолог для мамы. 8 лет назад была операция на головном мозге, сейчас пошло ухудшение... при повороте головы теряет сознание. Киньте пожалуйста в личку телефоны или координаты, может центр какой посоветуете   :bc: :bc: :bc:
Записан