Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Невропатолог взрослый  (Прочитано 192587 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #270 : 25 Февраль 2016, 14:26:48 »

Девочки, никто не знает про врача-невролога "Черкес Евгений Александрович"? Принимает в Альянсе-2000 на Катаева, я у него была сегодня по ДМС, но что-то мне он не очень понравился. Болит спина, он без рентгена сразу назначил у него же массаж и иголки.. рентген вот будет готов только в вт, еще раз в нему пойду. Попросила мрт сделать, он сказал, что нет показаний :wallbash:
Записан
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

Miramar

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #271 : 28 Февраль 2016, 19:51:34 »

Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога, очень удобно если в ОКДЦ. Скорее всего по вопросу воспаления троичного нерва. Хотелось бы, чтобы можно было реально попасть к нему в ближайшее время. У одного невролога была уже, таблетки прописали, недешево, а особо не помогло, хирург поставил воспаление челюстного сустава плюс сказал, возможно, и нерв тоже воспален, посмотрев назначения предыдущего невролога, посоветовал к другому неврологу сходить, хорошему, мед. институт или ОКДЦ, последнее мне было бы удобнее, т.к. и рядом, и вечером до восьми прием. Или еще где в центре?
Записан

NePodarok

  • Яна, на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • Бывший ник Yana_K
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #272 : 03 Март 2016, 11:48:50 »

 Мне нравится Нила Анатольевна Фомина-Чертоусова В окдц или мединституте
Записан
Любящая жена сделает для мужа все,за одним исключением:она никогда не перестанет критиковать его и воспитывать

marina+

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1555

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #273 : 03 Март 2016, 11:49:59 »

 :ab:
Записан

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #274 : 21 Март 2016, 20:35:35 »

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть контакты Молдованова? Где он принимает?
Записан
Мама Лизочки и Вовика...

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #275 : 22 Март 2016, 01:12:49 »

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть контакты Молдованова? Где он принимает?
Контакта нет, но раньше он много принимал в мед.университете. Попробуйте позвонить им в регистратуру
Записан
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #276 : 24 Март 2016, 12:59:27 »

Девушки, не знаю, где спросить. Поэтому спрошу здесь.
Отец стоит на учете в районной поликлинике с болезнью Паркинсона. Ему выдается бесплатное лекарство. В последний раз врач сказала, что эта выдача последняя. Теперь необходимо обследование ЭЭГ и только с его результатами она продолжит выдавать рецепты на лекарство. Для чего назначено ЭЭГ - она ставит под сомнение прошлый диагноз. При том, что все признаки на лицо. Ранее диагноз подтвержден Вороновым (паркинсолог из ОКДЦ), все назначения лекарств согласованы с ним.
На ээг направила в окдц - там его стоимость 10000руб :be: он же может отказаться от платного обследования? все прошлые исследования уже делал за свой счет - и мрт, и узи, и еще что-то

вопрос в чем - где можно почитать правила назначения лекарств и продления их получения? не могу найти инф-у, может неправильно запросы даю в интернете.

Поведение невролога участкового непонятно - больше года ничего не меняла, вдруг резко взялась осматривать. Сначала направляла на платную конс-ю в мединститут. Отец был готов сходить к врачу, но за 3 месяца не попал на конс-ю, т.к. то врач в отпуске, то врач не принимает по каким-то другим причинам, то опять что-то случилось. Сказал об этом своему врачу и она решила направить на ээг. Такое ощущение, что человек просто зарабатывает на направлениях. Как разобраться тут :wallbash: предлагаю отцу перевестись к другому неврологу, но он тоже весь в раздумьях...

Подскажите, как разобраться?
Записан

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #277 : 24 Март 2016, 13:57:12 »

Я бы наведалась к главврачу поликлиники, а если и там начнут лабудубнести- то и в минздрав
Записан
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #278 : 24 Март 2016, 14:12:03 »

Девушки, не знаю, где спросить. Поэтому спрошу здесь.
Отец стоит на учете в районной поликлинике с болезнью Паркинсона. Ему выдается бесплатное лекарство. В последний раз врач сказала, что эта выдача последняя. Теперь необходимо обследование ЭЭГ и только с его результатами она продолжит выдавать рецепты на лекарство. Для чего назначено ЭЭГ - она ставит под сомнение прошлый диагноз. При том, что все признаки на лицо. Ранее диагноз подтвержден Вороновым (паркинсолог из ОКДЦ), все назначения лекарств согласованы с ним.
На ээг направила в окдц - там его стоимость 10000руб :be: он же может отказаться от платного обследования? все прошлые исследования уже делал за свой счет - и мрт, и узи, и еще что-то

вопрос в чем - где можно почитать правила назначения лекарств и продления их получения? не могу найти инф-у, может неправильно запросы даю в интернете.

Поведение невролога участкового непонятно - больше года ничего не меняла, вдруг резко взялась осматривать. Сначала направляла на платную конс-ю в мединститут. Отец был готов сходить к врачу, но за 3 месяца не попал на конс-ю, т.к. то врач в отпуске, то врач не принимает по каким-то другим причинам, то опять что-то случилось. Сказал об этом своему врачу и она решила направить на ээг. Такое ощущение, что человек просто зарабатывает на направлениях. Как разобраться тут :wallbash: предлагаю отцу перевестись к другому неврологу, но он тоже весь в раздумьях...

Подскажите, как разобраться?
Пусть сходит платно на конс. Воронова в окдц, а он сам решит, надо или нет делать инструментальные исследования. Думаю тысяча с небольшим - консультация паркинсонолога- хорошая компенсация за бесплатно выписываемые дорогие препараты.
« Последнее редактирование: 24 Март 2016, 16:50:01 от vesta-1 »
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Adrienne

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #279 : 28 Март 2016, 12:14:23 »

Пусть сходит платно на конс. Воронова в окдц, а он сам решит, надо или нет делать инструментальные исследования. Думаю тысяча с небольшим - консультация паркинсонолога- хорошая компенсация за бесплатно выписываемые дорогие препараты.

к нему он уже записался, естественно! просто хочется знать, что и как должно быть, и может ли врач настаивать на платном исследовании, не выдавая лекарств. Вот в чем вопрос...
Записан

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #280 : 28 Март 2016, 12:16:57 »

к нему он уже записался, естественно! просто хочется знать, что и как должно быть, и может ли врач настаивать на платном исследовании, не выдавая лекарств. Вот в чем вопрос...
Вот паркинсонолог все и расскажет, а не тетушки на форуме.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

людоня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #281 : 04 Апрель 2016, 22:40:52 »

Ефремов Валерий Вельямович в мединституте. Кафедра нейрохирургии. Можно записаться на приём в поликлинике или прийти в отделение с ним переговорить. Он моего деда 3 раза из инсультов вытаскивал. На дом выезжает
случайно не знаете номер телефона его? на дом очень надо
Записан

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #282 : 20 Апрель 2016, 11:58:02 »

Здравствуйте!
Ищу врача невролога, к которому можно обратиться с проблемой страшной мигрени. Желательно ЗЖМ или центр.
Заранее благодарна
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #283 : 20 Апрель 2016, 13:59:26 »

Здравствуйте!
Ищу врача невролога, к которому можно обратиться с проблемой страшной мигрени. Желательно ЗЖМ или центр.
Заранее благодарна
Попробуйте в ОКДЦ к Шестель обратиться, она именно по головной боли спец.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #284 : 13 Май 2016, 22:01:30 »

Подскажите пожалуйста невролога,специализирующегося на кратковременных провалах в памяти...надежда найти именно такого специалиста мизерна,но всё же..
Записан