Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Невропатолог взрослый  (Прочитано 193329 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МаДиаРа

  • Елена, мама Руслаши и Диаши.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2011, 20:21:46 »

А я обошла уже пол -Ростова невропатологов сделала  кучу анализов и никто мне не может поставить диагноз :ak: Сама себе по инету поставила -невралгию языкоглоточного нерва - все симтомы его прямо как будто бы с меня списывали, но когда говорюврачам они говорят, что быть не может :al: но почему, если у меня оно... а меня и от остеохондроза лечили и от воспаления тройничного....но ничего не берет.  :wallbash:Пожалуйста помогите :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:сил больше моих нет :bh: У кого есть хороший врач???? :bc: :bc: :bc: :bc:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #91 : 18 Ноябрь 2011, 20:32:17 »

А я обошла уже пол -Ростова невропатологов сделала  кучу анализов и никто мне не может поставить диагноз :ak: Сама себе по инету поставила -невралгию языкоглоточного нерва - все симтомы его прямо как будто бы с меня списывали, но когда говорюврачам они говорят, что быть не может :al: но почему, если у меня оно... а меня и от остеохондроза лечили и от воспаления тройничного....но ничего не берет.  :wallbash:Пожалуйста помогите :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:сил больше моих нет :bh: У кого есть хороший врач???? :bc: :bc: :bc: :bc:
Писала выше,я хожу пока что к Ивановой,до этого была почти у всех врачей принимающих в Ростове :ad:
Записан

drAB

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #92 : 07 Декабрь 2011, 14:36:51 »

А я обошла уже пол -Ростова невропатологов сделала  кучу анализов и никто мне не может поставить диагноз :ak: Сама себе по инету поставила -невралгию языкоглоточного нерва - все симтомы его прямо как будто бы с меня списывали, но когда говорюврачам они говорят, что быть не может :al: но почему, если у меня оно... а меня и от остеохондроза лечили и от воспаления тройничного....но ничего не берет.  :wallbash:Пожалуйста помогите :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:сил больше моих нет :bh: У кого есть хороший врач???? :bc: :bc: :bc: :bc:
Сходите к Балязину В. А. в РостГМУ это человек который много лет занимается невролгиями, имеет огромный опыт их лечения.
Записан

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #93 : 05 Январь 2012, 12:56:32 »

Девочки, подскажите контакты хорошего  невропатолога, который на дом может приехать  :bc:
Записан

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #94 : 15 Январь 2012, 23:41:11 »

Кто нибудь слышал про Лесового Василия Никол.? Есть отзывы?
Записан

жорик077

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #95 : 09 Февраль 2012, 13:31:59 »


В областной не знаю никого, могу только подсказать,что в ЦВМиР№1,на Малюгина,100 почти все неврики хорошие,они работаю со спортсменами...Мне например очень нравятся врачи:Громченко,Борисова и Иванова...Попасть к ним можно и по бесплатному, но это долго,а вам нужно было быть у невролога еще после первого приступа...По платному записываться не надо приходите к началу смены оплачиваете в кассе и вперед...Стоимость приема чуть больше 400 р....Больше чем уверена при таких симптомах вам назначат делать ЭЭГ и РЭГ,если бесплатно очередь месяц.если платно сразу делается...И я бы на вашем месте записала на очередь на МРТ...В общем не тяните,последствия могут оказаться плачевными...
[/quote]
А что это за ЦВМиР№1 (я не местная), очереди большие и можно попасть в выходные? Сделала МРТ- паказал грыжу и отеохондроз необходимо проконсультироваться. Подскажите еще координаты хороших специалистов :bc:
Записан

массерр

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #96 : 10 Февраль 2012, 22:34:46 »

Кто нибудь слышал про Лесового Василия Никол.? Есть отзывы?
Добрый день.
Василия Николаевича Лесового больше с нами нет...
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #97 : 10 Февраль 2012, 22:40:34 »

Подскажите, может кто сталкивался, собираюсь к неврологу, кто лучше Шестель или Фомина-Чертоусова? А то решиться никак не могу
Только не Фомина-чертоусова -зря потраченное время, имхо.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Kati1706

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #98 : 13 Февраль 2012, 14:46:30 »

Я прошла многих врачей неврологов в Ростове. Остановилась на Ямине Максиме Анатольевиче. Принимает он в диагностическом центре на Пушкинской,127. Очень внимательный врач. Выслушал, осмотрел, если нужно назначил дообследование и поставил диагноз. Объясняет все обычным человеческим языком, не терминами рубит. А в неврологии диагнозы звучат,как приговоры....По поводу лечения. Он не назначает много препаратов.Все только по существу. Просто менталитет наш делит врача на хорошего и нехорошего так: назначил много всего + уколы = хороший; прописал 2 препарата - неопытный врач, ерунда. Я лечилась у "хороших" , колола в/м, в/в, пила 5 видов таблеток, а проблема не ушла. А Ямин назначил 3 препарата, причем 2 из них коротким курсом. У меня с этим доктором все "сложилось". А раньше я была у Шестель, она любитель огромного списка дорогостоящих,сильнодействующих препаратов, которые мало того,что не помогли,так еще и очень сильно навредили. По этому все индивидуально. Могу сказать одно, своим знакомым я советую Ямина М.А. Еще есть хороший врач в мед.институте Будаева Елена Викторовна, но к ней тяжело попасть. Она тоже умничка большая. Я у нее в стационаре лежала.
Записан

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #99 : 18 Февраль 2012, 23:43:19 »

столько постов о том, что дайте координаты, а почему никто практически не пишет куда пошел в итоге?
У меня периодически быавет жуткая боль в голове, как будто мозг переворачивают :be:, ни на свет, ни на звук не могу реагировать, очень больно. отдает это все в височную область. Что это такое может быть? собралась к неврологу, верно ли? Такое стало происходить после родов
Записан
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #100 : 19 Февраль 2012, 02:40:47 »

столько постов о том, что дайте координаты, а почему никто практически не пишет куда пошел в итоге?
У меня периодически быавет жуткая боль в голове, как будто мозг переворачивают :be:, ни на свет, ни на звук не могу реагировать, очень больно. отдает это все в височную область. Что это такое может быть? собралась к неврологу, верно ли? Такое стало происходить после родов
Самое главное исключить ситуации опасные для жизни: сделать МРТ головного мозга в сосудистом режиме (исключить аневризму сосудов, опухоль), регулярно измерять артериальное давление (не начало ли оно повышаться). И только если это исключено, тогда пойти к неврологу, лечить либо шейный остеохондроз, мигрень, либо головную боль напряжения. Кстати, даже если это синуит , на МРТ тоже будет видно.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #101 : 20 Февраль 2012, 13:49:09 »

Писала выше,я хожу пока что к Ивановой,до этого была почти у всех врачей принимающих в Ростове :ad:
Сходите к Балязину В. А. в РостГМУ это человек который много лет занимается невролгиями, имеет огромный опыт их лечения.
Шестель

кто ни будь пришлие хоть чьи то координаты в личку. Очень нужен хороший невролог.
Записан

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #102 : 01 Март 2012, 12:10:58 »

поделитесь, пожалуйста координатами невролога, который может на дом приехать. Спасибо. очень нужно
Записан
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #103 : 01 Март 2012, 21:15:25 »

поделитесь, пожалуйста координатами невролога, который может на дом приехать. Спасибо. очень нужно
:bc:
Записан
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

nika2006

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Невропатолог взрослый
« Ответ #104 : 18 Март 2012, 18:48:17 »

Девочки, очень нужен хороший невропатолог, помогите, пожалуйста. Почитала чуть-чуть здесь... Что за доктор Шестель? Где ее найти? И может кто еще кого посоветует? Заранее спасибо  :ab:
Записан