Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Где нарастить волосы?  (Прочитано 53353 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

яблочная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #60 : 06 Сентябрь 2009, 10:42:47 »

Так же серебрянный дождь кажется называется,находится напротив ц.р. где цветочные павильоны .Так же в магазине Ева на Сельмаше. Цена примерно от 3000 тысяч за натуральные волосы.

Ильяна

  • Гость
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #61 : 06 Сентябрь 2009, 11:44:39 »

Я разговаривала с парикмахером она говорит что волосы сшивать надо, там сшивают?а если купить готовые то не факт что подойдут

Ильяна

  • Гость
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #62 : 06 Сентябрь 2009, 11:48:55 »

Волосы такие я видела в салоне Романс на Ленина
мне кажется в салонах будет жуть как дорого

Ильяна

  • Гость
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #63 : 06 Сентябрь 2009, 11:52:53 »

И еще у меня карэ касое,и вот не знаю если волосы куплю то ждать наверное надо будет пока отрастут свои,или их как то крепить можно так что бы переход от своих к прикрепленным видно не было?

яблочная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #64 : 06 Сентябрь 2009, 20:30:16 »

И еще у меня карэ касое,и вот не знаю если волосы куплю то ждать наверное надо будет пока отрастут свои,или их как то крепить можно так что бы переход от своих к прикрепленным видно не было?



Сшивать не нужно они уже в готовом виде там продаются на заколках. А не подойти они как бы не могут как бы вы их не подшили, главное их правильно прикрепить к своим волосам и все . А по поводу каре..... в любом случае у вас получиться как "шапка" небольшая это у вас должны быть очень длинные свои волосы ,чтобы такого не было или перед этим нужно ваши волосы ровно подстричь и все концы профилировать ,вобщем так сказать стрижка специально для таких случаев,но просто стричь я не советую.

Ильяна

  • Гость
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #65 : 07 Сентябрь 2009, 15:16:28 »



Сшивать не нужно они уже в готовом виде там продаются на заколках. А не подойти они как бы не могут как бы вы их не подшили, главное их правильно прикрепить к своим волосам и все . А по поводу каре..... в любом случае у вас получиться как "шапка" небольшая это у вас должны быть очень длинные свои волосы ,чтобы такого не было или перед этим нужно ваши волосы ровно подстричь и все концы профилировать ,вобщем так сказать стрижка специально для таких случаев,но просто стричь я не советую.

А как правильно их прикреплять?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #66 : 07 Сентябрь 2009, 17:25:26 »

думаю первый раз лучше это сделать с парикмахером))
Инст: _andreeva_olga

Ильяна

  • Гость
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2009, 16:01:40 »

Только что нашла в инете сайт, где написано что трессы и накладные волосы это две разные вещи,трессы это для наращивания, а накладные это на заколках т.е. те которые нужны мне.и вот хочу спросить это только на этом сайте названия подразумевают разные вещи,или это везде так?

яблочная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2009, 15:44:25 »

Только что нашла в инете сайт, где написано что трессы и накладные волосы это две разные вещи,трессы это для наращивания, а накладные это на заколках т.е. те которые нужны мне.и вот хочу спросить это только на этом сайте названия подразумевают разные вещи,или это везде так?

Трессы подразумевают под собой волосы трессированные и есть они в первоначальном виде первая картинка и есть в готовом виде уже с заколками . Дело в том,что разные производители называют такие волосы по разному ,кто-то" накладные волосы",кто-то "чудо пряди", но смысл чаще всего от этого не меняется. К сожалению фото почему-то не удалось вставить.....
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2009, 15:48:00 от яблочная »

Ильяна

  • Гость
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2009, 17:53:20 »

Трессы подразумевают под собой волосы трессированные и есть они в первоначальном виде первая картинка и есть в готовом виде уже с заколками . Дело в том,что разные производители называют такие волосы по разному ,кто-то" накладные волосы",кто-то "чудо пряди", но смысл чаще всего от этого не меняется. К сожалению фото почему-то не удалось вставить.....
Спасибо за информацию

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2009, 17:55:17 »

Девочки, может, не в тему, но кто знает - а где можно ПРОДАТЬ волосы? Видела как-то давно такие объявления... :ah:

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2009, 17:58:22 »

девочки, извиняюсь, но когда название темки увидела  Где нарастить волосы? , то первая мысль была - подмышками :ab:

Ильяна

  • Гость
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2009, 20:17:11 »

Девочки, может, не в тему, но кто знает - а где можно ПРОДАТЬ волосы? Видела как-то давно такие объявления... :ah:
Ну вот и высматривай такие объявление,они обычно расклеены везде,на автобусных астоновках,заборах и т.д., или посмотри в инете

juliann

  • Гость
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #73 : 10 Ноябрь 2009, 13:04:56 »

Всем добрый день! у меня вопрос -хочу продать свою косу дл 45, диаметр среза 5 см . Сколько это будет стоить и к кому мне обратиться?

D@sha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604

  • Можно мне Голубой Bentley?
    • Просмотр профиля
Re: Где нарастить волосы?
« Ответ #74 : 16 Декабрь 2009, 10:54:24 »

Расскажите мне пожалуйста популярно, где можно купить трессы, что за чудо-магазин есть где то в районе Семашко. Где, как найти? Какие ниб контакты если есть???? Еще какая ниб информация. Напишите................
Per aspera ad astra