Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Курсы английского языка для детей  (Прочитано 33265 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

greenanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

  • Аня. Ко мне на ТЫ. Я за позитиффф :)
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2009, 20:59:56 »

самое лучшее детское обучение в Language Link/ но если на северном, то наверное лучше все таки пилот, остальное - точно фигня, знаю абсолютно точно!!!!
Категорически с Вами не согласна!!! Как вы можете давать оценку работы людей, не зная о их работе??? Мы уже 2 года ходим на курсы англ.яз. Мастеркласс на северном, очень и очень довольны. Считаю крайне неэтичено оценивать работу людей, не испробовав лично. :aq:
Записан

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2009, 17:18:48 »

.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 22:51:53 от Vviktoria »
Записан

Mazda 6

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2009, 20:41:01 »

самое лучшее детское обучение в Language Link/ но если на северном, то наверное лучше все таки пилот, остальное - точно фигня, знаю абсолютно точно!!!!
Остальные-  точно фигня? Неужели вы успели проработать на ВСЕХ  языковых курсах СЖМ? Я бы лично, не рискнула кричать о том, в чем не могу быть уверена на все сто...
Записан

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2009, 23:15:59 »

Остальные-  точно фигня? Неужели вы успели проработать на ВСЕХ  языковых курсах СЖМ? Я бы лично, не рискнула кричать о том, в чем не могу быть уверена на все сто...
Во-первых, я не кричу, во -вторых десятилетний опыт работы в сфере образования, причем в конкретных компаниях, дает мне право высказать свое личное мнение и оценку деятельности компаний. Я участник множества конференций и тренингов, имею много заслуг! Хочу сказать, что есть единичные преподаватели очень хорошие и  их много, они могут работать где-угодно, в любой компании.Но есть понятие системы, высококлассного образования в комплексе, поддержка уровня качества на уровне руководства, ежегодное повышение квалификации. Есть понятие рынка, обзор рынка, маркетинговые исследования рынка, например компанией РБК и многими другими, можете почитать сами. Вообщем, кто работал долго и профессионально в определенной сфере-меня поймет, что я имею в виду. Открою тайну, что я лично нанимала преподавателей на работу, не имея при этом знаний английского языка на то время. По определенным причинам не могу сказать где это было.Есть много примеров когда английский вели менеджеры и мамы приходили потом и говорили- оставьте нам этого преподавателя, он лучший....и не знали, что это просто менеджер вел занятия их деткам .Просто даю совет, берите и читайте резюме преподавателя, смотрите его сертификаты, ходите на пробные занятия во все центры по возможности и сами сравнивайте!!!!  Так как речь идет об образовании наших крошек, переучиваться гораздо сложнее и дороже!!!! Всем удачи!
Записан

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2009, 16:46:51 »

По поводу английского...Второй год вожу ребенка в English First на Садовой. Живем мы на западном, но поблизости ничего приличного не нашла. Кроме того, муж сам когда-то учился в EF и остался доволен. Сын ждет каждого занятия. Они там и поют и спектакли ставят на английском и рисуют. Короче, я довольна.

Присоединяюсь: сама прошла там обучение по двум уровням, и знакомые детки занимаются. Лучше отзывов не слышала, да и у самой впечатления самые приятные. Была бы возможность, постоянно бы там занималась: очень дружественная атмосфера, профессиональные преподаватели, практика с носителями языка, интересная коммуникативная методика, маленькие группы, возможность заниматься в компьютерном классе, увлекательные учебные материалы и т.д.
Записан

Наталья8632

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #20 : 04 Февраль 2011, 11:24:24 »

самое лучшее детское обучение в Language Link/ но если на северном, то наверное лучше все таки пилот, остальное - точно фигня, знаю абсолютно точно!!!!
Здравствуйте, Виктория! Не могли бы Вы поподробнее рассказать о курсах "language link" на Университетском, исходя из Вашего личного опыта? Поделитесь, пожалуйста мнением! Я хочу отдать ребенка (3г 2м) на обучение английскому языку, рассматриваю различные языковые школы и курсы в Центре. Не решила пока как лучше начинать обучать ребёнка - на индивидуальных занятиях или на групповых. Может такой крохе лучше пока заниматься индивидуально, ведь удержать внимание 3-х летки в группе будет сложнее? Как Вы думаете?
Записан

Ventana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #21 : 17 Февраль 2011, 13:02:18 »

Поддержу Викторию - Language Link - лучшая школа. Сама начинала заниматься в EF, потом ушла в LL вслед за академическим директором и преподавателями - не пожалела - занимаюсь три года, сын занимался с 14 лет - общий курс для подростков - когда сдавал ЕГЭ в позапрошлом году - взял английский просто так - никакого специального курса (такие тоже есть в LL) не проходил - результат был 91 из 100. На тот момент он был в серединке курса Intrmediate. Сын продолжает заниматься и сейчас, на каждое занятие - как на праздник. Тут конечно надо учитывать и личное желание заниматься - бывает ведь наверное когда человеку это вообще не интересно - тогда и результат хуже. Верно то, что преподаватели бывают разные и нужно ходить на пробные занятия и если что-то не ладится - информировать школу - это работает. Насколько я знаю, с маленькими детками занимается Ольга (вот по фамилиям -отчествам почти никого не знаю - политика такая, что на занятиях все друг к другу по имени) - с этой барышнея я занимаюсь испанским - так она даже взрослых умудряется организовать на игры, песни и т.п. Отличная школы, прекрасные преподаватели - всех не знаю, лучшие с кем пришлось заниматься - Юлиана Николаевна, Татьяна, Ксения, Ольга, а в последнее время и талантливой молодежи прибыло. Очень всем рекомендую - сама вот жду когда мы родимся (уже скоро!), чуть подрастем - и вперед. Очень рекомендую.
Записан

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #22 : 21 Февраль 2011, 19:38:47 »

Не спорьте, про любую школу есть положительыне и отрицательные отзывы. Я слышала и восторженные и ругательные отзывы и про LL и про EF. Лучше самим идти, смотреть и выбирать СВОЕГО преподавателя. Так оно надежнее. 
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #23 : 23 Июнь 2011, 12:27:48 »

Девочки, а где находится Language Link?
Записан

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #24 : 01 Август 2011, 15:20:31 »

А мы ходим в "Класс", у них много офисов, на Нагибина, на западном в "Талере" (по моему) и на Стройгородке. Мы ходим с 2-х лет, я довольна на 100%. Очень удачный подход к детям, учительница бесподобная, цена нормальная :ay:
Записан

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #25 : 01 Август 2011, 19:38:13 »

А мы ходим в "Класс", у них много офисов, на Нагибина, на западном в "Талере" (по моему) и на Стройгородке. Мы ходим с 2-х лет, я довольна на 100%. Очень удачный подход к детям, учительница бесподобная, цена нормальная :ay:
а можно ФИО учительницы в личку, и в каком из офисов она работает?
Записан

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #26 : 01 Август 2011, 19:39:26 »

Девочки, а где находится Language Link?

Университетский, 79. Это 3 мин от Публичной библиотеки на Пушкинской
Записан

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #27 : 01 Август 2011, 20:10:23 »

а можно ФИО учительницы в личку, и в каком из офисов она работает?
Я только знаю, что ее зовут Лариса. Работает на Стройгородке.
Записан

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #28 : 01 Август 2011, 22:28:03 »

Я только знаю, что ее зовут Лариса. Работает на Стройгородке.
спасибо большое!
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #29 : 02 Август 2011, 08:56:50 »


Университетский, 79. Это 3 мин от Публичной библиотеки на Пушкинской

Спасибо.  :ax: Далековато нам.
А мы ходим в "Класс", у них много офисов, на Нагибина, на западном в "Талере" (по моему) и на Стройгородке. Мы ходим с 2-х лет, я довольна на 100%. Очень удачный подход к детям, учительница бесподобная, цена нормальная :ay:

Мне тоже координаты и стоимость если можно.  :ax:

Записан