Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Курсы английского языка для детей  (Прочитано 33195 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #30 : 02 Август 2011, 14:59:19 »

Да, а мне подружка сказала, что они в Таллере в Класс ходят :al:. На Стройгородке находится в ТЦ "Джанфида" (если не ошибаюсь это Таганрогская 116), а на Нагибина прям напротив магазина "Поиск", который рядом с "Детским миром". Когда совсем малявки, то занимаются по 20 минут 2 раза в неделю, занятие стоит 100 руб. А для детей постарше занятие 40 минут и по моему 150 (честно говоря не помню, где-то так :al:). Я напишу телефончик секретаря и она уж точно даст достоверную информацию 89014962288. В августе у них каникулы, а с сентября опять начинаем занятия :ar:
Записан

Анна8200

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #31 : 06 Август 2011, 16:02:26 »

У меня две знакомые уже 4й год ходят к одному и тому же преподавателю заниматься.Очень довольны,хотя раньше  тщательно выбирали курсы и преподавателя.От этого преподавателя они в восторге,дети очень много знают по-английски.Я сначала не верила им,что ну прям так все замечательно,но потом видео с праздника посмотрела и у меня челюсть отпала(все так красиво,современно сделано,дети все понимают,отвечают,поют,активно работают).Своего ребенка,когда подрастет, тоже отдам к этому преподавателю.Сейчас маленькие еще мы :aj:Сейчас учителей много,но хорошего искать надо.Так что,девочки,всем удачи!!!!
Записан

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #32 : 06 Август 2011, 22:28:16 »

У меня две знакомые уже 4й год ходят к одному и тому же преподавателю заниматься.Очень довольны,хотя раньше  тщательно выбирали курсы и преподавателя.От этого преподавателя они в восторге,дети очень много знают по-английски.Я сначала не верила им,что ну прям так все замечательно,но потом видео с праздника посмотрела и у меня челюсть отпала(все так красиво,современно сделано,дети все понимают,отвечают,поют,активно работают).Своего ребенка,когда подрастет, тоже отдам к этому преподавателю.Сейчас маленькие еще мы :aj:Сейчас учителей много,но хорошего искать надо.Так что,девочки,всем удачи!!!!
я тоже об этом говорю. резюме смотрите и на пробные уроки ходите, и все очевидно становится после сравнения.
Советую смотреть резюме, отзывы, сертификаты, оснащенность аудиторий и пробный урок брать. Я обычно еще лицензию советую смотреть если это языковой центр, хотя на сегодняшний день и это не всегда, к сожалению , говорит о том, что в центре все хорошие преподаватели. Многое зависит лично от преподавателя, от его таланта. И хороший центр всегда заманивает к себе лучших преподавателей, лучшие кадры.

« Последнее редактирование: 06 Август 2011, 22:30:59 от Vviktoria »
Записан

Анна8200

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #33 : 07 Август 2011, 06:22:01 »

Это да,но сейчас у единиц лицензия есть.Да и хороших центров не так много.Раскрученных да,но не хороших.Все зависит от того, к какому преподавателю попадете.Я ходила одно время в Пилот.Преподаватель оставил желать лучшего,никакого дополнительного материала не использовал,тупо гнал по учебнику,не отрабатывая.LL  и EF ну уж больно дорого,да и отзывы я часто слышала негативные.А потом мне опять же знакомые посоветовали преподавателя Антонину из школы "Форум".Я сходила на пробное занятие и была в восторге.Все только на английском,на уроке не тупо делаем упражнения и отвечаем на вопросы из учебника,а дискутируем на определенные проблемы.Очень много материала дополнительного на отработку,слов.Сейчас малыш подрастет немного и вернусь обязательно и только к ней!!!!
Записан

Анна8200

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #34 : 07 Август 2011, 08:07:46 »

Значит вы попали просто к такому преподавателю.Я попала к другому.Хотя мне его так расхваливали менеджеры,прям идеал.Сейчас школ очень много,практически через остановку находятся.Цены разные абсолютно,да и высчитывают занятия не везде.В Пилоте  мне сказали,что не высчитывают уже ни при командировке,ни при болезни.Куда я ходила(на Зорге)высчитывают 3 занятия при справке,да и цена чуть пониже,а учитель суперский!!!Так что,девочки,ходите по разным школам,ищем мы не раскрученную школу,а профессионального преподавателя,которых в самых раскрученных школах единицы.
« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 09:11:22 от Анна8200 »
Записан

Анна8200

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #35 : 07 Август 2011, 09:52:50 »

Согласна,поэтому то я из Пилота и ушла,но через месяц,т.к.результата не заметила особого,хотя старалась,все делала.Потом, начала с Тоней заниматься,стала говорить без стеснения,практически свободно,словарный запас  очень расширился.Я прям гордиться собой начала :ab:
Записан

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #36 : 07 Август 2011, 11:21:56 »

Согласна,поэтому то я из Пилота и ушла,но через месяц,т.к.результата не заметила особого,хотя старалась,все делала.Потом, начала с Тоней заниматься,стала говорить без стеснения,практически свободно,словарный запас  очень расширился.Я прям гордиться собой начала :ab:
Преподавателя надо как парикхмахера себе подбирать)))) Он может быть звездой, но не вашей . Миллион раз так было! А иногда миллион ошибок делает, но очень активный и жизнерадостный, и от него студенты в восторге. Все индивидуально. Зависит от ваших запросов и ожиданий.
я например,считаю, что либо надо преподавателя периодически менять, либо к индивидуальным заниятиям  дискашн добавлять, чтобы разговорную речь развивать. Но не будет такого эффекта если все время с одним преподавателем заниматься долго. Как ни крути, один преподаватель-это один и тот же подход к обучению, одинаковые требования и стандарты. Мы все взрослые и все это понимаем, что у всех своя индивидуальность преподавания. Каждый учит так, как он считает нужным. Все равно будет ограниченность определенная. У меня близкий родственник 5 лет с одним преподавателем занимался, очень достойный преподаватель, довел его до хорошего уровня. Но когда он потом начал в группе заниматься, почувствовал определенный дискомфорт в общении. Мое мнение, что если ты индивидуально занимаешься, все равно надо в группы иногда ходить, слышать чужие ошибки, чужую речь, разную речь, это только на пользу. Хотя все это наверное для более высоких целей кто преследует. Если просто выехать надо куда то и просто суметь купить еду в магазине и спростить как проехать, или минимум для работы, то достаточно и одного преподавателя на 5 лет. Но  конечно и маленьким детям не желательно менять преподавателя .
А для более глубоких целей на мой взгляд идеально индивидуально плюс группа либо дискашн. Тут центры играют большую роль.



« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 11:24:22 от Vviktoria »
Записан

Анна8200

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #37 : 07 Август 2011, 11:45:57 »

Согласна,я поэтому в группе и занималась!!!!!!Хочу уже поскорее вернуться обратно :ab:
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #38 : 18 Август 2011, 10:54:50 »

Девочки, подскажите, занятия в группе для детей по 2-3 человека. Одно занятие порядка 330 р. Это дорого или нет?
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #39 : 18 Август 2011, 11:36:07 »

Нет, это не дорого. Но все относительно, конечно. Лучше не на цену ориентироваться, а на преподавателя.

Сложно сказать, но преподаватель (на первый взгляд) создает приятное впечатление. Сходим наверно на пробное занятие и там определимся. Я просто хотела узнать порядок цен.
Записан

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #40 : 18 Август 2011, 20:18:51 »

Смотря сколько по времени длится занятие. Мы за 20 минут платили 100 р, а за 40 по моему 150 сказали с сентября будет
Записан

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #41 : 18 Август 2011, 20:25:16 »

дЕВОЧКИ, а кто-нибудь учился в "Приоритете"? На Стройгородке есть-хотелось бы отзывов...
Записан

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #42 : 19 Август 2011, 11:04:12 »

Спасибо!На Стройгородке вроде бы в 110 школе филиал есть...
Записан

EgorushkinaMama

  • Вся прелесть детей для нас, особая, человеческая их прелесть неразрывно связана с надеждою, что они будут не то, что мы, будут лучше нас.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384

  • ПАПА+МАМА+ЕГОР=СЕМЬЯ
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2011, 22:51:40 »

Записались на субботу на пробное занятие в Пилот. Сказали набираются группы выходного дня для деток. Нам почти шесть лет, особо не занимались английским (по мелочи), хотим посмотреть. Кто-нибудь ходил на такие занятия? И чем-нибудь отличаются группы выходного дня от невыходного? Мне интересно в какой форме будет проходить обучение? В игровой, полуигровой или "за партами"? А вообще как определить есть результаты или нет? Есть критерии какие-нибудь?
Записан

Vviktoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Курсы английского языка для детей
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2011, 18:37:24 »

Записались на субботу на пробное занятие в Пилот. Сказали набираются группы выходного дня для деток. Нам почти шесть лет, особо не занимались английским (по мелочи), хотим посмотреть. Кто-нибудь ходил на такие занятия? И чем-нибудь отличаются группы выходного дня от невыходного? Мне интересно в какой форме будет проходить обучение? В игровой, полуигровой или "за партами"? А вообще как определить есть результаты или нет? Есть критерии какие-нибудь?
Пилот-хорошая школа, тем не менее посмотрите резюме преподавателя,т.к. не всегда лучшие преподаватели готовы работать в субботу+воскресение, обычно эта доля достается начинающим преподавателям, но это не значит, что будет плохой преподаватель, просто желательно, чтобы был уже какой то опыт работы с детьми, знание навыков коммуникативной методики, умение проводить уроки в игровой форме, чтобы заинтересовать ребенка.
В группах выходного дня хуже то, что нагрузка распределяется неравномерно на неделю, тут преподаватель должен правильно распределять нагрузку и давать дом задание исходя из этого. Как будет проходить занятие, за партой или нет, пусть вам расскажут в Пилоте, это обычные вопросы со стороны клиента.
Записан